Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Видимо что-то лучше пилят потихоньку. И не видят смысла в Арену ресурсы вкладывать
то, что теоретически могло бы быть лучше, стоит на армате и курганце. Хз, куда это лепить на т-90. Я бы предпочел арену, особенно арену-2. Хотя я тот еще диванный списялист
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.045
Адрес
Санкт-Петербург
И поэтому Россия станет страна, к которому никто не верит...... Для удачи в России, что вы не правительство.

Что, Сербия поступала иначе???
Сколько тысяч жизней своих солдат Россия положила за Сербию.
Но во всех последних войнах благодарная Сербия воевала против России.
То же самое братская Болгария.
И что Вы предлагаете, безоглядно верить Сербии?
Или все же оглядываться, что в очередной раз благодарная Сербия продаст родную Россию?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Просто как я выше уже сказал фактор Ирана реально мешает нам
иран - это единственный поставщик мяса по земле. Без него даже вкс ничего не смогли бы. Так что я бы не стал так категорично судить
Именно они не позволяют во многом договориться с США и соседями.
ага, по януковичу зато уже договорились с западом. Как тебе результат? Договоренности с сша не стоят бумаги, на которой написаны. Там понимают только силу.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Что, Сербия поступала иначе???
Сколько тысяч жизней своих солдат Россия положила за Сербию.
Но во всех последних войнах благодарная Сербия воевала против России.
То же самое братская Болгария.
И что Вы предлагаете, безоглядно верить Сербии?
Или все же оглядываться, что в очередной раз благодарная Сербия продаст родную Россию?
Во-первых, посмотрите на географической карте стран НАТО.
Другое: Сербия и Россия делают то, что им нужно, и что они могут сделать.
В-третьих: Приезжайте в Сербии, увидеть, если сербы уважают русских солдат.
В-четвертых: Смешать сербы и болгары нам оскорбление.
В-пятых, во всей истории человечества сербов никогда не воевали против русских. Я никогда не буду.
Шестые: Россияне не должны верить, Россияне обязаны знать, что сербы могут и что не могут. Этого достаточно.
Проверьте, если я сказал что-то неправильное.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Другое: Сербия и Россия делают то, что им нужно, и что они могут сделать.
В-третьих: Приезжайте в Сербии, увидеть, если сербы уважают русских солдат.
В-четвертых: Смешать сербы и болгары нам оскорбление.
В-пятых, во всей истории человечества сербов никогда не воевали против русских. Я никогда не буду.
Шестые: Россияне не должны верить, Россияне обязаны знать, что сербы могут и что не могут. Этого достаточно.
Проверьте, если я сказал что-то неправильное.
То, что не воевали против - это правда. Но и никогда не воевали за. Воевали исключительно за себя, время от времени привлекая к этому Россию. Более того, в немногих ситуациях, когда могли бы помочь России в меру своих сил - всегда уклонялись.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
То, что не воевали против - это правда. Но и никогда не воевали за. Воевали исключительно за себя, время от времени привлекая к этому Россию. Более того, в немногих ситуациях, когда могли бы помочь России в меру своих сил - всегда уклонялись.
И ещё с болгарами сцепились вообще не вовремя.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
То, что не воевали против - это правда. Но и никогда не воевали за. Воевали исключительно за себя, время от времени привлекая к этому Россию. Более того, в немногих ситуациях, когда могли бы помочь России в меру своих сил - всегда уклонялись.
Ницца. Я хотел бы что-то об этом читал.:Pardon:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В-четвертых: Смешать сербы и болгары нам оскорбление
Ржака

ИМХО для болгар точно оскорбление. Пока Ратко Младич и Радован Караджич сидят в тюрьме, переданные туда собственным народом, для любого народа, даже для сербов должно быть стыдно быть сербом.
Либо Младич и Караджич больше не национальные герои, боровшиеся за сербский народ. Тогда беру свои слова обратно!
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Шестые: Россияне не должны верить, Россияне обязаны знать, что сербы могут и что не могут. Этого достаточно.
ОК!
А россияне могут знать, что сербы их в Гаагу не сдадут?
А то вот поможешь сербам, а потом бороду надо будет отпускать чтобы не узнал ни кто
Radovan_Karadzic_2008.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
ИМХО для болгар точно оскорбление. Пока Ратко Младич и Радован Караджич сидят в тюрьме, переданные туда собственным народом, для любого народа, даже для сербов должно быть стыдно быть сербом.
Либо Младич и Караджич больше не национальные герои, боровшиеся за сербский народ. Тогда беру свои слова обратно!
ОК!
А россияне могут знать, что сербы их в Гаагу не сдадут?
А то вот поможешь сербам, а потом бороду надо будет отпускать чтобы не узнал ни кто
Не все, не черное и не белое. Младич и Караджич осуждены в суде. Создание Суда поддержала Россиа. В власти в России был Ельцин (Козырев). Является ли Россия сегодня стыдно? Да. Власти Сербии были те, кто был против Милошевича. Будет ли теперь сербские власти передали Милошевича и Караджича? Нет. Милошевич проиграл выборы в 2000 году после войны. Является ли тогда Россия помогла нам? Нет. Проголосовали на санкции ООН против Югославии. Мы боролись без помощи кого-либо. Против всей НАТО. Милошевич проиграл выборы, потому что никто не помог нам. Люди были в отчаянии. Если нам нужно быть стыдно, когда мы все выжили, что делать остальное?
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
А россияне могут знать, что сербы их в Гаагу не сдадут?
А то вот поможешь сербам, а потом бороду надо будет отпускать чтобы не узнал ни кто

Не надо выделываться, у самих рыло в таком пуху. В своей новейшей истории Россия тоже подлостей насовершала, сдала Западу своих лучших союзников. Такая вот фамилия Хонеккер, что-то вам говорит?
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
Не надо выделываться, у самих рыло в таком пуху. В своей новейшей истории Россия тоже подлостей насовершала, сдала Западу своих лучших союзников. Такая вот фамилия Хонеккер, что-то вам говорит?
Только Армения под крылом у России ,а сербы воевали реально против НАТО.Из всех стран только в Сербии народ искренне любит Россию.ПМВ всё равно бы началась, рано или поздно, так что вины у Сербии за это нет
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
Ну да, Россия обожглась на болгарах и румынах ,но Сербия это особый случай , и не нужно в братьях сербах искать врага.В истории против нас они ни разу не выступили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху