World of tanks

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Ну не скажи я на премиумном легком гоняю эти скорострелки меня почти не берут).
Сейчас вот меха до 100% прокачал. Да и пушка хорошая практически всегда снайпера получаю.
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
А кто с каким ником играет, а то может встречались в бою?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

РС-24 написал(а):
kudmvl написал(а):
Ну не скажи я на премиумном легком гоняю эти скорострелки меня почти не берут).
Ну дык :)

У меня лоб хороший - я его и подставляю).

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Но как иногда команда добивает: ломанутся в одну сторону, а на другую наплюют. И приходится за них пахать.(
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Я тоже стараюсь везде один и тот же ник применять так проще.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

А в игре где сбоку экрана? Если да то там просто не все буквы помещаются и у кого длинные ники они не показывают до конца.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Тяжи однако слишком убыточны. Я перед боем долго думаю а стоит ли на ИС-4 в него заходить. :( Так и стоит в гараже как памятник. Зато на легких отдыхаю душой. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Да если по игре вопросы есть обращайтесь, т.к. играю с начала февраля.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
у меня ник только без цифр.играю редко-в охотку,наводчик_МАЗИЛА 30% опыта.палит в "белый свет как в копеечку" убил-бы нафик.прокачал 26й с 37ммкой езжу.коплю на 46й :-D
 

SadKnight

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Украина
Ник в игре как и тут. Если какие-то вопросы по игре - пишите. Постараемся ответить.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
РС-24 написал(а):
Я на PzKpfw II. Скорострельщики рулят

У меня МС-1 и "трактор" с автоматами . Но они чисто для "фарма" ))

kudmvl написал(а):
А кто с каким ником играет, а то может встречались в бою?

KMFDM :)

kudmvl написал(а):
Зато на легких отдыхаю душой.

Они чисто ПАГАНЯТЬ :)

SadKnight написал(а):
Если какие-то вопросы по игре - пишите. Постараемся ответить.

Как тип снарядов менять ?
 

determine

Участник
Сообщения
8
Адрес
Russia
Могу акк дать. Там КВ тяж и сау 2 ур-я. Все-равно через 2 дня в армию уходить. в лс
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Как тип снарядов менять ?

Тип снарядов меняется цифрами на клаве, на которых они находятся. Бронебойные-1, премиумные-2 и фугасы-3

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Кий, а ты как устанавливал?[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Да по снарядам забыл добавить, если нажать один раз на клавишу, то смена произойдет после выстрела, а если сразу, то перезарядка начнется сразу.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
s-pb
Игра довольно однообразна , в стандартной битве тяжи рулят , в целом явно не хватает чего то.
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Org написал(а):
Игра довольно однообразна , в стандартной битве тяжи рулят , в целом явно не хватает чего то.
Я бы так не говорил. При хорошем управлении в соответствии с задачами классов танков даже легкие доставят много проблем. Да их легко убить. Но попробуй попасть когда он не стоит а ездит маневрируя.
 

SadKnight

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Украина
Как было уже сказано: 1 (на клавиатуре) - бронебойные, 2- кумулятивные (премиумные), 3- фугасные. Когда нажимаешь 1 раз - следующий выстрел только будет выбранным снарядом. Хочешь сразу стрелять им - нажимай 2 раза подряд цифру.

Когда стреляешь на дальнюю дистанцию, выбирай фугасы (плюс можешь сбить гусеницу врагу или провести крит). Бронебойные теряют убойную силу с расстоянием.

Если не можешь пробить танк, тоже выбирай фугасы (есть шанс критонуть его)


Крит - повреждение внутренних отсеков и устройств танка или ранение экипажа.


Лёгкие танки - в основном разведка и уничтожение разведки врага (Сильны в этом "Леопард" и А-20

Средние танки - уничтожение разведки (прикрытие АРТ САУ от разведки), быстрое продвижение на базу врага ("Пантера" и Т-44)

Тяжёлые танки - авангард любого боя. Броня Крепка и больше ничего не страшно :-D ("Маус" и ИС-7)

ПТ САУ - оборона базы и АРТ САУ.

АРТ САУ - уничтожение техники на больших дистанциях "навесом" и тем более тяжёлых танков (крепка броня, но не сверху :grin: )
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
SadKnight написал(а):
Как было уже сказано: 1 (на клавиатуре) - бронебойные, 2- кумулятивные (премиумные), 3- фугасные. Когда нажимаешь 1 раз - следующий выстрел только будет выбранным снарядом. Хочешь сразу стрелять им - нажимай 2 раза подряд цифру.

Когда стреляешь на дальнюю дистанцию, выбирай фугасы (плюс можешь сбить гусеницу врагу или провести крит). Бронебойные теряют убойную силу с расстоянием.

Если не можешь пробить танк, тоже выбирай фугасы (есть шанс критонуть его)


Крит - повреждение внутренних отсеков и устройств танка или ранение экипажа.


Лёгкие танки - в основном разведка и уничтожение разведки врага (Сильны в этом "Леопард" и А-20

Средние танки - уничтожение разведки (прикрытие АРТ САУ от разведки), быстрое продвижение на базу врага ("Пантера" и Т-44)

Тяжёлые танки - авангард любого боя. Броня Крепка и больше ничего не страшно :-D ("Маус" и ИС-7)

ПТ САУ - оборона базы и АРТ САУ.

АРТ САУ - уничтожение техники на больших дистанциях "навесом" и тем более тяжёлых танков (крепка броня, но не сверху :grin: )

Полностью согласен.
 

Lalapta

Участник
Сообщения
15
Адрес
Россия
Т44 и Пантеры- ацкие вундервафли. При грамотном управлении раза на раз мона разобрать почти любого тяжа. В двоем-втроем вообще не запыхавшись.
 
Сверху