Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Slovak: Kot45, интересная у Вас логика, в КПРФ много профессионалов, но натаскать Грудинина на сложные для него темы они не в состоянии, как профессионалы Путина. Если в этой сфере нет профессионалов, то почему в других должны появится ?
Путину с его стабильными 60 проц. вообще диспуты не нужны, был бы на грани, не сомневаюсь, что пошел бы. И Грудинину без шансов устоять перед Путиным, посмотрите его интервью до премьерства. Да и на пресухах Путина злые вопросы всегда бывают, почти всегда он успешно их забалтывает. Грудинин же лезит в пузырь. Так что если привлекать избирателя чем то типо "что то не то сказал" то уж лучше в трампостаил. Но ему и до харизмы Трампа далеко.
Kot45: Зачем сейчас натаскивать на сложные темы? Абсолютно лишнее, большинство попросту не поймет. На диспуты с реальным оппонентом ВВП не пойдет, у него же нет серьезного образования. В части харизмы - выборы покажут, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
Slovak: Если даже это правда:
Kot45 сказал(а): ↑
Финансовый сектор потерял львиную долю доходов, крупный производственный так же - из за санкций.Немного оживилось внутреннее производство благодаря импортозамещению, но упал внутренний спрос из за снижения доходов населения.
то как Грудинин решит это проблемы ? Если он ставленник КПРФ, то риторика КПРФ еще более жесткая чем действующего президента, как он с такой риторикой договорится о снятий санкций, о коих мечтают и промышленники и финансисты ?
Kot45: я конечно могу загнуть как, но я не Грудинин, и не КПРФ, и не имею достаточно достоверной информации. Но жесткие решения будут обязательно, и первую очередь в отношении богатеньких силовиков, чиновников. С бизнесом будут работать индивидуально, не из любви к ним, а по необходимости - людей, способных построить успешный бизнес в конкурентной среде вообще несколько процентов и бросаться ими не стоит.
Slovak: А это вообще замечательно:
Kot45 сказал(а): ↑
Силовики стали больше потрошить и бизнес, и чиновников, круг неприкасаемых значительно сузился. Конкуренция между силовиками за контроль над финансовыми потоками усилилась
Если КПРФ не откажется от своих слов, то крупный бизнесс и чиновников ждеи уаще геноцид.
Kot45: на это вопрос я уже ответил выше.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Kot45, комрад, без обид, но вам бы потренироваться в цитировании сообщений на форуме. Ваши посты тяжело читаются. Извините.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Я все равное не понимаю как эти замечательные люди себя поведут?Что они не будут вырезать своих недругов и/или конкурентов.А это сами понимаете к чему приведет.
И чем эти люди лучше текущих,я вот этой юношеской фишки не понимаю,не в укор естественно.
Остальное ладно,пережить можно,а вот кадровый вопрос так и не решен у товарищей,не только сх управленца.
Kot45: Ну если оглянуться на ближайший мировой опыт, то это компартия Китая - как промежуточный этап, в части управления экономикой, подбором и управлением кадрами. Не все удачно, но как промежуточная модель вполне подходит.
Чем новые кадры лучше старых? А здесь главное - новые условия работы - ответственность за результат и продвижения по результатам, а не по принципу чей родственник и т.д. При новых условиях работы и старые кадры , кто сможет , будут эффективней работать.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Как минимум мультимиллионеры.
В Политбюро никого не было, а уж среди Генсеков подавно.
Гдлян и Иванов ракулачивают узбекских эффективных менеджеров:
Кто там из представленных претендовал хотя бы на Политбюро? Никто из них в подмётки Грудинину не годиться, хотя по сравнению с простыми людьми они да, были сказочно богаты.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Кто там из представленных претендовал хотя бы на Политбюро? Никто из них в подмётки Грудинину не годиться, хотя по сравнению с простыми людьми они да, были сказочно богаты.
А Щёлоков?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.601
Адрес
Литва
серьезного образования
У Явлинского серьезное образование, которое так нигде и не применил. Лучше я за практика без оброзования.
я конечно могу загнуть как, но я не Грудинин, и не КПРФ, и не имею достаточно достоверной информации. Но жесткие решения будут обязательно, и первую очередь в отношении богатеньких силовиков, чиновников. С бизнесом будут работать индивидуально, не из любви к ним, а по необходимости - людей, способных построить успешный бизнес в конкурентной среде вообще несколько процентов и бросаться ими не стоит.

на это вопрос я уже ответил выше.
Это не ответ, это мрии
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не у него, а в казеном гараже.
То-то доча сокрушалась, что после смерти папеньки машины забрали. Одной из важных проблем СССР была в том, что номенклатура не различала свой карман и государственный. К сожалению, те кто фапает на СССР, этого либо не понимают, либо игнорируют.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Одной из важных проблем СССР была в том, что номенклатура не различала свой карман и государственный. К сожалению, те кто фапает на СССР, этого либо не понимают, либо игнорируют.
В том-то и дело, что очень хорошо различала. Для этого и перестройку затеяла со сломом Союза, чтобы организовать переток из одного кармана в другой.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.087
Адрес
г. Пермь
Одной из важных проблем СССР была в том, что номенклатура не различала свой карман и государственный
В том-то и дело, что очень хорошо различала
ИМХО: имеется в виду, что в государственный карман запускали руку легко и непринуждённо, как в свой собственный. При этом в своём кармане официально почти ничего и не было.
чтобы организовать переток из одного кармана в другой.
Угу. Чтоб в своём кармане легально было много.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В том-то и дело, что очень хорошо различала.
Юридически да, технически нет.
Для этого и перестройку затеяла со сломом Союза, чтобы организовать переток из одного кармана в другой.
Есть такой термин - "легализация незаконно нажитого имущества". Впрочем Союз ломали потому, что просто воровать уже было нечего("Всё уже украдено до нас!"(С)), а красиво жить хотелось.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Kot45, интересная у Вас логика, в КПРФ много профессионалов, но натаскать Грудинина на сложные для него темы они не в состоянии, как профессионалы Путина.
Интересней другое. Какие такие неожиданные вопросы задают Грудинину? Про счета за рубежом, про "премии" сыну,... Все эти острые вопросы на поверхности и известны заранее. В чем проблема подготовится?! А так да, точно подмечено:
хотя кому-то солнышко в окошке,пусть так
То же самое и по суфлерам. Или "техника суфлирования" доступна только Кремлю?
Прям вот странно все это читать от взрослых людей.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Кто там из представленных претендовал хотя бы на Политбюро? Никто из них в подмётки Грудинину не годиться, хотя по сравнению с простыми людьми они да, были сказочно богаты.

Рашидов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху