Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.531
Адрес
Липецк
Почему "БЫ".
Он построил.
Ну потому что я бы может и простил, а Алексей может и нет.
Это в нашем воровском государстве?
В нём, родимом. Кстати, вопрос. Если у нас всё государство воровское, а вы его часть, то считаетесь ли лично вы, Ринат, вором?
13694674619824.jpg

Когда Сердюкова по настоящему осудят, тогда он что-то сможет.
Кто же его осудит, если всем хорошим система не даёт нести разумное, доброе, вечное?
В совхозе он систему строил сам. А в стране?
И в стране должен строить сам. Если он не может чего то достичь в одной отрасли/губерне, то как можно ему доверять управлять страной? Чего он сам построит в масштабах страны?
Система не даст.
Это отговорка бездельников и неудачников.
Вовина система построена на другом.
Почему у Вовы получилось систему построить, а у Грудинина не получиться?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.531
Адрес
Липецк
Кстати, про совхоз.
http://www.compromat.ru/page_29725.htm
Крестьян кинул и вас кинет, вперёд в светлое будущее под руководством миллионера... или миллиардера... где-то я уже такое видел.. где?
Но садик, школа и беспроцентные кредиты меж тем имеют место быть. Или нет?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.531
Адрес
Липецк
И живёт Грудинин в квартире, в такой же что и у его рабочих; а не в дворце.
Ах, оставьте этот дешёвый популизм. С его даже официальной зарплатой можно жить в шикарном коттедже, и это было бы нормально и по средствам.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Но садик, школа и беспроцентные кредиты меж тем имеют место быть. Или нет?
Имеют. Отжав совхоз в собственность можно и благоустройством заняться, свое чай, не обчественное. Так и Чукотка при еврее-оленеводе не жаловалась. Помните у классика:
"Сделаешь подряд с казною, на сто тысяч надуешь ее, поставивши гнилого сукна, да потом пожертвуешь двадцать аршин, да и давай тебе еще награду за это?"
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
И евреи тут не при делах.
Их не для этого 40 лет по пустыням гоняли и нахаляву кормили, чтобы они были не при делах.

Это в нашем воровском государстве?
Когда Сердюкова по настоящему осудят, тогда он что-то сможет.
В совхозе он систему строил сам. А в стране?
Система не даст.
Вовина система построена на другом.
Покажите пример другого государства. Очень хочу посмотреть.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.531
Адрес
Липецк
Имеют. Отжав совхоз в собственность можно и благоустройством заняться, свое чай, не обчественное. Так и Чукотка при еврее-оленеводе не жаловалась. Помните у классика:
"Сделаешь подряд с казною, на сто тысяч надуешь ее, поставивши гнилого сукна, да потом пожертвуешь двадцать аршин, да и давай тебе еще награду за это?"
И правильно сделал, что отжал. У этого ЗАО "Совхоз" хотя бы хозяин появился. Люди имеют хорошую зарплату, район отличную инфраструктуру. Это намного лучше руин, но честно распределённых между пролетариями.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.531
Адрес
Липецк
Писали,что школу он отдал городу на баланс.Сам не хочет содержать.
Ай-ай-ай какой плохой Грудинин. Построил, собака такая, отличную школу, и коварно отдал её городу. Вот же гад.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
И правильно сделал, что отжал. У этого ЗАО "Совхоз" хотя бы хозяин появился. Люди имеют хорошую зарплату, район отличную инфраструктуру. Это намного лучше руин, но честно распределённых между пролетариями.
Социализм ушел, пришел капитализм, кто может отжимает, кто не может - тот нищает. Только вот страна не совхоз, ее в собственность не захапаешь, не будет стимула развивать не своё. А ведь Грудинин идёт кандидатом от КПРФ, с лозунгами о разгоне олигархов и национализации.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.531
Адрес
Липецк
Социализм ушел, пришел капитализм, кто может отжимает, кто не может - тот нищает. Только вот страна не совхоз, ее в собственность не захапаешь, не будет стимула развивать не своё. А ведь Грудинин идёт кандидатом от КПРФ, с лозунгами о разгоне олигархов и национализации.
Вот я и говорю, когда он займёт второе место, нужно дать ему губерню или отрасль. Сельское хозяйство, например. Он же вроде как по нему спец. И посмотреть как он справиться. Грудинин - это намного лучше всего того фекалия, который предлагает так называемая оппозиция. Я бы вообще оставил в стране две партии, но чтобы они были примерно равны по силам. Как в США. Например Едро и КПРФ.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
я правильно вас понял???? Леха отнимает протестные голоса у Вовы???
Вы или читать или думать не умеете. Без обид.
Уже было написано здесь в теме.
За Леху отдадут голоса только потому, что против Вовы.
Достал Вова со своим ворьем, холуями и блюдолизами.

Крестьян кинул и вас кинет, вперёд в светлое будущее под руководством миллионера... или миллиардера... где-то я уже такое видел.. где?

Вот Вова кинул!
В тучные двухтысячные.
Разбогатела сказочно Вовина команда, а страна нет.
Страну Вова оставил нищей.
Почему бы это?

В нём, родимом. Кстати, вопрос. Если у нас всё государство воровское, а вы его часть, то считаетесь ли лично вы, Ринат, вором?

Лично я обворован.
А Вы?
Что-то поимели?

Почему у Вовы получилось систему построить, а у Грудинина не получиться?

У Вовы получилось в тучные двухтысячные годы раздербанить несметные богатства страны по карманам своих друзей.
Обогатить вывезенными на запад нашими богатствами наших же лютых врагов, вражеские государства.
НЕ провести в тучные двухтысячные структурную реформу экономики, и теперь она в глубоком кризисе.
Бездарно растратить резервный фонд и фонд национального благосостояния. Правда про эти фонды ходит и другое мнение, не могли наши воры спокойно смотреть на такие деньги, вот и ушли они типа в"в песок", уже обсуждали.
Ввергнуть большую часть народа в глубокую нужду.
Обанкротить непомерными банковскими процентными ставками малый бизнес России.
Расставить на все хлебные места своих дружков, с сказочными зарплатами в 3,5 миллиарда рублей, (сколько у нас бюджет на все сельское хозяйство?) и детей своих друзей, и теперь эти "умельцы" умело гробят, и грабят страну имея чудовищные зарплаты.
А пенсия у деревенских старушек 8500 рублей.
Могу продолжить.
Это Вовино умение.

Ах, оставьте этот дешёвый популизм. С его даже официальной зарплатой можно жить в шикарном коттедже, и это было бы нормально и по средствам.

Однако живет в обычном доме, в квартире.
Много Вы знаете таких?

Покажите пример другого государства. Очень хочу посмотреть.

Переизберем Вову с его ворьем, и увидите.
А еще был Ли Куан-Ю.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Вот я и говорю, когда он займёт второе место, нужно дать ему губерню или отрасль. Сельское хозяйство, например. Он же вроде как по нему спец. И посмотреть как он справиться. Грудинин - это намного лучше всего того фекалия, который предлагает так называемая оппозиция. Я бы вообще оставил в стране две партии, но чтобы они были примерно равны по силам. Как в США. Например Едро и КПРФ.
Думал сначала про пост министра сельского хозяйства, но у нас и сейчас там не так уж и плохо. Лучше губернию, там и круг вопросов не ограничен одной отраслью, и свободы действий поболее, как и искушений, хе-хе. А насчёт оппозиционных кандидатов, то да, Ксюша и Катя - нет, я против всех!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.067
Адрес
г. Пермь
Камрады! Умерьте пыл, а? Ведь поругаетесь, разбирайся потом, меры принимай... Оно мне надо?
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Камрады! Умерьте пыл, а? Ведь поругаетесь, разбирайся потом, меры принимай... Оно мне надо?
Да это и не ругань вовсе, так, печки-лавочки.
На личности переходят если нет аргументов, или базарные бабы.
Ок, вы не нищий. И я не нищий. Воевать с вами по поводу команды Путина я не буду, останемся при своих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху