World of Warships

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вот сейчас провёл два боя на "Нью-Мексико", оба раза погиб уже к 10 минуте боя, в первом бою не утопил никого, во втором - один занюханный "Нюрнберг", надамажил где то по 50к за бой, и млять я в топе, второе и первое место соответственно. Чем, млять, занималась команда ведомо наверное только духу Маниту...
И что самое характерное, когда я написал им что они дебилы и дети даунов - они обиделись, стали писать что я лузер и днище.
Проблема плохих игроков в том, что они не понимают, что играют плохо. Многие судят лишь по тому, как быстро кого убили. Они не понимают, что если они всем стадом попёрлись на один фланг и бросили второй, то те немногие кто остался его дэфить, обречены быть уничтоженными. И ладно бы они сами продавливали фланг, так нет. За камнями спрячутся и стоят!
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Ага, а вот "режим угнетения" выключился.
12411767.jpg

12411814.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Мдэээ... команда вам досталась... жуть.
В начале боя состоялся забавный диалог в чате. Один игрок(на светке) спросил: "Что лучше "Киров" или "Кёниг"?". Кто что сказал, а я пишу "Гремящий". На меня накинулись, обвинили в женской логике, и т.п. 100 тыс урона и 5 фрагов спустя, когда меня наконец убили, я им снова написал. Что говорил же, Гремящий - лучше! Потому, что у него в комплекте шли прямые руки! :-D
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Ладно, я играл плохо, а набил кучу фрагов только потому что был в роли "доберунга", но что делала остальная команда!?
12415325.jpg

12415338.jpg
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Сегодня великий ВБР щедро отсыпал точности по цитаделям. Половина пробитий - по цитаделям.
12439739.jpg

12439750.jpg
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Так ли хороша "норка" , как говорят?
Если танковать носом то достаточно крепкая. Хороший ход, как ни странно неплохо маневрирует. Башни туговаты, кормовая по углам обстрела что есть, что нет. Если вкачать в ПВО, то своих одноклассников-авианосцев режет люто, но если попасть под фугасный фокус, то вся МЗА вылетает в момент. Из больших минусов, субъективно, конский разброс на дистанциях свыше 15 км. Хотя сегодня цитадели выбивал на 15-20 км только в путь.
ПМК никакое.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Опять в команду клинических идиотов попал. Неуправляемое стадо! Видят же что сливаем по очкам и не идут брать точки.
Особенно "понравилось" в конце - ЛК один на один и 2 наших авика против их 2, наши авики пасуться у последней красной точки и не делают попыток зайти на неё, типа ЛК боятся, а то что он их НЕ ВИДИТ а вся авиация противника висит на мне их не ипает.
Де№;%ы, бл*?дь! (с) Лавров.
12468282.jpg

12468363.jpg

12468376.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Блин, вот бы в танках по столько серебра за бой
И расходники по 50000 за раз? :)
Опять в команду клинических идиотов попал. Неуправляемое стадо! Видят же что сливаем по очкам и не идут брать точки.
Особенно "понравилось" в конце - ЛК один на один и 2 наших авика против их 2, наши авики пасуться у последней красной точки и не делают попыток зайти на неё, типа ЛК боятся, а то что он их НЕ ВИДИТ а вся авиация противника висит на мне их не ипает.
Де№;%ы, бл*?дь! (с) Лавров.
"Хочется взять, и уе....ать!" (с)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Неожиданно...
Командир, поздравляем!
В период с 16 по 22 апреля вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам было начислено по 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix, November Echo Setteseven, Juliet Whiskey Unaone, Juliet Charlie, Sierra Mike.
Особенно смешно про "общение"! :-D
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Почешу ЧСВ, или в умелых руках и буй - сямисен волынка балалайка. :)
12510562.jpg

12510569.jpg

12510571.jpg
 
Сверху