World of tanks

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
kudmvl написал(а):
Полностью поддерживаю. Хотя при правильном управлении АТ-1 с 76 мм тоже королева.
ИМХО танки рулят! На Т-26 стабильно имею 2-4 фрага за бой.
kudmvl написал(а):
Лучше копи на пуху потом пригодится.
Не удержался, Т-28 всё таки взял. Сразу полностью нафоршмачил. Не КВ конечно, но таки воевать можно. Хотя бы разным "монстрам" уже можно кровь портить! ))
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Купил Stug3. Машина очень достойная, первая ПТ-САУ не из разряда "Дотерпи до Фердинанда" :-D Топовая пушка(не 105мм) в лоб берет почти все, кроме ИС и Королевских тигров. Имею два-три фрага за бой. Весчь! :good:
 

Lalapta

Участник
Сообщения
15
Адрес
Россия
Я вам народ даже в чем то завидую. Играю с марта, участвовал в ЗБТ, сейчас на тигре и т44 катаюсь. Слегка начинает поднаедать. Арт САУ уже свое отработали, осталось только ПТ САУ попробывать, но помнится мои первые опыты были не оч. удачными, остается фанить на леопарде, и разрушать мозг и нервные клетки тяжам на Черче.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Кстати, кто на премиумных танках катался, скажите плз, их качать можно, или у них только стандартная комплектация?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Hetzer написал(а):
Стандартная комплектация. Качать нельзя.
Тады Фу-у-у-у-у!!!! :-D
Может при релизе будут алайзы! Тогда можно будет и их технику качать! Хотя я патриот!!! :-D
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Hetzer написал(а):
Стандартная комплектация. Качать нельзя.
Тады Фу-у-у-у-у!!!! :-D
Может при релизе будут алайзы! Тогда можно будет и их технику качать! Хотя я патриот!!! :-D
я тоже на наших в основном ))) воюю на немцах токма когда все танки ужо подбиты
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Может при релизе будут алайзы! Тогда можно будет и их технику качать! Хотя я патриот!!!
Угу к выходу игры добавят ветку союзников. Кстати, у СССР так же будет Т-54, а у союзников скорее всего центурион.
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
shirag77
SHITZ
kudmvl
Если внимательно прочитать, то бой только для Мышей и Ис-7. :-D
Весь бой будет сниматся, скрины тоже будут, и после боя смонтируют и выложат.

Бедные новички ОБТ-шники... Теперь в боях будут тренирующиеся "серые горы")))
Все лезут качать своих Мышей беред игрой. :-D

fendefox
Lalapta
Попробуйте ПТ, очень интересная тема, а вообще нужно ждать релиза с клановыми войнами, а то сечас играем не командой, а толпой.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
СтепАНыч написал(а):
Угу к выходу игры добавят ветку союзников. Кстати, у СССР так же будет Т-54, а у союзников скорее всего центурион.
Логично. Тогда у немцев будет видимо Е-50 или как там его(?), приемник "Пантеры", кароч. Интересно, дадут амерам Т-28?
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Artemus написал(а):
Не удержался, Т-28 всё таки взял. Сразу полностью нафоршмачил. Не КВ конечно, но таки воевать можно. Хотя бы разным "монстрам" уже можно кровь портить! ))
Я до ОБТ на Т-28 в одиночку Королевского тигра завалил на Прохоровке в деревне встретились.
Veshkin написал(а):
Если внимательно прочитать, то бой только для Мышей и Ис-7. Смеюсь
Я знаю что только Мыши и ИС-7 будут, я ж так и писал что мог качнуть ИС-4 до ИС-7, но решил не спешить и накопить денег на модуль наводки и после качать ИС-4, следовательно к бою не успею.
Если хотите могу выложить линейки развития на дату релиза и окончательный вариант линеек всех 3 стран.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Короче держите:
СССР
На дату релиза

Окончательный вариант


Германия
На дату релиза

Окончательный вариант


Америка
На дату релиза

Окончательный вариант


Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Veshkin написал(а):
Ага причем Е-50 это тяжелый разведчик (скорость 50-60 км/ч) хотя разрабы могут и урезать скорость.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

shirag77 написал(а):
тогда не интересно Грустный а я так хотел вальку качнуть Плачу
Вот что у них интересно. так это ремонт стоит копейки, а деньги получаешь как при включенном премиуме. Например я на матильде стабильно получаю 10-25 тысяч за бой.
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
kudmvl
Ааа, извините непонял.

Ага причем Е-50 это тяжелый разведчик (скорость 50-60 км/ч) хотя разрабы могут и урезать скорость.
Ну стоит в ленейке ТТ.
Если он появится с такой скоростю то будет очень весело.Если на клан войнах то там полегше, а в простых просто мясо будет.


Премиум танки ето для ленивых деньги качать)
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
shirag77 написал(а):
а чего такое степень медали кея??? Думаю
Сам голову ломаю который день. У меня на премиумном была 4 степень теперь 3. От чего зависит хз.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Veshkin написал(а):
Цитата:
Ага причем Е-50 это тяжелый разведчик (скорость 50-60 км/ч) хотя разрабы могут и урезать скорость.

Ну стоит в ленейке ТТ.
Если он появится с такой скоростю то будет очень весело.Если на клан войнах то там полегше, а в простых просто мясо будет.
Ну дык поэтому и тяжелый разведчик. Лео ведь на это звание не тянет. На него планировали 100 калиберную пушку. Так что насчет мяса согласен.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

http://www.achtungpanzer.eu/e75.php

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Artemus написал(а):
Интересно, дадут амерам Т-28?
Дали вот только Т-95 непонятно. Вроде бы Т-28 была переименована в это обозначение. Но об этом сведения расплывчаты, так что не утверждаю.

Добавлено спустя 50 минут 11 секунд:

Я на форуме посмотрел. Медаль Кея дают за количество наград: 0-10 4 степень, 10-50 (100) 3 ст. и т.д.
 
Сверху