Вооруженные силы Эстонии.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Батальон "Мёртвая голова"... Где-то я уже слышал это название? :ScratchOneSHead:Не подскажите, где?
К большому Вашему сожелению-ничего общегос СС.
Ето баталион имени Куперянова, в знаке у них кости и череп.
такая же емблема у баталиона была в 1918-1940 годах.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
К большому Вашему сожелению-ничего общегос СС.
Ето баталион имени Куперянова, в знаке у них кости и череп.
такая же емблема у баталиона была в 1918-1940 годах.
Ну, вы меня успокоили. :)
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
когда то было и так...
Интересно, уместно ли будет припомнить имеющее место в фольклере предположение о свойственной прибалтам некоторой неторопливости мышления...

Начал Дрон с воими фотками, я только проилюстрировал што ни все танки были так накрашены с Естонии, были и с крестами. Если ето вам нидошло - ну простите.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Начал Дрон с воими фотками, я только проилюстрировал што ни все танки были так накрашены с Естонии, были и с крестами. Если ето вам нидошло - ну простите.
Ви таки будете смеяться, но сей факт настолько общееизвестен, что только подтверждает мою мысль. Более того, трофейную технику достаточно активно юзал и СССР.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Начал Дрон с воими фотками, я только проилюстрировал што ни все танки были так накрашены с Естонии, были и с крестами.
бывает. были и немецкие танки со звездами. сказать то что хотели?
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Ви таки будете смеяться, но сей факт настолько общееизвестен, что только подтверждает мою мысль. Более того, трофейную технику достаточно активно юзал и СССР

А типа фото с танком которое предоставил Дрон я небидел :) Ето явное провоцирование ни в теме, и ето не поправилам форума, но ведь модераторы тут любят двоиные стандарты ;)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
А типа фото с танком которое предоставил Дрон я небидел :) Ето явное провоцирование ни в теме, и ето не поправилам форума, но ведь модераторы тут любят двоиные стандарты
Не-а. Обращаю внимание, что и в размещении танка с крестом криминала и провокации тоже не отмечено. Так что ничего двойного тут нет. И даже наезд на модераторов лично я в упор не замечаю (хотя п.2.15 никто не отменял). Хотя делаю тонкий намек - я тут не единственный модератор.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Хотя делаю тонкий намек - я тут не единственный модератор.
Эт точно!
photo.jpg
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Просто я о том што севодня Дрона на историю повлекло - так воисковои теме так о прибалтике. Он начал, оба поста ни в тему. Реаксии модераторов как и нет, я не модератор, вот я тонко дрону и намекнул што он ни в теме. Но человек непонял а начал активно фашистов искать. А ето тема старая неоднократнно тут шедшая.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
а начал активно фашистов искать
А чего их искать? Они у вас РЕГУЛЯРНО маршируют под знаменами СС. sat, вам эти марши нравятся, да или нет? Отмазки не принимаются, только да или нет.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Просто я о том што севодня Дрона на историю повлекло - так воисковои теме так о прибалтике.
уважаемый. тема - вооруженные силы Эстонии. танк относится к вооруженным силам? относится. на танке есть надпись что он воюет за Эстонию? есть. какие могут быть проблемы?
Реаксии модераторов как и нет, я не модератор, вот я тонко дрону и намекнул што он ни в теме.
неправильно вы намекаете. просто эта тема вам не нравится. но она есть. это история Эстонии. просто вы вычеркиваете ее. но она от этого не перестает существовать.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.377
Адрес
г.Новосибирск
Кстати, sat, Вы не в курсе, почему пленную тридцатьчетвёрку утопили вместе с боезапасом, не попытавшись даже поджечь? Что там у Вас говорят по этому поводу?
 
Сверху