Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Самое смешное в том, что каждый для себя давно решил что он будет делать в день выборов. А в данной теме каждый старается убедить оппонентов, что выбор, сделанный им -- единственно верный, а выбор оппонентов -- ошибочен.
Вы, как я понимаю, собираетесь голосовать за Грудинина? Ваш выбор. Лично я за Грудинина голосовать не буду. Но я и не буду надрывать горло (стирать по локоть пальцы), доказывая другим, что их выбор -- неверный
Четкая позиция, можно только приветствовать. Тем более колеблющихся, судя по стабильным цифрам голосования, на форуме нет.
П.с. А ВЦИОМ попросту врет - 7,3 %. ИМХО.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Только в рамках борьбы с коррупцией, не более того.

Может и уголовное дело было? Машины никогда ему не принадлежали, просто он и его семья, пользовались ими. Даже подаренные лично ему машины не были в его собственности.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А ВЦИОМ попросту врет - 7,3 %. ИМХО.
Скорее форум не репрезентативен.
Отказ многих сторонников КПРФ голосовать за миллиардера лично для меня был понятен с момента его выдвижения. Однако посмотрим на результаты. Больше Зюга наберёт или меньше?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Скорее форум не репрезентативен.
Отказ многих сторонников КПРФ голосовать за миллиардера лично для меня был понятен с момента его выдвижения. Однако посмотрим на результаты. Больше Зюга наберёт или меньше?
не знаю сколько Зюганов набирал, но думается мне Грудинин наберет 10-15%
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Может и уголовное дело было?
В насквозь коррумпированной системе?
Машины никогда ему не принадлежали, просто он и его семья, пользовались ими. Даже подаренные лично ему машины не были в его собственности.
Очень удобно. Верный ленинец и сталинец.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А теперь смотрите Сергей Я
Выбрана непонятная тактика игнорирования (у нас все прекрасно, мы все решили)
Отказ от дебатов.

и агрессивных наездов на задающих неудобные вопросы
Кто не с нами - тот агент госдепа, который хочет возврата в 90-е, или Украину?

Вот мне и не понятно, почему сторонники так нервно реагируют на критику, причем критику вполне себе обоснованную.
См. выше.

Не, я конечно понимаю, что всегда проще все свалить на какого-то плохого дядю (Кремль, соседа, начальника,...). Но может и в лицо суровой реальность иногда стоит заглядывать, ну так для разнообразия хотя бы?!
Кремль - это "здание". В Кремле сидит такой же политик как и остальные. Про всех можно, особенно про №2, а про нынешнего хозяина Кремля нельзя? Так спрос то куда больше с бессменного хозяина Кремля, который снова идёт на выборы.
Но почему-то не здесь. Спрашивают, с пристрастием, с Грудинина.

А РН, как и Газпром вполне себе коммерческие предприятия с огромными оборотами и прибылями
Просто ресурсы страны распродают кому попало. Причём безвозвратно. Это вам не землю под супермаркет продать.

И вот объясните, зачем они приплетены к выборам и кандидатам?!
Ну как зачем, главы этих компаний - это же старая и работающая команда кандидата в президенты, ещё с начала 90-х (Петербург).
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
mxhOq1k.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Так на сообщение выше такое же видео про "путинская стабильность - это наше всё".
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.363
Адрес
г.Новосибирск
Очень удобно. Верный ленинец и сталинец.
В своё время М.И. Калинину одна разбитная бабёнка на митинге вменила в вину, что он в хромовых сапогах агитировать пришел. В лаптях надо было.
А Брежневу специальным решением Политбюро надо было приказать ездить только на трамвае.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А где там про Путина?
Изначальные условия, реальность - "путинская стабильность". Нечего идти на выборы, и так его изберут.
Всё что в кошмарном сне - разные программы разных кандидатов (призывной возраст - Жириновский, пионеры - Грудинин, геи на передержке и негры в армии - Собчак, нули на деньгах несколько миллионов - Явлинский)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Изначальные условия, реальность - "путинская стабильность". Нечего идти на выборы, и так его изберут.
Всё что в кошмарном сне - разные программы разных кандидатов (призывной возраст - Жириновский, пионеры - Грудинин, геи на передержке и негры в армии - Собчак, нули на деньгах несколько миллионов - Явлинский)
Ну у вас и фантазия.:-D Но сама идея что реальность агитирует за Путина мне нравится.:Good2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху