Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
О том, кто рассказывает про зарплаты в 3,5 млрд в месяц.
А причем здесь деление на богатых и бедных, оно есть и при социализме. Но у государства, в котором почти 85% богатств страны контролируется 10% его граждан, мало перспектив, при условии сохранения стабильно низкого уровня большинства граждан.
Про мало перспектив я слышу уже второй десяток лет, сперва от опальных олигархов и их ручных писак, в последние годы от обиженных министров и борцунов за всё хорошее против всего плохого. Уси на Майдан!
Я в этой теме выкладывал списки кандидатов, их предвыборные программы, статьи посвященные кандидатам, но уже десяток страниц я вижу срач про то, какой Путин и власть плохие. Этим мы занимались в теме Россия и её внутренние проблемы.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Ну если про выборы, то Грудинин это лучший кандидат из всех, если вы не хотите голосовать за Путина.
БРЕД!!! Голосовать надо ЗА кого то конкретного, а не ПРОТИВ кого то.
Но конечно увы, прозападные-либеральные реформы у нас отобрали "ПРОТИВ ВСЕХ".
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.530
Адрес
Липецк
БРЕД!!! Голосовать надо ЗА кого то конкретного, а не ПРОТИВ кого то.
Но конечно увы, прозападные-либеральные реформы у нас отобрали "ПРОТИВ ВСЕХ".
Ничего не бред. Чтобы Путин хорошо работал, у него должна быть реальная оппозиция. А из оппозиции самый вменяемый именно Грудинин.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Ничего не бред. Чтобы Путин хорошо работал, у него должна быть реальная оппозиция. А из оппозиции самый вменяемый именно Грудинин.
Ох, сомнения меня терзают на этот счёт. Грудинин, хоть и выдвигается от КПРФ, не с ними, но и не сам по себе. Он чьих будет(с)?
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Ничего не бред. Чтобы Путин хорошо работал, у него должна быть реальная оппозиция. А из оппозиции самый вменяемый именно Грудинин.
Вы сейчас предлагаете, как американцы, голосовать не за хорошего кандидата, а за наименьшее говно. Как в Южном Парке, выборы между сэндвичем с дерьмом и гигантской клизмой.
И этот Ваш эпитет "из оппозиции самый вменяемый" это чтото типа "самый вменяемый из невменяемых".
Я не агитирую голосовать за кого конкретно. Голосовать нужно не против кого то, "хоть бы кто лишь бы не этот". Голосовать нужно за достойного, а не за меньшее из зол.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.530
Адрес
Липецк
Ох, сомнения меня терзают на этот счёт. Грудинин, хоть и выдвигается от КПРФ, не с ними, но и не сам по себе. Он чьих будет(с)?
Ну если его Зюганов выдвигает, то он наверное в курсе, чей он. А Зюганов - карманная опозиция Путина. Да и сам Грудинин был Путинским доверенным лицом.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.530
Адрес
Липецк
Вы сейчас предлагаете, как американцы, голосовать не за хорошего кандидата, а за наименьшее говно.
Да!
Как в Южном Парке, выборы между сэндвичем с дерьмом и гигантской клизмой.
Не смотрел.
И этот Ваш эпитет "из оппозиции самый вменяемый" это чтото типа "самый вменяемый из невменяемых".
Да!
Я не агитирую голосовать за кого конкретно. Голосовать нужно не против кого то, "хоть бы кто лишь бы не этот". Голосовать нужно за достойного, а не за меньшее из зол.
А более достойного не будет, потому что у нас нет нормальной оппозиции. А нормальной оппозиции у нас не будет, пока за неё никто не будет голосовать. А голосовать там сейчас не за кого, кроме Грудинина.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Ну остается только включить другие анализаторы, зрительные, например.
Иным лучше их как раз отключить. А то наш президент уже четвертый шкаф под ультиматумы и черные метки заводит.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Ну если его Зюганов выдвигает, то он наверное в курсе, чей он. А Зюганов - карманная опозиция Путина. Да и сам Грудинин был Путинским доверенным лицом.
Надо будет глянуть, кто будет активно его раскручивать и через чьи СМИ.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Тут мне кажется. есть некоторая неувязка. В первом случае автор статьи говорит о фондах как о постоянной и систематической практике, во втором случае сомневается в возможности создать фонд.

Я так понял: Для Путина это просто, денежные возможности есть.
Для других кандидатов не всегда.

Так с вам уже вроде как забили, на бутылку коньяка.
Где?
Кто?
Только с Вами.

Хорошая тема - сползти на то, что вы никогда доказать не сможете. :-D Мол, власти скрывают. А чего тогда Грудинина боятся? Чего он сможет отобрать? Чуров же, 146% и фальсификации? Или это не вы писали, а другая смена вашего аккаунта?

На каких детишек рассчитан этот пост?
Вижу.
Студент Вам верит.

Доказывать ничего не надо.
На крылечке избирательного пункта ведется экзит-пол (не путать с предвыборным опросом). Погрешность экзит-пола никогда не превышает три процента.
Если подсчеты комиссии отличаются от экзит-пола на бОльшую величину, то "дух Чурова" этой комиссии отец родной, и тот, в чью пользу "ошиблась" избирательная комиссия, тот ей, этой избир. комиссии платит.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
"Нефть котируется и продается на мировых рынках в долларах. Если цены упадут, то тогда и спрос на доллары резко упадет, и доллар как мировая валюта начнет терять свое значение" (из выступления в ходе "прямой линии" с гражданами России 17 апреля 2014 года).

"Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет, у основных нефтедобывающих стран тоже бюджет посчитан из расчета 80 долларов с небольшим, под 90 долларов за баррель…" (в ходе ответов на вопросы по итогам визита в Италию 17 октября 2014 года).

"У нас сегодня наблюдаются спекулятивные прыжки курса, но, думаю, что это в ближайшее время должно прекратиться, имея в виду те действия,
которые предпринимает Центробанк в ответ на действия спекулянтов"
(из выступления на деловом саммите АТЭС в Пекине 10 ноября 2014 года).

Пилад!
Это говорит Президент!:Shok::Fool:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ох, сомнения меня терзают на этот счёт. Грудинин, хоть и выдвигается от КПРФ, не с ними, но и не сам по себе. Он чьих будет(с)?

Меня так же просто раздирало любопытство лет ...дцать назад в отношении молодого человека,никому не известного,тогда даже ещё не политика,и не из московской тусовки вообще,и не с выдающимися внешними данными. Звали его ВВП. Откуда появился в региональной политике? Как и почему из КГБ ушёл? Как к Собчаку попал? Как его ЕБН ажно из Москвы заметил?
Чем так выделился из огромной толпы политиков? Кто то ведь наверняка му помогал,протяжировал,Ельцину нашёптывал.Не могу поверить,что за ВВП никто не стоял. Я здесь пытался эту тему обговорить,поспрашивал. А в ответ тишина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху