World of Warships

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Судя по бабкам и опыту - не плохо( если сравнивать со стримерами). А сколько вообще надо набить урона за бой, что б выглядить НЕЛОХОМ?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Эсминцы - звери?
А, как же авики? Ведь сначала опасались именно их: «авики всех мочить будут!»
звери скорее крейсера с торпедами,ОМАХА например.жуткая попоболь при нормальном раскладе для своих уровней.12-152мм орудий и минимум 2 торпеды на борт(мож и 4 но просто сейчас не помню).жуткая весч!
а на счёт бабок не знаю,средняя стата у нас(играем на двоих с шурином) довольно вшивенькая.то что я выставлял,для меня просто МЕГОБОИ :) .да и заморачиваться сейчас бабками не нужно.разрабы постоянно говорят,что экономика игры будет меняться неоднократно.
на авианосце катался один раз,не заинтересовало.для меня сейчас в приоритете крейсера,шибко нравятся :)
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Самое смешное, что эсминцы в сегодняшнем патче не понерфили, а наоборот апнули :) По поводу самих же эсминцев... Зверями я бы их не назвал. Их главное оружие торпеды и скорость, а пулять торпедами с расстояния более 3 км - идиотизм. А суметь подплыть к крейсеру/линкору на эти самые 2-3 км нужно очень постараться. Либо прячясь за рельефом, либо молясь что тебя не заметят... :cool:
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
ну японцам при их скорости и дальности торпед немного за 3км ещё можно надеяться,а вот амерам тока "на авось"
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
(играем на двоих с шурином)
Хотел спросить про режим боя «корпоративный». Там ведь играют с ботами, типа, тренируются? А на стате результаты этих боёв не сказываются? Можно тренироваться безбоязненно?
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Хотел спросить про режим боя «корпоративный». Там ведь играют с ботами, типа, тренируются? А на стате результаты этих боёв не сказываются? Можно тренироваться безбоязненно?

Две разные статы. Когда начинаешь играть, по умолчанию стоит "корпоративный бой". Так я понял что сражаюсь с ботами только к третьему-четвёртому бою, и то только после того, как об этом кто то написал в чате, кажется... :-D:oops:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Все на стримах воют, что линкоры косые, играть на них очень плохо. А, вот эти парни играют на них не плохо:

Кстати, не плохо рассказывают о них, и игре на них.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Нет, все тупо стоят и боятся идти вперёд.
Странно, в стримах, которые я смотрел, наоборот, люди лезут вперёд в гущу событий и там умирают под градом вражеских снарядов и торпед.
Сыграйте вместе с shirag77, покажите класс игры ракам! Или Вы до сих пор проблему с микрофоном не решили?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Да какой там класс показывать. Процент побед менее 40%! ))) Из замечаний, эсминцы не надо нерфить, надо апать противоминную артиллерию линкоров. Она управляется ИИ, и несмотря на плотность, совершенно никакой защиты не обеспечивает. Из-за этого линкор в ближнем бою совершенно беззащитен. Кстати, аналогичной претензии зенитной артиллерии у меня нет. Так же, похоже есть моды, резко повышающие шанс попадания линкоров. Так называемое Око Саурона. Видимо он улучшает прицел, и к тому же, указывает скорость цели. Поэтому пока ты пытаешься пристрелятся с 20 км, тебя в ответ накрывают первым залпом. Такое было уже не однократно.
 
Сверху