Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область
Одного ты все ж таки держишь. Правда он почти всегда в бане парится, но это вопрос второй):Acute:
Это да. Правда сейчас он в супербане на месяц. Хотя я ему только пятерку обычного выдал за "примерное поведение". Он сам виноват что даже в обезьяннике успел дел натворить.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
А-ля Баба-Яга всегда против?
Борцунов с бЕндЕровцами я тоже недолюбливаю. Слишком любят с ходу навешивать ярлык на любого у кого в адресе написано Украина. И даже на тех чье мнение им просто не по душе.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Вот читаю я всё это, читаю... И чешется у меня рука на предмет раздачи подзатыльников. Чисто воспитания для. ардарик, Nika-hl, никто мне не подскажет, с чего у меня такое желание?
 

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область
Вот читаю я всё это, читаю... И чешется у меня рука на предмет раздачи подзатыльников. Чисто воспитания для. ардарик, Nika-hl, никто мне не подскажет, с чего у меня такое желание?
Вам какую версию выдать? Официальную форумскую или которую на самом деле?
 

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область
Мне? Попробуйте любую. Но это может только усугубить вину. Намекаю: пункт 2.2 Правил.
Да я уж понял. Что там полагается в подобных случаях говорить? Виноват товарищщ модератор, исправлюсь?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Да я уж понял. Что там полагается в подобных случаях говорить? Виноват товарищщ модератор, исправлюсь?
Ну попробуйте. В смысле -- попробуйте исправиться. А я посмотрю. как оно у вас получится.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
«Только сами украинцы должны решать свою судьбу».
Интервью с Кофманом «ПолитНавигатор» предваряет следующей фразой: «Мировое сообщество должно обратить внимание на нацистскую сущность современной Украины, которую не нужно анализировать, а необходимо очищать».

Далее издание дает слово Кофману с просьбой прокомментировать, почему российские офицеры объявили о выходе из Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

«…Ситуация на самом деле там давно складывалась весьма напряжённая. Что это? То есть просто достигнута точка кипения со стороны СЦКК, и поэтому они решили выйти из группы. Возможность это ближайшей эскалации конфликта? Я сказать точно не могу, но история говорит о том, что обычно всегда наблюдатели выходят перед серьёзной эскалацией», - предполагает Кофман.

А далее прямым текстом заявляет: «Но я вам скажу и, наверное, выражу мнение 90 процентов дончан: лучше ужасный конец, нежели ужас без конца. Четвёртый год в ожидании, ежедневные обстрелы мирных районов. Люди больше ждать не могут. Лучше пусть уже начнется полномасштабно и, я уверен, при помощи Российской Федерации весьма быстро закончится. Начнётся со стороны Украины, естественно, и весьма быстро закончится при помощи РФ».

«…Что касается дальнейших перспектив Минских соглашений, то хочется надеяться, что уже все научены горьким опытом и понимают, что с Украиной не о чем договариваться. И я очень надеюсь, что если будет эскалация, то мирное соглашение будет подписываться уже где-нибудь в Киеве или ещё лучше на берегу Збруча. Как раз, я так понимаю, если приблизительно представить временные рамки. Война не идет один-два дня. Как раз будет середина весны, на берегу Збруча уже будут цвести травы - прекрасное место для подписания мирного соглашения», - размышляет Кофман.
https://www.ostro.org/general/world/articles/538575/

зы. Так говорит Кофман. У меня к нему отношение, честно сказать, - "никакое". От слова "совсем". Но.. он как бы лицо официальное.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не употребляю.
зы и далее по списку)
И о чём вам говорит этот список?
Это да. Даже штатовцы вынуждены украинцам говорить что должны разрешение у РФ получить на поставку им летального оружия.
Вот вас прёт-то!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
О чем Вы?
Представители Киева в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня на Донбассе (СЦКК) намерены покинуть ДНР.

Украинская сторона вслед за Россией намерена отозвать своих офицеров из совместного центра по контролю и координации. Отзыв своих представителей Киев аргументирует опасностью для жизни этих офицеров.«Украинская сторона в СЦКК обратилась к руководителю представительства Российской Федерации в СЦКК с просьбой вывести своих наблюдателей с нашей территории, поясняя такое решение опасениями за безопасность офицеров ВСУ. Мы, в свою очередь, заявляем, что представителям ВСУ в составе наблюдательных групп на территории ДНР ничего не угрожает и опасения украинской стороны искусственны и беспочвенны»
http://www.politnavigator.net/ukraina-namerena-otozvat-svoikh-oficerov-iz-sckk.html
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Представители Киева в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня на Донбассе (СЦКК) намерены покинуть ДНР.
Вопрос: это они так к войне с Россией готовятся?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Нарушение пп. 2.2. - существенное отклонение от темы
Нарушение пункта 2.2 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Нарушение пп. 2.2. - существенное отклонение от темы
Нарушение пункта 2.2 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Нарушение пп. 2.2. - существенное отклонение от темы
Нарушение пункта 2.2 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Россиянин Виктор Агеев, летом 2017 года задержанный на Украине, приговорен к десяти годам тюрьмы. Такое решение вынес Новоайдарский районный суд Луганской области.

По мнению прокурора, так называемая самопровозглашенная ЛНР является террористической организацией, в которую и вступил по контракту россиянин Виктор Агеев. Кроме того, Агееву инкриминировалось незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов. По совокупности преступлений, прокурор просил приговорить Агеева к 12 годам лишения свободы, с конфискацией принадлежащего ему имущества.
/Чевгуз/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху