Хочу служить в ВДВ. Как туда попасть?

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Диман Саныч написал(а):
Надо было ступить, чтобы в десант забрали
Не надо только думать,что в десанте одни дебилы служат.
Nestoff написал(а):
Святой, со здоровьем проблем уже нет, раньше сердце барахлило, но теперь нет. Как курить бросил так вообще себя классно чувствую. А вес за 2 месяца до 74 поднять врядли получится(([/i]
Как это странно у тебя с сердцем-раньше барахлило,а сейчас нет.В любом случае,шансы попасть в десант большие.Как и в морпехи и в спецназ.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
не факт, жира будет килограмма 3-4

но тут конечно важен тип телосложения и занимался ли человек до этого в тренажерке
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Тополь-М,парню придётся все 2 месяца жить в тренажёрном зале,чтобы набрать 9кг мышц.
 

Диман Саныч

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
Берлин, сам из Волгодонска

Nestoff

Участник
Сообщения
8
9 кг за 2 месяца... это очень большую кучу протеина надо захавать)) а это денег стоит, я лучше с парашютом попрыгаю))) а насчет сердца врачи сказали что это подростковое, грят почти у всех есть
 

Nestoff

Участник
Сообщения
8
Сегодня ходил в военкомат... Майор сказал: "Хочешь служить-будешь!" и дал мне повестку на завтра, чтоб медкомиссию прошел. И еще сказал что экзамены мне нужно будет сдать досрочно, ибо если раньше не сдам, то закончится весенний призыв в ВДВ. Как думаете, если преподы узнают зачем я сдаю экзамены раньше всех будут ли они "валить" меня?
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Nestoff написал(а):
Как думаете, если преподы узнают зачем я сдаю экзамены раньше всех будут ли они "валить" меня?
Не надо вообще говорить о своём желании служить.Мало ли что.На все вопросы говори:"Хочу сдать экзамен раньше,ибо умный.Зачем-а тя е**т?" ну или примерно в таком духе.Не должно преподов волновать,что эт ты решил пораньше сдать.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Nestoff написал(а):
Сегодня ходил в военкомат... Майор сказал: "Хочешь служить-будешь!" и дал мне повестку на завтра, чтоб медкомиссию прошел. И еще сказал что экзамены мне нужно будет сдать досрочно, ибо если раньше не сдам, то закончится весенний призыв в ВДВ. Как думаете, если преподы узнают зачем я сдаю экзамены раньше всех будут ли они "валить" меня?
Призыв до окончания празников закрыт...
Преподы тож люди ИМХО валить не будут
 

Nestoff

Участник
Сообщения
8
Redav
с моим отношением к преподам... фиг знает что получится... я хорошо учусь, только не уважаю некоторых преподов.
Святой
если сказать а тя е**т, то врядли разрешат сдавать досрочно)))
Кстати ходил седня в военкомат, майор сказал мол вот те повестка-в этот день должны быть десантники, по здоровью ты типо подходишь-так что возьмут тя десантники или нет это уже хз, а я добро дал
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Nestoff написал(а):
Кстати ходил седня в военкомат, майор сказал мол вот те повестка-в этот день должны быть десантники, по здоровью ты типо подходишь-так что возьмут тя десантники или нет это уже хз, а я добро дал
Ну считай возьмут,раз по здоровью попадаешь.Придёшьв военкомат,говори-хочу в ВДВ.По здоровью попадаешь-так вообще здорово.
Nestoff написал(а):
если сказать а тя е**т, то врядли разрешат сдавать досрочно)))
Дык ты помягче.Препод-животное нежное,с ним помягче надо :grin:
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Nestoff написал(а):
спасибо)) остается сдать госы и кричать "Хочу в ВДВ!!!" ))
Нет,остаётся сдать госы,выговорить преподам всё,что ты о них думаешь и смело идти служить в ВДВ :-D Как грится,грабить-так вагонами
 

Nestoff

Участник
Сообщения
8
Вчера сдал первый гос.экзамен=)) еще один остался и буду скоро в армии!
 

Dirix

Активный участник
Сообщения
25
Всем привет из рядов российской армии!
Увы, попал я не в десант :-( а в танки. Сначало в учебке 5 месяцев, потом 2 в 100 полку постоянной боевой готовности. А в настоящее время служу в войсках тыла. Вот такие пироги :)
 

k8zya

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Беларусь. Минск.
Aviator, расскажи мне пожалуйсто метод как попасть в ВДВ.
Dirixy не помог, мот мне поможет.
P.S. если есть ася, то оставь номер, можем там обсудить.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Dirix написал(а):
Всем привет из рядов российской армии!
Увы, попал я не в десант :-( а в танки. Сначало в учебке 5 месяцев, потом 2 в 100 полку постоянной боевой готовности. А в настоящее время служу в войсках тыла. Вот такие пироги :)
Привет! Жаль что не в ВДВ попал, но ничего, всё что нас не убивает - делает большую ошибку ;) Удачи тебе!
 

Dirix

Активный участник
Сообщения
25
k8zya написал(а):
Aviator, расскажи мне пожалуйсто метод как попасть в ВДВ.
Dirixy не помог, мот мне поможет.
P.S. если есть ася, то оставь номер, можем там обсудить.
единственный метод, который даст 100 процентную гарантию - прийти в военкомат и сказать, что хочешь служить в вдв по контракту, плюс со здоровьем должно быть все отлично. Попасть служить по срочке в вдв практически нереально, разве только с разрядом по прыжкам с парашютом. Собственно в последнем и заключался способ авиатора, он мне посоветовал съездить в подмосковье в какой-нибудь летный клуб и напрыгать там нужное количество прыжков :) а у меня руки до этого не дошли. . .
Привет! Жаль что не в ВДВ попал, но ничего, всё что нас не убивает - делает большую ошибку ;) Удачи тебе!
да, жаль, но ничего страшного. Зато с танка настрелялся мама не горюй :) и тебе удачи! Готовься служить 3 года ;-) , чего не желаю, так как довелось послужить с контрактниками. . . Удивило их блестящее умение спустить всю зарплату (10 тыс. Руб) за 2-3 дня. . .
 
Сверху