Всесильная Империя, или оффтоп из темы "F-22 Raptor"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Gene написал(а):
Alan написал(а):
Ну почему у всех такая лютая ненависть к МакДональдсу? Даже у многох американцев.
Как это у всех??? У меня нет. Так что попрошу не обобщать :-D
Ууух, слава богу братан.

Нет, просто столько ненавистных постов против МакДональдса и гамбургеров прочитал.. и главное почему?

Клянусь, такое ощющение что Рональд их бабушку сьел.
 

SOLE

Активный участник
Сообщения
182
Адрес
Los Angeles, Ca, USA
07.02.2007

31 января этого года в аэропорту Дамаска приземлился российский транспортный самолет. Он доставил 600 контейнеров с российским противотанковым вооружением.
На взлетно-посадочной полосе его встречали представитель шиитской экстремистской организации «Хезболла», а также представитель «Революционной гвардии Ирана».
В присутствии сирийского офицера они дали команду перенести примерно сто контейнеров в грузовой автомобиль. Груз отправился к бойцам «Хезболлы» в Ливане.

http://www.nr2.ru/society/103407.html
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Амеры проморгали тот момент, когда Россию можно было взять голыми руками, сейчас(не знаю, может я и ошибаюсь) около 90% молодёжи настроено против пиндосского засилья, и чем дальше, тем больше.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
SOLE написал(а):
07.02.2007

31 января этого года в аэропорту Дамаска приземлился российский транспортный самолет. Он доставил 600 контейнеров с российским противотанковым вооружением.
На взлетно-посадочной полосе его встречали представитель шиитской экстремистской организации «Хезболла», а также представитель «Революционной гвардии Ирана».
В присутствии сирийского офицера они дали команду перенести примерно сто контейнеров в грузовой автомобиль. Груз отправился к бойцам «Хезболлы» в Ливане.

http://www.nr2.ru/society/103407.html

I fapped. :)
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Эта информация, имеющаяся в распоряжении редакции Die Welt, получена из источников в западных спецслужбах.
:p :p :p
 

SOLE

Активный участник
Сообщения
182
Адрес
Los Angeles, Ca, USA
СтепАНыч написал(а):
Sole, ты случаем не Вернес?.



Ну перестаньте вы над собой смеяться!
То, что осталось от советских СЯС никому, кроме самой России угрозы не представляет. При желании, США может их уничтожить БЕЗ применения ядерного оружия в считанные минуты. Кстати говоря, мобильные Тополя наименее защищены и уничтожаются проще всего. Теми же Рапторами, например.
Кремлевские стратеги даже застрелиться не успеют.
Вы не можете себе представить какой разрыв в уровнях технологий сейчас между останками былой советской мощи и спокойным движением Запада. РФ никак не может довести до ума даже ГЛОНАСС, хотя GPS служит уже многие годы и давно не топ технологий. У меня в машине стоит GPS навигатор (достал - говорливый, зараза), который показывает положение на карте с точностью до, наверное, 30-50 сантиметров. И это гражданский вариант, а не военный.

Давай разберёмся. Как по твоему рапторы пролетят в глубь страны? Ты представляешь? Там будет такая мясорубка в воздухе... Особенно если они полетят через сибирь. А ответ будет жёстким. Одной нашей ядерной ракеты хватит для того что бы США запросило перемирия. Тк как одна ракета будет деоиться на 10 частей Прикинь, так по тебе мирным атомом шарахнут?. А можно просто спецназ отправить, всех в белом доме перестрелять и захватить власть. А можно ещё ЭМИ бомбу взорвать. И Джипиэс в Росси в случае войны вам не помогут, так как все спутники посбивают... ЗА сербию надо вам врезать, так как ООН нраушаете. За то что ДОВСЕ нарушаете. За то что Макдональдсы понастроили. Как сказал один чувак, не помню кто. "понаехали тут"

Точно, посбиваете. И спутники, и Рапторы.
Рыбка-рыбка, сделай нас большими и страшными, чтобы летали и не падали...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
SOLE написал(а):
Цитата:
07.02.2007

31 января этого года в аэропорту Дамаска приземлился российский транспортный самолет. Он доставил 600 контейнеров с российским противотанковым вооружением.
На взлетно-посадочной полосе его встречали представитель шиитской экстремистской организации «Хезболла», а также представитель «Революционной гвардии Ирана».
В присутствии сирийского офицера они дали команду перенести примерно сто контейнеров в грузовой автомобиль. Груз отправился к бойцам «Хезболлы» в Ливане.

http://www.nr2.ru/society/103407.html
SOLE, так Ваше мнение?
 

Gene

Активный участник
Сообщения
109
Адрес
Красноярск
На всякий случай объясню свою позицию, ежели кто захочет меня, безобидного, в резкости выражений обвинить :)
Представьте - сидите вы дома, приходит к вам гость. Все номально, разговоры там, чаек/пивко/водочка (ненужное зачеркните). И тут этот гость начинает объяснять:
- Слушай, <имярек>, ну у тебя и жена... Страшная, как павиан, тупая и злобная. Ведьма натуральная! Вот то ли дело у меня - умница, красавица, сама доброта. А у тебя - чудовище какое-то. Ты не подумай, я ж не со зла, я хочу чтобы и твоя жена была как моя - такая же прекрасная, а не монстр, как сейчас... Как ты с ней спишь только? Мешок на голову одеваешь???

Так вот, может где-то там, в "цивилизованных" странах такому гостю просто на дверь укажут, а я за подобное буду бить по е.. по роже. Больно буду бить. Сильно. Ногами. Ну, не цивильный я, чего уж там. Дикий, в тайге глухой живу. Это моя жена. И гавкать на нее не позволено никому.
Аналогия, я думаю, простая, да?
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
SOLE написал(а):
посбиваете. И спутники, и Рапторы.
Кстати, если на то пошло, то реальная возможность есть. Откуда конкретно узнал говорить не буду, скажу лишь, что от действующего офицера ПВО.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Gene написал(а):
Так вот, может где-то там, в "цивилизованных" странах такому гостю просто на дверь укажут, а я за подобное буду бить по е.. по роже. Больно буду бить. Сильно. Ногами. Ну, не цивильный я, чего уж там. Дикий, в тайге глухой живу. Это моя жена. И гавкать на нее не позволено никому.
У меня один уже погавкал, с челюстью на боку и в луже блевотине 4 часа на морозе лежал, пока добрые люди скорую не вызвали. И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ, КТО ПОСМЕЕТ ВЯКНУТЬ НА МЕНЯ, МОИХ БЛИЗКИХ И МОЮ РОДИНУ!!!
 

SOLE

Активный участник
Сообщения
182
Адрес
Los Angeles, Ca, USA
Bumper написал(а):
Амеры проморгали тот момент, когда Россию можно было взять голыми руками, сейчас(не знаю, может я и ошибаюсь) около 90% молодёжи настроено против пиндосского засилья, и чем дальше, тем больше.

Господа, ну откуда у вас этот комплекс неполноценности и мания величия?
Если бы вы только знали, как мало Америку интересует Россия.
Нет к России ни ненависти, ни любви. Россию жалеют, к России относятся СНИСХОДИТЕЛЬНО. Как к большому дурному дитю. Ну сделало дитё очередную каку, но ведь дитё-же, что с него возьмешь...
В американских новостях Россию вспоминают значительно реже, чем Кению, например. Американцы не смотрят российский киноширпотреб, как у вас смотрят американские третьесортные киношки. В американских газетах нет заголовков о "великих стройках путинизма".
Кого интересует эта огромная неустроенная страна? Кому охота заниматься созданием инфраструктуры, развитием промышленности, сельского хозяйства, связи и транспорта, социальных программ и здравоохранения в этой полуразрушенной стране, сырьевом придатке промышленно развитых стран?
Поставляете Европе нефть с газом и ладушки. Мы вам построим заводики под отверточную сборку устаревших моделей дешевых автомобилей, вы и порадуетесь.

Ау!!!
Вам это не обидно?
Вам не обидно, что вы простой телефонный аппарат сделать не можете? Вам не стыдно, что сантехнику импортировать приходится? Вам не обидно, что по ФЕДЕРАЛЬНЫМ ТРАССАМ даже танки проехать не могут?
Почему пиндосские гамбургеры у вас, а не ваши пельменные в Америке? Это англичане подгадили?
А мне стыдно, что ваши офицеры в отставке, отдавшие стране всю жизнь, полунищенствуют, не имеют квартир и завидуют амерскому лейтенантику с его зарплатой и бенефитами.
Вы хотите истребитель 5 поколения построить? А может лучше на эти деньги больницу для детей, умирающих от лейкемии построить? Или Чулпан одна должна из себя жилы рвать ради этих детей?
Может вместо супер-дуперного танка сделать просто хороший и недорогой автомобиль?
Может вместо "адекватного ответа" стоит построить сеть современных автомобильных дорог?
А вы всё кряхтите... Супостата пужаете... Но супостат этого не боится. Супостат этого всего кряхтенья в упор не замечает. И самое гланое... Супостат вас ни за какие коврижки завоевывать не пойдет. Не надейтесь. Вам самим предстоит страну строить.
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Фуух, чёт я раздухарился..... :oops: :oops: :oops:
Вообщет, я добрый, белый, пушистый, тока некоторые почему-то побаиваются(может рожей не вышел?)
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Bumper написал(а):
Фуух, чёт я раздухарился..... :oops: :oops: :oops:
Вообщет, я добрый, белый, пушистый, тока некоторые почему-то побаиваются(может рожей не вышел?)
Нее братан, тебе еще повезло.

У меня вообще рожа бандитская, да и кавказец я.

Если в Канаде когда будеш я тебе пиво куплю.
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
SOLE написал(а):
Нет к России ни ненависти, ни любви. Россию жалеют, к России относятся СНИСХОДИТЕЛЬНО. Как к большому дурному дитю.
НУ НЕТ ЭТОГО, НЕТ, НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!
Я сужу не по словам, а по делам, а если какой-то имбицил с промытыми мозгами пытается мне втереть, какие вокруг все хорошие, а я дерьмо, и при этом эта сука держит нож за спиной, ПОЧЕМУ я ДОЛЖЕН ему ВЕРИТЬ???
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Слон написал(а):
Вот вы же, almexc, не будете инвестировать в секторе Газа?
в Газе врядли, а в Рамалле очень может быть

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 40 секунд:

Извините, но ИМХО у вас здесь развился диалог глухих: один великодержавный шовинист пытается что-то доказать другому.
А случай вообще классический : США не понимают почему не всех устраивает демократия в амерском стиле - ведь у них она так хорошо работает, а РФ соскучилась по статусу супердержавы и откровенно не понимает как это, что уже даже Грузия с Эстонией не обращают на неё внимания! И ходит с кукишем в кармане и в стиле Хруща кузькину мать показать обещает...
SOLE написал(а):
Нет к России ни ненависти, ни любви. Россию жалеют, к России относятся СНИСХОДИТЕЛЬНО. Как к большому дурному дитю. Ну сделало дитё очередную каку, но ведь дитё-же, что с него возьмешь...
И это правда и именно это больше всего и злит Россию :(

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

А амерам до сих пор невдомёк, что партизанская война во Вьетнаме была СРЕДСТВОМ а не ПРИЧИНОЙ поражения. ПРИЧИНОЙ стало неприятие/непонимание американских ценностей :Shok:
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Я не шовинист. У меня есть друзья и среди евреев ортодоксов, немцев, шведов, знакомые и друзья, живущие в Канаде, даже , как это не странно американцы.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Phaeton, Слон

Может уже закрыть тему?
Предварительнно удалив всю ... не по теме (начиная с 10-ой страницы)...
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Кстати говоря кузькину мать мы всвоё время китайцам показали, правда уже при Андропове. Живя в пустыне, не знаешь моря...
Злит не то, что Грузия, или эсты не обращают внимание(внимание они обращают, и ещё какое внимание), злит то что некоторые поддерживают бывших фашистов, предавших свой народ и делают из них героев. Грузины (с теми, с кем я общался) против мегодняшнего правительства, оно ПОСТАВЛЕНО америкой...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
SOLE http://www.inosmi.ru/ зайдя на этот сайт можно убедиться как мало в штатах и их шестерке мелкобритании пишут о России. А так же можно убедиться в полном контроле над американскими СМИ госдепа или кто там у вас главный.
А большинство пиндосов не знают как их штат называется и кто сосед , их вообще кроме цен на гамбургеры что-нибуть интересует.
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Мдя, уже почти перешли на личности.... :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Цитата от туда:
Давным-давно, в 1992 году, в одном из высоких (но только по высоте потолка) кабинетов мэрии Санкт-Петербурга с видом на Исаакиевскую площадь и прекрасный памятник царю Николаю Первому верхом на коне один высокий стол делили пополам два невысоких человека. Того, который постарше, звали Владимир Путин, и был он закаленным в боях на невидимом фронте бывшим подполковником КГБ. Он занимался в мэрии коммерческими вопросами и был всегда, как вспоминает часто заходивший в тот кабинет член городского совета Дмитрий Леньков, 'очень деловым и серьезным'. Того, что помладше - тихого заместителя Путина - звали Дмитрий Медведев, и был он, по выражению Ленькова 'серым, едва заметным, как мышонок'.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

:p :p :p
А они хотя бы где Питер находится знают? Такое написать...
:p :p :p :p
Блин, аж писать захотелось... :p :p :p
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
злой тыBumper :grin:

попробуй в рассейской глубинке позадавай вопросы по географии мира
если не пошлют нах... получишь удивительные ответы :)
а над журналамерством тут на каждой ветке найти можно много.
белый
попробуй пройтись по заметкам ОДНОЙ газеты

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Bumper написал(а):
Я не шовинист. У меня есть друзья и среди евреев ортодоксов, немцев, шведов, знакомые и друзья, живущие в Канаде, даже , как это не странно американцы.

великодержавный шовинист это несколько другое :???:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху