Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Но, мне вот показалось, что Зюганов уже сильно не в восторге (мягко говоря) от выдвинутой кандидатуры - столько всего вылезает, о чем, по всей видимости, кандидат забыл рассказать партийцам .
Он не в восторге прежде всего от того, что уже не он.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Он не в восторге прежде всего от того, что уже не он.
Не, тут это и так было ясно. Даже Жириновский и тот с перерывом. :-D
А тут со всех сторон ход понятный, и вроде как лицо новое, и деньгоф подзаработать. :)
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Граждане, вам хочется , что бы кандидатом в президенты был Иисус Христос, но нет в России таких кандидатов. И уж ВВП точно не Иисус, и цепляться за власть будет любым способом. И помои в СМИ на Грудинина льют ежедневно и будут лить до самых выборов, а то и дальше - есть чего терять. Что волновало ЕБН больше всего при выборе преемника - гарантии сохранения нажитого непосильным трудом семьей, он получил гарантии и передал власть. А вот ВВП таких гарантий не получит, скорее на него спишут все грехи при потере власти, и облегчат "карманы" по максимуму коллеги из силовых структур. Поэтому противодействие Грудинину будет всеми способами, могут и шлепнуть - легко и не принужденно, чужими руками естественно. В общем увидим много г-на.
П.с. Меня сильно рассмешил Делягин - провел в интернете онлайн голосование - за кого будете голосовать - и сильно пожалел, за Грудинина - 63 %, проголосовало примерно 2000 человек, потом Делягин прервал голосование и объявил естественно результат не представительной выборкой.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Граждане, вам хочется , что бы кандидатом в президенты был Иисус Христос, но нет в России таких кандидатов. И уж ВВП точно не Иисус, и цепляться за власть будет любым способом.
То есть Грудинину можно быть не Иисусом, а Путину нельзя быть не Иисусом?
И помои в СМИ на Грудинина льют ежедневно и будут лить до самых выборов, а то и дальше - есть чего терять
Уж сколько помоев на Путина в СМИ Льют, ни одному Грудинину не снилось.
Что волновало ЕБН больше всего при выборе преемника - гарантии сохранения нажитого непосильным трудом семьей, он получил гарантии и передал власть.
А Путин не сможет найти человека, который даст ему такие же гарантии в обмен на власть?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Но, мне вот показалось, что Зюганов уже сильно не в восторге (мягко говоря) от выдвинутой кандидатуры - столько всего вылезает, о чем, по всей видимости, кандидат забыл рассказать партийцам .

ИМХО Грудинину тупо надоело финансировать КПРФ и он таким образом решил пропиариться. Думать про то, что он не знал, что вывернут наружу все счета - глупо. Может он специально это сделал, так вони больше, а плохой ПиАр он не хуже хорошего. Кто его знал до этого? Вот то-то и оно.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Kot45, ой как проблематично 60 проц набрать в интернет голосовалках. особенно для такой партии как кпрф
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Kot45,
То есть нет ни счетов, ни домов, ни премий?:)
Про счета Грудинин уже дал несколько противоречивых комментариев, общий смысл которых - они таки есть. Не думаете, что и со всем остальным та же петрушка?
А так да, очерняют гады, а он такой весь в белом.:-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
ИМХО Грудинину тупо надоело финансировать КПРФ и он таким образом решил пропиариться. Думать про то, что он не знал, что вывернут наружу все счета - глупо. Может он специально это сделал, так вони больше, а плохой ПиАр он не хуже хорошего. Кто его знал до этого? Вот то-то и оно.
Насчет счетов, я не исключаю, что думал пролететь на шару. Это, кстати, косвенно подтверждают весьма корявые отмазки.
Насчет ПИАРА возможно вы правы. Хотя в памяти останется все это, а не только персонаж.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Насчет счетов, я не исключаю, что думал пролететь на шару.

Вряд ли, в ФНС все счета указаны. Помните он говорил, что отправил запрос в ФНС насчёт счетов. Ну тот, на который ФНС ответило, что через "личный кабинет" и письменно они ничего не получали. Вот тогда я и подумал, что мужик ничего никуда не посылал намерено, чтобы больше вони и ПиАра. Пошли он запрос реально, пришёл бы из ФНС ответ и никакой вони и ПиАра соответственно.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
То есть Грудинину можно быть не Иисусом, а Путину нельзя быть не Иисусом?
Я и писал, что ВВП не Иисус, и вообще Иисусам нечего делать в политике.
Уж сколько помоев на Путина в СМИ Льют, ни одному Грудинину не снилось.
Это ваши фантазии, проведите простенький эксперимент - один день послушайте информационные программы зомбоящика, другой - почитайте массовые газеты, третий - интернет , его кстати тоже неплохо очистили - и вы сами ( если действительно все это сделаете) убедитесь , что ВВП ангел, только крыльев не хватает, приходится на дельта плане, а Грудинин жулик, мерзавец и пр.
А Путин не сможет найти человека, который даст ему такие же гарантии в обмен на власть?
В то время властные структуры контролировали пять финансово-промышленных групп, он и дали гарантии. Сейчас у власти силовые структуры - ФСБ, МВД,армия,Росгвардия, которые контролируют силовые структуры помельче, между ними идет борьба за доступ к финансовым потокам, раньше хватало всем, сейчас денег стало намного меньшее, а аппетиты меньше не стали. Нет ни структуры, ни авторитетов , способных дать ВВП гарантии и выполнить их.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
ИМХО Грудинину тупо надоело финансировать КПРФ и он таким образом решил пропиариться. Думать про то, что он не знал, что вывернут наружу все счета - глупо. Может он специально это сделал, так вони больше, а плохой ПиАр он не хуже хорошего. Кто его знал до этого? Вот то-то и оно.
Грудинин финансировать КПРФ со своими 26 миллионами рублей на личных счетах ? Да КПРФ от государства получает деньги + частные спонсоры+доходы от партийной собственности и т.д. и т.п. К тому же он не член КПРФ. Выдвижение Грудинина выгодно именно КПРФ, есть реальный шанс прийти к власти, Грудинин без поддержки партии не фигура. С учетом состояния экономики, предстоящего роста налогов, уже озвучивали, основная масса населения будет нищать, людям будет не до политики, поддержка КПРФ со стороны населения будет падать, нужны перемены - и выдвигают Грудинина - никогда, уже в России, не голосовал за КПРФ - но по новому оценил Зюганова, появился шанс, буду голосовать за Грудинина.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Kot45, ой ЦТпроблематично 60 проц набрать в интернет голосовалках. особенно для такой партии как кпрф
Да какие проблемы, голосовали то юзеры, которые отслеживают выступления Делягина, он вроде бы за ВВП, но выступает как бы оппозиционно. Гладко говорит, но экономические прогнозы его и копейки не стоят. А публика, которая голосовала за Грудинина, оценивала его как личность, понравился, а про КПРФ в большинстве случаев и не думала.
Если такое голосование провести на Дальнем востоке, то максимум получил бы Путин, там главный источник информации
ЦТ и провластные газеты, интернетом не балуются.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Грудинина, оценивала его как личность, понравился, а про КПРФ в большинстве случаев и не думала.
Если такое голосование провести на Дальнем востоке, то максимум получил бы Путин, там главный источник информации
ЦТ и провластные газеты, интернетом не балуются.
Личность ? Извините, но у нас о личности разное представление.
А с юзерами это вообще весело, массовый заход юзеров не раз срывал всякого рода голосовалки.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Kot45,
То есть нет ни счетов, ни домов, ни премий?:)
Про счета Грудинин уже дал несколько противоречивых комментариев, общий смысл которых - они таки есть. Не думаете, что и со всем остальным та же петрушка?
А так да, очерняют гады, а он такой весь в белом.:-D
Счета есть, часть в валюте, оплачивал чье то лечение, временно закрыл, но прямо сказал, что финансировать лечение продолжит. Миллиардов правда нет, даже на долларового миллионера не тянет, где то 26 млн рублей.
Но не это главное, главное поддержка КПРФ и личная харизма. Если поддержку КПРФ власть не перекупит, то есть неплохие шансы как минимум на второй тур.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Вряд ли, в ФНС все счета указаны. Помните он говорил, что отправил запрос в ФНС насчёт счетов. Ну тот, на который ФНС ответило, что через "личный кабинет" и письменно они ничего не получали. Вот тогда я и подумал, что мужик ничего никуда не посылал намерено, чтобы больше вони и ПиАра. Пошли он запрос реально, пришёл бы из ФНС ответ и никакой вони и ПиАра соответственно.
Если бы наврал, его бы сняли с выборов, на него власть собирает компромат.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Поделитесь источником, иначе дальнейшие рассуждения ...
Была видеоконференция(выложена на ютубе) с участием Зюганова, функционеров КПРФ и Грудинина , 26 миллионов озвучил Зюганов. Поскольку ютуб сейчас подчищают, возможно проще обратиться в КПРФ к Зюганову через твиттер, например.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Kot45, какойто не правильный у меня ютуб, не мордорский накидал кучу прессух Грудинина, как правильных, так и не "правильных"
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Личность ? Извините, но у нас о личности разное представление.
А с юзерами это вообще весело, массовый заход юзеров не раз срывал всякого рода голосовалки.
Извините, но у нас о личности разное представление.- естественно, как и интересы разные.
массовый заход юзеров не раз срывал всякого рода голосовалки.- я и не спорю, поживем -увидим.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Kot45, какойто не правильный у меня ютуб, не мордорский накидал кучу прессух Грудинина, как правильных, так и не "правильных"
Не переживайте, все впереди, главное лапшу с ушей во время стряхивайте, сейчас вешают и будут вешать не мерено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху