World of Warships

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1. Закритовать фугасами(они кстати теперь заруливают ББ)
2.или торпедировать.
3. Но вообще-то, их основная задача, выносить эсминцы и авиацию.
1. У меня фугасами лучше получалось наносить урон противнику, чем ББхами. Думал, что ББхами стрелять не умею… а, тут вона как дело обстоит…
2. Крейсер в роли торпедника???? Ну и как?
3. Эсминцы юркие, гады… что б им пусто было!
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
1.мне казалось при стрельбе по бронированному противнику ББхи получше будут.
2.Офигенно
3.на то и скорострельность крейсерам дана и противоминная артиллерия
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
1. У меня фугасами лучше получалось наносить урон противнику, чем ББхами. Думал, что ББхами стрелять не умею… а, тут вона как дело обстоит…
2. Крейсер в роли торпедника???? Ну и как?
3. Эсминцы юркие, гады… что б им пусто было!
1. В последнем патче снаряды перебалансировали. Теперь ББ эффективны только при прямом попадании в цитадель. Причем желательно выцеливать ее с небольшого расстояния.
2. Вполне. Хотя торпеды есть не у всех. И они эффективны на относительно малых расстояниях.
3. Научитесь. На линкоре конечно за ними сложно охотиться. И на дистанции более 10 км попасть можно разве что случайно. И вот тут рулить начинают крузаки.
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
Закритовать фугасами(они кстати теперь заруливают ББ) или торпедировать. Но вообще-то, их основная задача, выносить эсминцы и авиацию.
Фугасы поправят.
Вот сообщество в котором можно напрямую пообщаться с разработчиками.
world-of-ships.livejournal.com, но будьте осторожны не вступайте в перепалки с понилюбами, чтобы сохранить адекватность.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Внезапно прислали бонус-код на один день приема. Оказывается я победил в номинации лучший бой! Поскольку на конкурс отсылал результаты один раз, значит это за бой месячной(!!!!) давности на „Гремящем”.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
А у меня чё-то не очень получается. Всё время попадаю под групповой огонь вражеских кораблей и тону. Не просёк я ещё тактики. Но, со снарядами на крейсерах и линкорах(ББ или ОФ) вроде как уже что-то понятно стало.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
А тем временем...
Гадство...
А, тут ещё и облом: копил на авик. Купил. Ну, думаю поиграю! Какое... две недели было некогда из-за работы. Вчера зашёл, опробовать авианосец, а там: заместо излученных и купленных мною кораблей - какой-то несчастный линкор. Я осел по стенке!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вчера зашёл, опробовать авианосец, а там: заместо излученных и купленных мною кораблей - какой-то несчастный линкор. Я осел по стенке!
Месяц назад специально перестал играть, в ожидании вайпа. Что бы не расстраиваться. Вы кстати, сколько боёв успели провести до него?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну, и как игрушка? Есть смысл регистрироваться?
Стоит зарегистрироваться хотя бы для того, что бы попробовать. Впрочем тебе регаться не надо, у тебя уже есть варгейминговский аккаунт, так что просто скачаешь когда начнётся ОБТ.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Единственное, так и не понял, будет ли ещё один вайп после окончания ОБТ, или уже нет... Хотя, зная картошку...
 

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
Не должен.
Техника настроена бредово. Второй крейсер США - сарай, при этом имеет дистанцию огня меньшую, чем первый уровень. При этом здоровый как бык, что упрощает огонь по нему.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Техника настроена бредово. Второй крейсер США - сарай, при этом имеет дистанцию огня меньшую, чем первый уровень. При этом здоровый как бык, что упрощает огонь по нему.
Первые уровни более современные. Хотя и более слабые в итоге.
Единственное, так и не понял, будет ли ещё один вайп после окончания ОБТ, или уже нет... Хотя, зная картошку...
Плохо вы знаете картошку. Хотя нынешний вайп странный. Что бы вайп на ЗБТ делали, такого не было.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Artemus,да скорее всего ждут на ОБТ дикий поток народу и такой же дикий срач по поводу нагибаторов ЗБТшников.вот и сняли всё,но дали старым игрокам время немного назадротить перед ОБТ.типа и нашим и вашим
 
Сверху