Вопросы Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Еще вопросы у кого нибудь будут?? Все ИМХО ясно - прокол в чистейшем виде. :) :) :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
arkady написал(а):
Наводят на мысль о том, что это что-то типа:
"Для освобождения пилота
1. Выдернуть шнур
2. Выдавить стекло"
Да не наводят, а так оно и есть...Там же аварийное окошечко, как на пожарной сигнализации, левей и ниже фонаря кабины....
Я, честно говоря, пропустил этот пост, где он выдал это за имена пилотов :grin: Шутит, камрад...Двух толкований быть не может.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Breeze написал(а):
В своё время кажется Тьюринг сформулировал универсальный тест
Вах!!! Здорово!!! :-D :good:

Только мой сосед его бы точно не прошел. Я давно подозреваю, что он старый андройд. Да многие бы его не прошли, даже на этом форуме, к примеру.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
французский IP и знание о школе. Если бы не эта заноза - давно бы принял сторону Геркона и гонял бы с улюлюканьем... :???:
- ... и Маринель...
Не могу понять - зачем? Что-то горит? завтра начинается война?
Да, вот в такой компании оказаться очень стыдно. :-(

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Разбой Стеклов написал(а):
Интересный разговор. Я тоже мало-мало летчик.
Вопрос французский коллега:
Сколько олень брать Мираж на задание?
Да, камрад Геркон был прав насчет форума и клоунов. Началось. ИМХО. Есть предложение к администрации форума - обе темы про "летчиков-залетчиков" закрыть. Создать раздел типа "Треш" или "Свалка" и отправить обе темы туда. В назидание любителям стеба и как историю форума. (Просто удалять не стоит, все таки история, но и держать это клоунаду в разделе ВВС тоже нечего).
P. S. Блин, гениальная идея - найду японский прокси и буду изображать "старого опытного камикадзе". Благо что японский у нас тут знал один ТРоске и того сто лет уже не видно. Или еще лучше - персонаж из из 801 T. T. S. японских ВВС.... :) :) :)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
"Я, я, натюрлих!" т. е. тьфу "осенна холосо" :) :)

P.S. Кстати, мсье "француз" появился в списке зарегистрированных пользователей, повисел в числе читающих раздел "ВВС" и испарился. ИМХО, данного персонажа мы более не увидим. После ляпа с "именами пилотов" ему уже не отмазаться. Слон - камрад, низкий поклон. :good: :good:
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
акулыч написал(а):
P.S. Кстати, мсье "француз" появился в списке зарегистрированных пользователей, повисел в числе читающих раздел "ВВС" и испарился. ИМХО, данного персонажа мы более не увидим. После ляпа с "именами пилотов" ему уже не отмазаться.

Ну и бдительность. Молодец. У меня тоже сомнения по поводу француза. Чтобы так выучить русский одной бабушки со знанием языка не хватит. А этот говорит почти безупречно. Практически нет орфографических ошибок, да и пунктуация на уровне. Мне кажется французу так выучить нашу грамматику, с помощью одной лишь бабушки, весьма и весьма проблематично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху