Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Да не, я не в том смысле что это придётся делать для достижения цели. А в том что жить в обществе, где твоя жена принадлежит ещё кому то, без возможность этого кого то пустить на ремни, будет, лично для меня, грустно и неуютно. Я так думаю.
Замятина "Мы" читать не пробовали? Там эта тема раскрыта. А у Хаксли вообще общественная установка "Каждый принадлежит всем остальным".
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А в том что жить в обществе, где твоя жена принадлежит ещё кому то, без возможность этого кого то пустить на ремни, будет, лично для меня, грустно и неуютно.
Який вы собственник! При тру коммунизме, 10 лет лагерей вам гарантированы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Який вы собственник! При тру коммунизме, 10 лет лагерей вам гарантированы.
Ну почему? Соответствующие общины неоднократно появлялись, начиная с эпохи Вы..., пардрн, Возрождения. В основном, сворачивались по внутренним причинам. Хотя, бывало, и темно-невежественное окружение пресекало.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Замятина "Мы" читать не пробовали? Там эта тема раскрыта.
Каюсь, не пробовал. Возьму на заметку.
Який вы собственник! При тру коммунизме, 10 лет лагерей вам гарантированы.
Чёйта? Коммунизм жеж! Значит внутренние органы отдельных граждан тоже есть общественная собственность. Со всеми вытекающими последствиями. Вон умный человек подсказывает:
"Каждый принадлежит всем остальным".
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Кто за кого голосовать будет?
QFr-6En-7xM.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
ЦИК не зарегистрировал Сергея Полонского кандидатом в президенты России
ЦИК отказал в регистрации Олега Лурье на выборах президента из-за судимости.. Ранее в ЦИК говорили о невозможности участия оппозиционера Алексея Навального в выборах, по той же причине .:Cool:
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК- БУРЖУЙ ГРУДИНИН. УЧИТЕСЬ, КАК ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ!
ЗЮГА УСТАЛ-ОН МУХОЖУК! И ПОДАРИЛ ПАРТИЮ БАРЫГАМ, ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕЛА!

Грудинин: МИССП в 1977 имел проходной 17,5, 17,5- 3,5(аттестат идиотов) = 14. Две тройки, две четвёрки :) Должен был распределиться куда-нибудь в МинТяжМаше - распределился в МинСельХоз, хотя для этого есть мехфаки в с/х институтах. Привез в МИССП распределение домой, в Подмосковье, в совхоз. Ну, в общем, вместо бронИ, решил поближе к запчастям.




В армии не служил. Не лидер для коммунистов.

МУТНАЯ БОГРАФИЯ. НИ ПАПУ, НИ МАМУ НИКТО НЕ ВИДЕЛ. ОТКУДА ПОЯВИЛСЯ - НЕИЗВЕСТНО.
НИ ШКОЛЫ, ГДЕ УЧИЛСЯ, НИ ФОТО ЮНОСТИ И ДЕТСТВА, НИ СОКУРСНИКОВ И ТОВАРИЩЕЙ.
НАПОМИНАЕТ ПОКЛОНСКУЮ С ЕЁ БИОГРАФИЕЙ.
ЗА БУРЖУЯ ПРОТИВ БУРЖУЕВ -ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ В КПРФ!
original.jpg

ГРУДИНИН О ШКОЛЕ

Вам не нужна физика и химия, Вам не обязательно мыслить масштабно и понимать суть процесса, Вы должны уметь работать руками. Квалифицированно, но без претензий на развитие.
А классическое образование Вам без надобности, т.к. мы готовим рабочих, а не инженеров.

Не так давно, где-то год-полтора назад, в инфополе "вдруг" ворвался некий товарищ Грудинин, которого ещё вчера не знали 99% не только россиян, но и жителей Москвы и области, где этот товарищ владеет неким поселением с названием "совхоз". И не просто появился, а сразу лихо замахнулся на пост президента.




original.jpg


Вся новейшая история учит нас тому, что никогда и ничто/никто в инфополе не появляется вдруг, потому что любое упоминание в СМИ и стада пиарящих "блогеров" стоят денег. Больших денег. А количество "сторонников" грудинина за год выросло просто в геометрической прогрессии. Я полезла искать информацию об этом товарище и почему-то совсем не удивилась, что этот переобувшийся в коммунисты "председатель" когда-то был членом Единой России, за что он был, якобы, исключен, известно только со слов самого грудинина, желающие изучить вопрос найдут его интервью сами.
Гораздо интереснее в данной ситуации, кто же взялся за пиар этого "коммуниста" и источники доходов "успешного совхоза", по слухам продававшего турецкую клубнику под видом своей, причём, ну очень недёшево.


Там перепрофилирование земель идет - огого. Совхоз продает, а иногда и просто передает, ближайшее к Москве земли, разным застройщикам. Вырубаются леса, дубравы, а на их месте строится коммерческое жилье, которое к совхозу отношения уже не имеет. Где деньги Зин? А уж как колхозников участков лишали...
Не буду опускаться до слухов, просто даю ссылку на проект бюджета 2018-2019 данного совхоза (скачивается файл):http://www.pos-sovhozlenina.ru/acts/index.php

Из проекта бюджета выясняется, что 89% его доходной части - это средства от сдаваемой в аренду земли и имущества, никак не сельское хозяйство или иной продуктивный вид деятельности.

А вот сама история "успеха" "коммуниста" грудинина. В 90-е годы этот деятель отжал золотую землю у работников, развёл селян, как в игре в напёрсток - понастроил торговых центров и жилых комплексов, а крестьяне остались без земли и акций. Грудинин с кучкой компаньонов завладели 90% акций и фактически стали владельцами всей совхозной земли, а это около 2 000 гектаров буквально в метре от МКАД, на которой безудержно начали расти многочисленные торговые центры.

Само ЗАО "Совхоз им. Ленина" он использует как прикрытие своих операций с недвижимостью и по уходу от налогов (при этом те, кто смотрел его видео наверняка обратили внимание, как настойчиво они с таким же по масштабам Бендером Потапенко вещают о необходимости снижения налогов, то есть, товарищу грудинину категорически не нравится платить налоги). Грудинину в своё время сильно повезло, что этот так называемый совхоз оказался владельцем земли на МКАД, где идёт активная застройка и где они понастроили домов-муравейников с ценами на квартиры от 7 млн. рублей.

Только первых два дома были построены на деньги совхоза, в остальные вкладывались деньги сторонних инвесторов, но с учётом передачи "коммунисту" грудинину 30% квартир. Эти квартиры продавались уже по рыночной цене. Своим колхозникам председатель-миллиардер продаёт квартиры с 50% скидкой. Этим "благоденствием" он привязывает колхозников на много лет, так как при средней зарплате в 70 тысяч рублей половина уходит в грудининский карман, как выплата кредита в течение не менее 10-11 лет.

Полностью здесь: https://glav.su/forum/13/791/m ... 4169/…

И ещё: http://www.compromat.ru/page_29725.htm

Вот такой "коммунизм". То есть, это абсолютно равноценно тому, что Россия сдала бы 80% своих земель, например, Китаю, а на оставшейся территории 20% населения вполне себе неплохо существовали на деньги от аренды, при этом не забывая пополнять карманы своего "благодетеля".


Теперь о том, кто его двигает (моё предположние).

Впервые на федеральном канале фамилия грудинина прозвучала у Норкина от члена сначала Союза правых сил, потом Правого дела (левого кандидата пиарит правый, что само по себе не только смешно, но и очень странно) Бориса Надеждина. В биографии Надеждина есть имеющий отношение к делу факт: в августе 2005 года Надеждин был членом инициативной группы по выдвижению Михаила Ходорковского в депутаты Госдумы на довыборах по 201-му Университетскому округу Москвы.

Выдвижение не состоялось из-за вступления в силу приговора по первому делу ЮКОСа. Поскольку "либералы" перегрызлись друг с другом и провалились на всех выборах со своим максимумом в 2%, рискну предположить, что неугомонный лгун - реваншист ходорковский оценил по многочисленным опросам потенциал левых, потому что и ностальгия по молодости, и преувеличение плюсов прошлого всегда будут двигать большими массами людей, особенно когда у тебя есть возможность подогревать всё это через СМИ и бесчисленных блогеров и экспердов, и решил вылепить такого кандидата от левых, который не был бы стар и замечен в походах в посольство США, как Зюганов, глуп, как Рашкин, замазан Болотной, как Удальцов и агрессивен, как Семин.

Кандидатура Грудинина в этом смысле идеальна, если не вникать в его историю, не слушать внимательно то, что он говорит, внимая лишь популистским лозунгам, глядя на его трогательное фото в окружении бюстов Ленина и ностальгически вздыхая по слову "совхоз"... Сейчас решается судьба страны, поэтому призываю всех быть очень внимательными в выборе кандидатуры, напротив которой вы поставите галочку 18 марта 2018 г.

Не поддавайтесь на провокации и не покупайтесь на популизм. Сейчас нет недостатка в информации, поэтому не так сложно самим разобраться в том, кто и что из себя представляет.

Да появилось подозрение на счет "левости" кандидата еще когда первый раз его услышала. Будет печально если старики клюнут на этого капиталиста в большивистской маске.

>Надо бы прокуратуре посмотреть ход деятельности этого гражданина. Такие обвинения на пустом месте не возникают. Как бы не пришлось Грудинкину выбираться на зоне в Главпетухи.
Вот такие интересные материалы попадаются в сети.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Справедливости ради, результат выборов известен. А вот через 4 года стартует операция приемник.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Совершенно нет. Коммунизм - это про то как построить очень странное общество, в котором никто из нас не захотел бы жить. Где всё общее, включая женщин и детей.
Что за бред? Это наверно про рабовладельческий коммунизм, типа того что рабы не в частной собственности, а в общественной. Только все равно не понятно почему мужчины не общие.
Или у вас женщины и дети являются собственностью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху