Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Т-64 любой модификации - пища для мартена.
У нас, конечно, уже давно не страна советов... Но я бы всё же рекомендовал воздержаться от подобных шапкозакидательских высказываний. Танк - он всегда танк, а 125-мм снаряд - это всегда 125-мм снаряд. И если у Вас есть рота на Т-64 - это куда как круче, чем если такой роты у вас нет. Я уж молчу о том, что в условиях общевойскового боя разница между Т-62М, Т-64 любой модификации и Т-72 любой модификации на самом деле куда меньше решает, чем степень слаженности и обученности подразделения.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
И что вы там увидите? Или вам о состояние техники доложат?
Я уже ответила. Ничо не сказали. То, что сказали см. выше. Могу повториться: та, что пришла 23 сентября, на ходу. И все.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Там написано, что там стоят Т-62, Т-64 в основном. То есть там стоят , наверное и Т-72 и Т -80 ? То есть , нужны только люди, получается.
Там уже давно три сотни "Армат" под специальным хлопчато-бумажным камуфляжем. Сверху - вылитые Т-62!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вы этого не знаете.
Ну естественно(!) лично меня там нет, и подтвердить я этого не могу..
Там уже давно три сотни "Армат" под специальным хлопчато-бумажным камуфляжем. Сверху - вылитые Т-62!
Как и Вы )

зы.. Я вообще думаю, что никакого наступления не будет. ИМХО, конечно.. Подождем 14 го декабря.
 
Последнее редактирование:

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
а мне кажется их на случай обострения, чтобы у милиций свободных республик в шахтах оказалось побольше танков. Хоть и страненьких
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
а мне кажется их на случай обострения, чтобы у милиций свободных республик в шахтах оказалось побольше танков. Хоть и страненьких
Ну.. 14 декабря покажет, как оно будет. По моему это просто нагнетают с обеих сторон. Посмотрим.

зы. Дай бог, чтобы не было уже..Ну его в пень.

зы 2.. А кто такой Мурз? Говорят, что он пишет, что наступление будет и провальное для ВСН.. Он кто вообще? Кто знает?
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Флаг ему в руки. Большой, синий и круглый. С квадратными дырками по углам. А так же барабан на шею, горн в зубы, свисток в задницу и идёт он во главе колонны идущих в один небольшой Перуанский городок.
... и хер на воротник,что бы шею не натерло.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
У нас, конечно, уже давно не страна советов... Но я бы всё же рекомендовал воздержаться от подобных шапкозакидательских высказываний. Танк - он всегда танк, а 125-мм снаряд - это всегда 125-мм снаряд. И если у Вас есть рота на Т-64 - это куда как круче, чем если такой роты у вас нет. Я уж молчу о том, что в условиях общевойскового боя разница между Т-62М, Т-64 любой модификации и Т-72 любой модификации на самом деле куда меньше решает, чем степень слаженности и обученности подразделения.
Все это понятно, Т-64 и Т-72 надежные танки. Чего не скажешь о Т-64. Он до линии соприкосновения врядли доедет. Или двигло сожжет, или амортизаторы постреляют. Или торсионы полопаются.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Весьма злой, зубастый и подвижный танк. Для второй третьей линии запросто, пехтуру месить.
Только для "подарить" тем кому и кого не жалко. Ну там сирийским арабам или вот лднр-овцам... Хотя На Донбассе они вроде не светились, значит наши их к арабам ещё не приподняли.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Поступило сообщение о том, что США может предоставить Украине фрегаты, которые способны потопить военный флот России.
Технические характеристики вполне позволяют это сделать. Украинский милитаристский портал сообщил, что правительство США направило лист в Минобороны Украины. В нем говорится о том, что Штаты готовы предоставить военно-техническую помощь ВСУ, передает издание " Диалог.UA" на "Український мілітарний портал" Известно, что отношения России со Штатами накаляются. В данный момент правительство США пришло к выводу о том, что Украине необходимо помогать в борьбе с агрессором. Очевидно, терпение Штатов уже окончательно лопнуло из-за агрессии РФ во всем мире.
США предложили фрегаты типа Oliver Hazard Perry, которые принадлежат ВМС США. Они могут быть переданы Украине в рамках программы Excess Defense Article. Стоит отметить, что в 2000-х годах на этих кораблях проходили стажировку военнослужащие Украины. При этом один из фрегатов USS Klakring уже бывал в водах Севастополя. Тогда же состоялась дискуссия касательно того, чтобы передать подобные фрегаты ВСУ. "Украина вскоре получит от нас фрегаты типа “Oliver Hazard Perry”, способные уничтожить любой корабль России", - сказано в сообщении. Многие ожидают, что фрегаты этого типа сумеют уничтожить любой корабль России, которая устраивает провокации в водах Черного и Азовского морей. Такая техника может значительно усилить украинский флот. Ведь ее технические характеристики сумеют поразить любого ценителя военных машин.
"Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/162757_1539877897
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Поступило сообщение о том, что США может предоставить Украине фрегаты, которые способны потопить военный флот России.

Жмоты, всего пару. Надо подарить штук 10, что вся Украина гарантированно "утонула".:-D:-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху