Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
лапшу тут вешаете Вы, ютубу не почистили, а Вы утверждаете подчистили.
Ну вы разве не слышали про кента, который из будущего возит сюда(в наше время) фотки и сведения. Так это он!
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Kot45, извините, но лапшу тут вешаете Вы, ютубу не почистили, а Вы утверждаете подчистили.
Да какие проблемы - считайте, что не чистили, коль вам так удобней жить.
Ну вы разве не слышали про кента, который из будущего возит сюда(в наше время) фотки и сведения. Так это он!
Да вы экстрасенс!!Поздравляю!!
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Kot45, а здесь вопрос не веры, а лжи или правды. Вы соврали, ютуб выдает кучу видео как за грудинина так и против.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Вряд ли, в ФНС все счета указаны. Помните он говорил, что отправил запрос в ФНС насчёт счетов. Ну тот, на который ФНС ответило, что через "личный кабинет" и письменно они ничего не получали. Вот тогда я и подумал, что мужик ничего никуда не посылал намерено, чтобы больше вони и ПиАра. Пошли он запрос реально, пришёл бы из ФНС ответ и никакой вони и ПиАра соответственно.
Может и так.
Счета есть, часть в валюте, оплачивал чье то лечение, временно закрыл, но прямо сказал, что финансировать лечение продолжит. Миллиардов правда нет, даже на долларового миллионера не тянет, где то 26 млн рублей.
Ну то есть-счета есть. А то ведь было - сначала - нет, потом - закрыл, и уж потом - на лечение. То есть журналисты его не топили и не поливали, а писали и спрашивали о доказанном факте. Вы не думаете, что ровно та же ситуация может случится и с виллами, и с премиями, и с гражданством близких родственников?
Но не это главное, главное поддержка КПРФ и личная харизма. Если поддержку КПРФ власть не перекупит, то есть неплохие шансы как минимум на второй тур.
Да снимите вы уже розовые очки. если он наберет 25%, это будет невероятный результат для него.
КПРФ потерял на нем часть своих постоянных избирателей. Да, сам Грудинин принес КПРФ несколько другой электорат. По сути компенсировав потери. У КПРФ был шанс в 90-х, они его про...ли. Теперь у Вовы такая поддержка народа (и на мой взгляд вполне заслуженная), что мечтать о втором туре просто верх наивности. Да еще и с такими подставами самому себе.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Если такое голосование провести на Дальнем востоке, то максимум получил бы Путин, там главный источник информации
ЦТ и провластные газеты, интернетом не балуются.
:Shok:
Вы давно там бывали и бывали ли в обще?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Счета есть, часть в валюте, оплачивал чье то лечение, временно закрыл, но прямо сказал, что финансировать лечение продолжит. Миллиардов правда нет, даже на долларового миллионера не тянет, где то 26 млн рублей.
Это только те счета, что остались за границей и оформлены на него лично. Ну так, на всякий случай.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Kot45, а здесь вопрос не веры, а лжи или правды. Вы соврали, ютуб выдает кучу видео как за грудинина так и против.
Был занят , поэтому сразу не ответил. Со словами поаккуратней, салага. Я лично наблюдал, правда случайно обнаружил, блокировали кучу каналов на ютубе, метки были , файлы не запускались, через день каналы снова запустились, оппозиционные посты с них исчезли, музыка , реклама и т.д. остались. И не я один это заметил, в комментах кто-то оценил блокировку в 80 %, сам не оценивал, нет технических возможностей, да и желания, ясно, что противодействовать буду по максимуму, никому не охота терять теплые места.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Kot45, Дед, авторитетом не дави, нам молодым авторитеты по боку, нам факты нужны. А факты говорят, и посты оппозиционные на месте и видео на месте.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Был занят , поэтому сразу не ответил. Со словами поаккуратней, салага. Я лично наблюдал, правда случайно обнаружил, блокировали кучу каналов на ютубе, метки были , файлы не запускались, через день каналы снова запустились, оппозиционные посты с них исчезли, музыка , реклама и т.д. остались. И не я один это заметил, в комментах кто-то оценил блокировку в 80 %, сам не оценивал, нет технических возможностей, да и желания, ясно, что противодействовать буду по максимуму, никому не охота терять теплые места.

В Одноклассниках полно клипов за Грудинина и против Путина. И притом против Путина есть откровенны оскорбления,в самой отвратительной форме. Никто никого не закрывает,не преследует, хотя,если честно,можно и морду бить за некоторые высказывания.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.299
Адрес
г. Пермь
Власть обязаны не подвести и снять Грудинина с предвыборной гонки под надуманным предлогом. Доколе?!
Скорее всего, Грудинина снимут с выборов по результатам выборов.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Кажется, у Путина остался только один соперник - наш Ярослав С.
Приятно, что в этой паре любой результат принесёт нам сокрушительную победу.
Спасибо, конечно, за доверие, но у Владимир Владимировича серьёзных соперников нет. Что касается моей скромной персоны, то я слишком люблю комфорт и спокойствие - государственная служба не для меня.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
И не я один это заметил, в комментах кто-то оценил блокировку в 80 %, сам не оценивал, нет технических возможностей, да и желания, ясно, что противодействовать буду по максимуму, никому не охота терять теплые места.
В порядке бреда - оппы сами блокируют свой канал, затем раздувают скандал какая власть нехорошая, нас заблокировала).

А если серьезно то чушь. Ютуб иностранная компания, неподконтрольная властям РФ. И заблокировать можно только в судебном порядке. Все остальное можно в *Дотянулся Путин*
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия
В порядке бреда - оппы сами блокируют свой канал, затем раздувают скандал какая власть нехорошая, нас заблокировала).

А если серьезно то чушь. Ютуб иностранная компания, неподконтрольная властям РФ. И заблокировать можно только в судебном порядке. Все остальное можно в *Дотянулся Путин*
Реально зная интеллектуальный уровень рядовых борцунов и их мотивацию к анализу фактов - никакой это не бред. Схавают и добавки попросят.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Как то читаю большинство постов на тему выборов и удивляюсь. Конечно подконтрольные власти СМИ, как федеральные , так и региональные , особенно телевидение, промывают мозги весьма квалифицированно, но все же здесь большинство людей с высшим образованием и должны уметь анализировать информацию. Придется повториться в конспективном виде.
1. У власти силовые структуры с ФСБ во главе, в ключевых местах экономики выходцы из тех же структур, их родственники, друзья и т.д. Никто не учил их управлять экономикой и результаты на лицо. Поскольку власть имеет прямой доступ к бюджету , то и себя не обделяют. Причем поскольку и сами не верят , что способны выправить положение в экономике и в социальной сфере, то и главная цель-сохранить власть, обеспечить личное благосостояние, и обеспечить сохранность нажитого - желательно за бугром . И нет никаких оснований рассчитывать на изменение ситуации, кроме выборов.
2. По части кандидатов - для обеспечения реальных шансов выхода кандидата на второй тур необходима поддержка крупной, достаточной массовой политической партии. Кроме КПРФ и союзников по левому фронту, никто на эту роль не просматривается. Не важно , что не все разделяют идеологию КПРФ, главное отделить силовые структуры от власти и управления экономикой. Поэтому главное для успеха консолидация оппозиции вокруг однпридется не ого кандидата. После смены власти перемены все равно будут продолжаться, жизнь все расставит по местам. Накосячили уже столько, что и новой власти придется не сладко разгребать наследие.
3. Мне лично посмотреть, что получится у новой власти, за очередной президентский срок не удастся, но проголосовать за Грудинина я успею. За своих детей я спокоен при любой власти, образованные, квалифицированные люди нужны при любой власти, а с учетом качества современного образования среди молодежи и оно падает, дефицит квалифицированных работников будет нарастать.
4. Если ВВП и Ко сохранит власть, нищета будет нарастать, особенно пострадают многосемейные, одинокие пенсионеры, инвалиды, малоквалифицированные работники, да и средний достаток будет падать большинства населения.
5. Но если вам лично выгодней нынешняя система власти, то голосуйте за ВВП, как говорится , своя рубашка ближе к телу.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Поэтому главное для успеха консолидация оппозиции вокруг однпридется не ого кандидата
Ничего не понятно! Толи придётся консолидироваться толи наоборот нет. Однакож я думаю вы и так пролетите со своим кандидатом. Накой он нам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху