Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Граждане тут нет ничего смешного как бы после этой развязанной СМИ истерией , не пришлось бы " Мриями" завозить в Литву добрых Айболитов и сложную технику для трепанации!!!
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Здраствуйте все!
Я за втором разе пишу здес,но регулярно читаю.

Знаете что мне стало особенное интереснее,ето слова Laser-X
Я живу в стране которой в составе НАТО,но здес(в Болгарии) можно увидет толко умеренное мнение о етом войне.
Верно мъй помагаем Грузии,но такие сомашедчие слова как у Laser-X никто не говорит.
По мое мнение он или полной дурак, наркоман,или просто родился идиотом.
Такие обманъй даже Гъобелс не может сделат,если он прочитает мения Laser-X бъдет боится сказат таково.

Войне как на войне,желаю война бъйстро кончат,что бъй объйчнъе люди менше страдали.
 

FildSnild

Участник
Сообщения
10
Darth_Vader написал(а):
FildSnild
Да никто у нас так не считает. Не надо нас совсем за конченных идиотов держать, если кто-то на своем ЖЖ прикололся, то это не значит что вся Америка занята поиском Русских танков в Джорджии.

У меня подруга как раз в NY, Manhattan, вчера только разговаривали, часть ее друзей действительно так считала, видимо вдохновленные этим блогом. Sorry, не хотел вас задеть.
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Darth_Vader написал(а):
Самый что ни на есть настоящий. Верит в искреннюю доброту внешней политики США)))
США поступает так исходя из своих интересов. СССР поступал ничуть не лучше, не обольщайся.
По поводу СССР - есть старая русская пословица "Кто старое помянет тому ... (забыл чё дальше :-D ) ну смысл я думаю ты понял.
 

Darth_Vader

Участник
Сообщения
14
Адрес
New York City
Это конечно да, но нельзя же всех граждан какой-либо страны судить по её Президенту. Американцы, также как и Русские, не виноваты что у них у власти оказались такие люди.
По поводу Русского языка - я из семьи Русских иммигрантов, перебравшихся из России в Америку в 1918 году.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Laser-X написал(а):
в общем, много чего он написал... лень всё цитировать.
.

Сильна трава растёт в Прибалтике! :Shok:
Угу....Есть такая старая хохма - "анаша это дерево, ей только вырасти не дают".....Так вот если вспомнить многочисленные анекдоты про "ооооччень быыыысрых прииибалтийских парней", похоже там она все таки до древесного состояния выросла и эффект дала абсолютно убойный..... :) :) :)

P.S. Прошу вменяемых жителей прибалтики не обижаться..... :think:
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Darth_Vader написал(а):
NoSpeedHack
Что же, не будем помянать, но не стоит во всех политических ходах Соединенных Штатов обвинять и уж тем боле оскорблять (называть нас сами знаете как) обычных граждан Америки. Заметьте, что у нас среди обычного населения США к России отношения совсем не враждебное. Я не вижу причин такой анти-Американской ксенофобии в России...
Вы не видите причин??!?!? CNN/BBC/Кандализа Райз/MакКейн и прочие полудурки.Ещё одна русская пословица - Президент - лицо нации.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
NoSpeedHack написал(а):
Darth_Vader написал(а):
NoSpeedHack
Что же, не будем помянать, но не стоит во всех политических ходах Соединенных Штатов обвинять и уж тем боле оскорблять (называть нас сами знаете как) обычных граждан Америки. Заметьте, что у нас среди обычного населения США к России отношения совсем не враждебное. Я не вижу причин такой анти-Американской ксенофобии в России...
Вы не видите причин??!?!? CNN/BBC/Кандализа Райз/MакКейн и прочие полудурки.Ещё одна русская пословица - Президент - лицо нации.
Мдя??? Тогда представь, какое лицо было у нашей нации во времена Бориски Николаевича.....Ночью привидится - лопатой не отмахаешься...
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
акулыч написал(а):
NoSpeedHack написал(а):
Darth_Vader написал(а):
NoSpeedHack
Что же, не будем помянать, но не стоит во всех политических ходах Соединенных Штатов обвинять и уж тем боле оскорблять (называть нас сами знаете как) обычных граждан Америки. Заметьте, что у нас среди обычного населения США к России отношения совсем не враждебное. Я не вижу причин такой анти-Американской ксенофобии в России...
Вы не видите причин??!?!? CNN/BBC/Кандализа Райз/MакКейн и прочие полудурки.Ещё одна русская пословица - Президент - лицо нации.
Мдя??? Тогда представь, какое лицо было у нашей нации во времена Бориски Николаевича.....Ночью привидится - лопатой не отмахаешься...
Что было то прошло... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Тогда представь, какое лицо было у нашей нации во времена Бориски Николаевича.....Ночью привидится - лопатой не отмахаешься...
Даа уж. И на старуху бывает проруха, как сказала подруга моего детства польская красавица Инга Зайонц через год после брака с другом моего детства Колей Остен-Бакеном...(С)
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Это один из наших yра-патриотов. Причём - не из самых воинственных и радикальных, как неказалось это невероятным, но это maк.
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Laser-X Мы ждёмс ваших выступлений.
Я уже подуспокоился, даже всхлипывать почти перестал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху