Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Груди нины популист и балабол, посмотрите его ролики он там называет Курильские острова японскими, а значит начнет сдавать все международные позиции,

Не знал, что Вы пиздо/бол. Смотрел интервью, он утверждал что ничего подобного не сдаст.
Ссылку в студию!!!

Не надо нам еврея, пусть израиль возглавляет, когда евреи рулят будет нынешняя украина, это геноцид русских,

Медведев Еврей.
Был президентом.
И куда Вы смотрели?
Я не против евреев.
Я против предателей, воров и баранов во власти.
Они для страны опаснее в тыщу раз.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
А что сказала то, как-то мимо меня прошло?

Вы пропустили интересное.:)
Дочь Пескова в Инстаграмме заявила из Лондона, не дословно, но так:
Её папа миллиардер.
Народ презирает.
Народ быдло, сколько его не....., он все стерпит.
Папа прокомментировал, что она взрослая и может иметь свое мнение.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Это одно из многих:

http://medialeaks.ru/0206stost-papa-moy-glavnyiy-vor-stranyi/
Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные — заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги-альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман — мой карман, расшитый бриллиантами в 60 карат. Надеюсь, объяснять, что вся жидкость, поступающая в мой организм, не моложе моих лет, вам не придётся. Сплю я на мраморной говядине, присыпанной гагачим пухом. Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру — золотое обёртывание. Процедура заключается в обёртывании тела в чистый слиток золота.


После этого высказывания папа провел с дочей работу, и высказывания обрели чуть иной вид, но отношение к России не изменилось.
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Это одно из многих:

http://medialeaks.ru/0206stost-papa-moy-glavnyiy-vor-stranyi/
Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные — заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги-альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман — мой карман, расшитый бриллиантами в 60 карат. Надеюсь, объяснять, что вся жидкость, поступающая в мой организм, не моложе моих лет, вам не придётся. Сплю я на мраморной говядине, присыпанной гагачим пухом. Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру — золотое обёртывание. Процедура заключается в обёртывании тела в чистый слиток золота.
Такой информации я не верю.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Такой информации я не верю.

Инстаграмм не подделаешь.
Опровержения не было.
И папа комментировал именно это её высказывание.
Конечно в этом высказывании юношеский бунт и максимализм, но главное сквозит, его видно, нельзя не увидеть.
Можете подписаться на её перлы, и все поймете.
И Гугл Вам тоже в помощь.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Почитала инстаграмм - налицо сарказм, но верить то же никому не запретишь.

Я скорректировал свой пост выше.
Понятно сарказм.
Но!
Сквозь эти её слова видно реальное положение вещей.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Медведев Еврей.
Был президентом.
И куда Вы смотрели?
Я не против евреев.
Я против предателей, воров и баранов во власти.
Они для страны опаснее в тыщу раз.
А я против, в 90е еврейский олигархат рулил и гражданская война, в начале века в революция, гражданская война, в правительстве 90% евреев. Дюссельдорф еврейский город, 90% хочется придушить, потому что ведут себя как нелюди.
Может хватит экспериментов, всем кому не нравится Вова есть Украина, там у руля опять одни евреи, Вы не против них. Тоже и с грудининым, где гарантия, что будет хорошо, а не Украина.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Может хватит экспериментов, всем кому не нравится Вова есть Украина,

И что Украина, каким боком тут Вова?
Опять пугалки для кретинов?
Украиной нас пугают, думая что мы дебилы, и не поймем, где Правда.

Тоже и с грудининым, где гарантия, что будет хорошо, а не Украина.

С Вовой гарантия, что воры будут рулить нами, народ будет нищать, Вовины дружки богатеть. Своим у Вовы есть свобода воровать, для народа у Вовы суровый Закон.
Для детишек Вовиных друзей при гос. корпорациях как из рога изобилия создаются новые ФГУПЫ. Эти детишки Вовиных дружков оказывается все как один гении, назначены руководить этими ФГУП-ами, простых там нет.
Вова старательно истребляет любую конкуренцию во власти.
Убирает из политики любого, кто может составить ему конкуренцию.
Что, в России со 140 миллионами граждан нет ни одного, способного рулить страной?
Это ложь!
Или, Вова незаменимый гений, как рисуют его блюдолизы?
Ответ прост.
Вова убирает любого, кто может составить ему реальную конкуренцию. Потому и нет вокруг престола никого из способных руководить страной. Только те, кто послушен, кто пригибается не перечит и угодничает находятся около Вовы.
А еще те, кто ведет войну против Российской экономики, Шувалов, Дворкович, Силуанов, Кудрин, Набиулина, за них хлопочет запад, МВФ.

Сейчас Вовины блюдолизы всячески стараются приделать Грудинину рога, копыта и хвост. И если Грудинин реально сможет повоевать за президентство, то его уберут, любым способом.

И евреи тут не при делах.
То ли еще будет.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Либо дурак, либо сволочь.
Да, но это наша сволочь. Но лично я за один детский садик ему бы всё простил. Да и не бывает в политике такого уровня белых и пушистых. Когда он займёт второе место в выборах, его следует поставить рулить куда нибудь в сельское хозяйство или регион.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Но лично я за один детский садик ему бы всё простил.

Почему "БЫ".
Он построил.

Когда он займёт второе место в выборах, его следует поставить рулить куда нибудь в сельское хозяйство или регион.

Это в нашем воровском государстве?
Когда Сердюкова по настоящему осудят, тогда он что-то сможет.
В совхозе он систему строил сам. А в стране?
Система не даст.
Вовина система построена на другом.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
У Грудинина в совхозе люди живут. ЗАРПЛАТА 78 000 РУБЛЕЙ, БЕСПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ, лучшая школа, мед. обеспечение и пр.
А у Вовы уже 18 лет в стране 22% народа выживают, и лучше не стало.
Вы на полном серьёзе сравнили масштабы страны и ЗАО" Совхоз имени Ленина"??? Вы в своём уме?
Зарплата... Средняя зарплата, вы где-то слово потеряли.
О самом совхозе позже.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А я против, в 90е еврейский олигархат рулил и гражданская война, в начале века в революция, гражданская война, в правительстве 90% евреев. Дюссельдорф еврейский город, 90% хочется придушить, потому что ведут себя как нелюди.
Может хватит экспериментов, всем кому не нравится Вова есть Украина, там у руля опять одни евреи, Вы не против них. Тоже и с грудининым, где гарантия, что будет хорошо, а не Украина.
Жесть какая-то
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
И что Украина, каким боком тут Вова?
Еврейское правительство.
А послушать мрекельшу и шульца, тоже потомки израилевы, так хоть вешайся, им надо больше беженцев ввезти, и лучше не становится.
Емнип то руководитель белгородской области, вроде как неплохо управляется, если это действительно так, то за него бы я голосовал, если бы выдвинул свою кандидатуру.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
У Грудинина в совхозе люди живут. ЗАРПЛАТА 78 000 РУБЛЕЙ, БЕСПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ, лучшая школа, мед. обеспечение и пр.
Кстати, про совхоз.
http://www.compromat.ru/page_29725.htm
Крестьян кинул и вас кинет, вперёд в светлое будущее под руководством миллионера... или миллиардера... где-то я уже такое видел.. где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху