«Взгляд с другой стороны». Произведением камрада Andy навеяно.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
И про любимый магазин с коньяком недалеко от стоянки.
С вином и коньяком. Там бесплатные дегустации 2 раза в месяц с закуской. :good: :-D .
Вот недавно вина Прованса были, и представитель с Аргентины приезжал, с самых высокогорных виноградников - игристое рекламировал. Разумеется 7-8 сортов было бесплатно употреблено. :cool:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Физкульт привет алкоголикам! :-D Я понимаю что в слове "халява" так много для сердца русского слилось. Но все же товарищи хочу отметить что Реалист выложил целые закрома текста не только для себя и своей скво, посему наверняка ожидает отзывов и добродушной критики... Так что как говорится :

- Ну граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы кто хочет поработать?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
marinel
Странно что совсем не отреагировали на описанную :-D Реалистом велосипедную поездку...

Маринель, едва удерживая равновесие, сидя кое-как на горном велосипеде, по привычке от страху закрыв глаза, что есть духу неслась вниз

:-D Это же явная дискриминация по половому признаку и поход супротив феминизма и горных велобайков!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

marinel написал(а):
Вам собутыльники нужны?
- Кто стрелял? Вы стреляли? :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Странно что совсем не отреагировали на описанную Реалистом велосипедную поездку...
А я уже не читаю давно ибо неинтересно. Реалист выпьет лишнего, белочку увидит и стучит по клавишам, а я тут причем? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ник69 написал(а):
поход супротив феминизма и горных велобайков!
Дык рожденный ползать, байкера не поймет. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
marinel написал(а):
Реалист выпьет лишнего, белочку увидит и стучит по клавишам, а я тут причем?
Блин... Смешно :grin:

Но хочу так же заметить что пьет он на свои кровные, и закусывает меж прочим кристально чистым таёжным воздухом в том числе, (что немаловажно) :-D

marinel написал(а):
Дык рожденный ползать, байкера не поймет.
И всё таки хочу обратить внимание:

что есть духу неслась вниз

Вот ежели б - неслась вверх! Было бы другое дело! :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
А я уже не читаю давно ибо неинтересно. Реалист выпьет лишнего, белочку увидит и стучит по клавишам, а я тут причем? :-D
В каждом сказанном тобой сейчас слове, милочка --- абсолютная ложь :grin: --- ибо будь не интересно, давно бы забыла сюда дорогу (как в параллельную ветку, вдохновившую меня на создание пародии --- давно уж позабыла :-D ) --- а твои фантазии "про белочек и Реалиста" и вовсе несостоятельны. Более того, тихо краснеешь и поскрипываешь зубами --- ибо в каждой главе касаемо тебя я попадаю в самую точку! :-D

ЗЫ.
А ты со своим вариантом всё, слилась? :-D

ник69 написал(а):
Вот ежели б - неслась вверх! Было бы другое дело! :-D
Маринель-сапёр что ли? :p Негуманно это как-то по отношению к бедной девушке... :-D

студент написал(а):
И про любимый магазин с коньяком недалеко от стоянки.
Что особенно характерно :grin:


ник69 написал(а):
Физкульт привет алкоголикам! :-D Я понимаю что в слове "халява" так много для сердца русского слилось. Но все же товарищи хочу отметить что Реалист выложил целые закрома текста не только для себя и своей скво, посему наверняка ожидает отзывов и добродушной критики... Так что как говорится :
Не переживай, братан --- повышенная активность прототипа главной героини произведения в данной ветке --- суть тайное признание ею очередного снайперского попадания Реалистом в самую точку :-D .
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
В каждом сказанном тобой сейчас слове, милочка --- абсолютная ложь
Вы не заметили, что вы столько хни понаписали, что уважаемому Ник69 пришлось зазывать народ для обсуждения ибо никому неинтересно. :-D :p :p :p

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Реалист написал(а):
твои фантазии "про белочек и Реалиста" и вовсе несостоятельны
Никаких фантазий, у меня ваш пост сохранен, где черным по белому написано, что вы белочек видите. :p :p :p
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Вы не заметили, что вы столько хни понаписали, что уважаемому Ник69 пришлось зазывать народ для обсуждения ибо никому неинтересно. :-D :p :p :p
Расслабьтесь, мадам --- Колян просто прикалывается :p . Чего тут можно вообще обсуждать-то? :p Ваш образ дан мной настолько верно, что вон уже даже в автомобильной ветке люди Вас с героиней моего произведения ассоциируют, вплоть до того, что её приключения начинают приписывать и Вам :p :p :p . К Вам ещё пока никто "мадам Сольвжюльен" не обращался? :p Ничего, всё впереди :p .

ЗЫ.
Сударыня, о том, что я попадаю каждый раз в самую точку, и что вам как раз-таки каждая глава очень интересна, красноречивейшим образом говорит Ваша реакция :-D .

marinel написал(а):
Никаких фантазий, у меня ваш пост сохранен, где черным по белому написано, что вы белочек видите. :p :p :p
А что такого в моём посту? :Shok: :Shok: :Shok: Природа, лес рядом. Территория конторы какая Вам и не снилась, растёт много деревьев, в т.ч. хвойных --- в том, что там живут белки, нет совершенно ничего необычного. Как и в том, что они при этом бегают по территории (а около корпуса столовой, например, им люди даже кормушку соорудили :-D ). Ну а Вы продолжайте дышать выхлопными газами в центре мегаполиса и завидовать :-D .
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
marinel написал(а):
Ник69 пришлось зазывать народ для обсуждения ибо никому неинтересно.
:Shok: Я аж весь попкорн рассыпал! Не-не, не вмешивайте меня в мегабитву! :-D



Реалист написал(а):
Природа, лес рядом.
А такая таёжно-бедуинская ёлка у вас там растет?


:-D
Если нет , то завидуй тогда сам Маринель :-D

Реалист написал(а):
в том, что там живут белки, нет совершенно ничего необычного.
Самое главное что бы на кудяпликов не охотились почем зря... :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
Ваш образ дан мной настолько верно
Реалист написал(а):
я попадаю каждый раз в самую точку
Реалист написал(а):
в автомобильной ветке люди Вас с героиней моего произведения ассоциируют
Вы реально там что-то неправильное пьете. :-D :-D :-D :p
Реалист написал(а):
А что такого в моём посту?
Ничего ничего, но в случае чего, если попросите, 03 я для вас наберу. :grin: :grin:
ник69 написал(а):
Я аж весь попкорн рассыпал! Не-не, не вмешивайте меня в мегабитву!
А вот соскочить теперь не удастся. Призывали к обсуждению- призывали, так что назвался груздем... :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Вы реально там что-то неправильное пьете. :-D :-D :-D :p
По сравнению с Вами, мадам, я просто трезвенник, и не пью вообще ничего! :grin:

marinel написал(а):
О тож! А Вы-то нафантазировали! :p :p :p

marinel написал(а):
но в случае чего, если попросите, 03 я для вас наберу. :grin: :grin:
Напрашиваетесь, чтоб "в случае чего" я из чувства благодарности за Вашу самоотверженность пообещал сделать Вам искусственное дыхание? :p :p :p Вот уж хрен-с! :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
С чего ты взяла? :Shok: Не просто здоровый, а даже по ВЛК допуск имел "годен ко всем видам, включая экспериментальные и испытательные" (высшая из существующих категорий), и с тех пор мало что изменилось :cool:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Реалист - молодец! :cool:

Марина - красавица!


С наступающим Новым Годом, камрады!

1503920_793617087332192_1993807221_n.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Орлиные крылья вороньих длиннее,
Орлиные когти вороньих сильнее.
Но ворона клюв - викинга меч.
Орлу он срубает голову с плеч.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да-да, часть проходит финальное тестирование, перед выходом на экран. :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ворон не клювом, а умом побеждает. :good: :-D :flag:
 
Сверху