World of tanks

SadKnight

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Украина
Вчера вечером зайти не мог несколько минут. Писало сервер перегружен.

Онлайн вчера был больше 7100.

На ЗБТ онлайн большим считался больше 2000. :-D
 

SadKnight

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Украина
В игре слева от слова "Меню" указывается количество игроков онлайн и количество боёв.

З.Ы. Когда хотим с ребятами играть в одном бое, один называет номер боя а после появления говорит "Заходим". Тогда начинается такой фан. :-D
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
SHITZ написал(а):
Ёпт ! Там ещё и автоприцел есть ! Удивлён А я даже на ходу вручную луплю ... Смеюсь
Во время боя нажмите F1 там все рабочие кнопки на данный момент указаны.
А на счет видеоряда, да бывает но сейчас крайне редко, возможно из-за качества графики.
92d87e2d9715.jpg
[/img]
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
SHITZ написал(а):
Интересно получилось , когда вы один на один остались
Да я что -то лажанул - не вышел из режима прицеливания - а прямой наводкой скорее всего бы завалил:)
Кстати - прокачивайтесь тов. SHITZ у меня в песочнице никого из 7ми машин не осталось.... :-D

SHITZ написал(а):
И это ... Вы зверь , сударь

Я не зверь - просто игроки попались неопытные, а у меня еще СУ-5 стоит в гараже (прямая наводка - привычное дело - часто без прикрытия арту оставляют, а потом когда отбиваешься от ЛТ - кричат "Где арта?"), я вообще машины всех направлений купил кроме немецких середняков.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Кстати - я HETZERа забыл в каналы внести - может он здесь напишет свой ник????
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
На А-20!?!?!?
А меня "титаны" стволами не помнут?А выхлопом не сдуют? :think:
:-D :-D :-D :-D :-D
скринов оттуда,а лучше видео. :OK-)
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
SadKnight

Спасибо

dominic написал(а):
Кстати - прокачивайтесь тов. SHITZ у меня в песочнице никого из 7ми машин не осталось....

Неее , PzKpfw II по-любому оставлю ! Нравится мне эта машинка :-D

Veshkin написал(а):
Есть люди кто участвует на Битве Титанов?

:Shok: :soldat06: :-D
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Блин вчера не лагало зато сегодня как прорвало :dostali:.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Veshkin написал(а):
Есть люди кто участвует на Битве Титанов? воскресень вечером
Ну можно в принцепе, но не охота. Я пока не поставлю на ИС-4 усиленные приводы наводки (досылатель уже стоит :-D) на нем не поеду, а на мелких опыт копить долго.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Задрали лаги! Правда благодаря им на Т-46 с автоматом заработал пару фрагов. :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Интересно, из-за чего такой дисбаланс? Кстати, что он вообще делает в "песочнице"? Это ж вроде 3-й уровень?
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Воюю примерно неделю, ник тот же, что и здесь. В "песочнице" предпочитаю АТ-1 с 57мм стволом, но есть и Т-26. Недавно купил Т-28, теперь коплю на 85мм ствол. Посоветуйте, может не заморачиваться и собирать сразу на КВ?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Yurich13 написал(а):
Недавно купил Т-28, теперь коплю на 85мм ствол. Посоветуйте, может не заморачиваться и собирать сразу на КВ?
Пока катаюсь на Т-46(ник тот-же),коплю на КВ. 28-ой решил не брать, ибо я их сам прекрасно выношу из своего автомата. Г..но, а не танк.
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Hetzer написал(а):
Не, король это Пз38Х735ф OK
Полностью поддерживаю. Хотя при правильном управлении АТ-1 с 76 мм тоже королева.
Yurich13 написал(а):
Недавно купил Т-28, теперь коплю на 85мм ствол. Посоветуйте, может не заморачиваться и собирать сразу на КВ?
Лучше копи на пуху потом пригодится.
 
Сверху