Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FildSnild

Участник
Сообщения
10
Laser-X написал(а):
http://ru.delfi.lt
Читайте про свои преступления.

Конкретней пожалуйста про "наши преступления". Или вы данной ссылкой имеете целью пропиарить этот сайт?

На главной странице статья вашего же корреспондента:
Например, грузинская информация о том, будто русские танки появились то в одном грузинском городе, то в другом, – сказал он. – Часто через какое-то время информация опровергается. Однако, к тому времени информация о российских танках в грузинских городах уже воспринимается как факт. И на этот факт уже опираются. А мнение уже живет в своем поле, позволяя комментаторам высказываться, как будто это факт.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Darth_Vader
я склоняюсь к первому чем ко второму .... И еще ты таким аватаром можешь испугать подростка начнет кричать " это рука Москвы"
 

Laser-X

Участник
Сообщения
21
Адрес
Литва
Darth_Vader написал(а):
Лазер, не говори хрень. Каких нафиг агентов? В то что говорит правительство Сакаашвили не верит не один уважающий себя Американец да и любой другой человек. Либо ты туп, либо агитатор.

Вот такие агенты как ты. Ваша цель при заброске на территорию любой страны:

1. Ассимиляция
2. Демонстрация лояльности
3. Поступление на государственную службу
4. Доступ к государственным тайнам
5. Шпионаж и передача государственных тайн кураторам
6. Подготовка диверсий и смены власти

Вот это мы пресекаем и будем пресекать. В том числе мерами активной превенции. :Fool:
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
ты погляди. Один литовец лучше другого. Скоро к нам президент Литвы придёт. Будет рассказывать, как он с Саакашвили весь спецназ замочили, который открыл огонь по осетинам
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
291
Адрес
Краснодар
Кстати, недавно общался с другом из германии (он сам немец, по-русски не бельмеса.) Так он говорит что большинство страны поддерживают Россию и прекрасно понимают что все эти заворушки с подачи Буша.
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Laser-X
Малчык послюшай дядю, то что ты несёшь это бред неадекватного подростка лет 14-ти с насквозь прополощенными мозгами. Если ты серьёзно думаешь, что тебя здесь кто-то будет слушать, то это огромная ошибка, котороя закончится тем, что за флуд тебя забанят. Как я писал выше, думай, что говоришь, я понимаю, что думать нечем по причине выженности думалки, но попробовать всё-таки стоит. И если ты читаешь только один свой сайт, а на этот ты попал случайно, то обрати внимание, что здесь не одно мнение, а обсуждение. Я в принципе знаю, что то, что я написал до тебя не дойдёт, но в душе я надеюсь на лучшее.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Laser-X
ах ха ха!!! Дарт агитатор!!! Он кстати трезво мыслит. В отличии от тебя. Кстати ты НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС ПРО ТРУПОВ
 

Darth_Vader

Участник
Сообщения
14
Адрес
New York City
ник69 написал(а):
Darth_Vader
я склоняюсь к первому чем ко второму .... И еще ты таким аватаром можешь испугать подростка начнет кричать " это рука Москвы"
Аватар сменил на наш флаг.

Laser-X
У меня просто нет слов...
Ты точно без мозгов.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:-D :-D :-D Не, ну так нельзя....сей квантовый генератор мне весь рабочий день сорвал - я так ржал, что из других кабинетов народ прибегать начал...Сейчас полконторы не работает - перлы лазера читает...Так надо ждать появления этого треда на башорге.... :) :) :)
 

Laser-X

Участник
Сообщения
21
Адрес
Литва
Darth_Vader написал(а):
ник69 написал(а):
Darth_Vader
я склоняюсь к первому чем ко второму .... И еще ты таким аватаром можешь испугать подростка начнет кричать " это рука Москвы"
Аватар сменил на наш флаг.

Laser-X
У меня просто нет слов...
Ты точно без мозгов.

Это не ваш флаг. А наш.

Вот твой родной знак:

Znakkgb.GIF
 

Darth_Vader

Участник
Сообщения
14
Адрес
New York City
Laser-X
Я Американец, а не Литовец, и мне наверное ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, какой флаг у МОЕЙ СТРАНЫ. Ты своей-то страны флаг не знаешь. выскочка малолетний.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Laser-X
Ну ты и жопа лиз. Ты только что подтвердил - что современная литва - это зависимый кусок говна. Который тявкает и на запад смотрит. Если заад от вас отвернётся - сразу к нам поелезете.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Slovak
у тебя случайно знакомых добрых местных врачей нет? А то посоветовал бы гиперсуперпуперлузеру шоб он обратился ....А то ведь ща его от переизбытка тестостерона на немецкий крест порвет
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Laser-X написал(а):
Darth_Vader написал(а):
ник69 написал(а):
Darth_Vader
я склоняюсь к первому чем ко второму .... И еще ты таким аватаром можешь испугать подростка начнет кричать " это рука Москвы"
Аватар сменил на наш флаг.

Laser-X
У меня просто нет слов...
Ты точно без мозгов.

Это не ваш флаг. А наш.

Вот твой родной знак:

Znakkgb.GIF

А ты изменник однако, наш трехцветный променял на звездно полосатый.

Я не стукач, но форму доклада знаю :Diablo:
 

Laser-X

Участник
Сообщения
21
Адрес
Литва
Darth_Vader написал(а):
Laser-X
Я Американец, а не Литовец, и мне наверное ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, какой флаг у МОЕЙ СТРАНЫ. Ты своей-то страны флаг не знаешь. выскочка малолетний.

Никакой ты не американец. Ты заброшенный на территорию США агент влияния. Промываешь мозги наивным американским гражданам. Хорошо, что в NSA день и ночь работают люди, и шушера вроде тебя там не разгуляется. :Fool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху