Хочу служить в ВДВ. Как туда попасть?

MartinLuter

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Саратов
В первую очередь хорошая физическая форма или даже спортивный разряд - таких там любят у меня знакомый самоучка тренировался с малых лет в вдв взяли за уши. :flag:
 

Семён

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
железногорск
Нет....меня просто волнуе то что у меня рост 173 и вес 63, вот я и переживаю из за этого. возьмут или не возьмут

Нет....меня просто волнуе то что у меня рост 173 и вес 63, вот я и переживаю из за этого. возьмут или не возьмут
 

Frick

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Тольятти
Здравствуйте какие шансы попасть в ВДВ?

Занимаюсь спортом лыжами, 1 разряд, бегаю по 10-15км в день, подтягиваюсь раз 13.
Рост 188 вес 64. Хорошо учусь, зрение хорошее все буквы вижу.
 

Mizo

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Вышний Волочек
Здрасти.
Вот данные:
рост 182.
вес 74кг.
Занятия легкой атлетикой 4 года.
Бокс 2 года.
Отлично плаваю.
Хочу попасть в службу ВДВ(по призыву)
потом по контракту в СВР.
есть ли у меня шансы?
Еще 3 года занимаюсь на турниках подтягивание и брусья крепкое телосложение.(Еще могу 2 года заниматься до призыва)
 

Дед Кондратий

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
Россия
Mizo написал(а):
Здрасти.
Вот данные:
рост 182.
вес 74кг.
Занятия легкой атлетикой 4 года.
Бокс 2 года.
Отлично плаваю.
Хочу попасть в службу ВДВ(по призыву)
потом по контракту в СВР.
есть ли у меня шансы?
Еще 3 года занимаюсь на турниках подтягивание и брусья крепкое телосложение.(Еще могу 2 года заниматься до призыва)
Шансы есть всегда. А если хочешь в СВР - то тебе сюда. http://svr.gov.ru/svr_today/nmsotr.htm Анкету заполни. Заинтересуешь - свяжутся. Только под "феликсов" я бы не советовал...
 

Дед Кондратий

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
Россия
В смысле гниловатая контора. Дети Лубянки. У меня к ним нелюбовь так зять корпоративная. Советую в Рязанское в девятую учебную роту. Или в Новосибирское командное. На спецфакультет. (Если они еще живы).
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
Дед Кондратий глубокие познания. Насчет гниловатой конторы.
Пока вы тут разглагольствуете, парни из "гниловатой" конторы не вылезают из командировок, чтобы чьи то шкуры не попортил МОН-50 или поясом шахида очередной борец за идею. Поэтому аккуратнее фразами бросайтесь.
Только их работа не видны, свои потери они в Комсомолке не публикуют и ответить вам на форуме, прилюдно не смогут. А жаль, я бы на это посмотрел.

Приезжайте на Волгоградское шоссе, вам там серьезные парни растолкуют за жизнь.
 

Mizo

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Вышний Волочек
Извини конечно что обидели , но я только повторил фразу и нечего не имел ввиду . Я и не сомневаюсь что они работают не покладая рук именно по этому туда и намерен поступить! :-D
 

Дед Кондратий

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
Россия
Батька Махно написал(а):
Дед Кондратий глубокие познания. Насчет гниловатой конторы.
Пока вы тут разглагольствуете, парни из "гниловатой" конторы не вылезают из командировок, чтобы чьи то шкуры не попортил МОН-50 или поясом шахида очередной борец за идею. Поэтому аккуратнее фразами бросайтесь.
Только их работа не видны, свои потери они в Комсомолке не публикуют и ответить вам на форуме, прилюдно не смогут. А жаль, я бы на это посмотрел.

Приезжайте на Волгоградское шоссе, вам там серьезные парни растолкуют за жизнь.
Только не надо мне тут устраивать "чисто пацанских предъяв" про "растолковать за жизнь". Я могу тебя пригласить на более интересное толковище. Хочешь в Чучково, хочешь на Ходынку.Чтобы тебе кое что растолковали. Так что пафос сдуй. У меня своих командировок хватает. Сказал, что думал. И на то у меня есть свои основания. Кои тебя знать не обязательно.
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
Mizo попробуй сюда
http://www.mosgid.ru/ostashkovskaya-ul/ ... ossii.html
Там есть кафедра спецназа. Может пройдешь. Мой свояк не прошел даже с более лучшей подготовкой (без обид). Срезался на небольших вопросах по экзаменам.

Дед Кондратий написал(а):
Только не надо мне тут устраивать "чисто пацанских предъяв" про "растолковать за жизнь". Я могу тебя пригласить на более интересное толковище. Хочешь в Чучково, хочешь на Ходынку.Чтобы тебе кое что растолковали. Так что пафос сдуй. У меня своих командировок хватает. Сказал, что думал. И на то у меня есть свои основания. Кои тебя знать не обязательно.
О... еще скажите в Ясенево. Уже испугался. :-D
Ходынка уже с 2007 года фактически пустая стоит, как Корабельникова укатали "крутые урки" из Питера.
Я про то, что бы вы сказали свои слова парням в лицо. А меня пугать не надо, я словами не бросался, в отличии от вас. И командировками не хвалился.
 

Дед Кондратий

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
Россия
Батька Махно написал(а):
О... еще скажите в Ясенево. Уже испугался. :-D
Ходынка уже с 2007 года фактически пустая стоит, как Корабельникова укатали "крутые урки" из Питера.
Я про то, что бы вы сказали свои слова парням в лицо. А меня пугать не надо, я словами не бросался, в отличии от вас. И командировками не хвалился.
Говорил. И морды друг другу били. Проехали. Не хватало мне тут еще перед тобой чем то хвалиться. Герой. :-D
 

Mizo

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Вышний Волочек
Батька Махно написал(а):
Мой свояк не прошел даже с более лучшей подготовкой (без обид).
Мне 15 лет в СВР берут с 24(если вы про СВР а не про ВДВ) я думаю 9 лет мне хватит чтобы улучшить свою подготовку.
 

Иван Роговский

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Рубцовск
Я заканчиваю Школу,скоро армия:) Хотелось бы попасть служить служить в ВДВ,отсюда вопрос как мне попасть в ВДВ?У меня категория А занимаюсь боксом и Армейским Рукопашным боем,Травм ни когда не было,Рост 178см вес 73кг,есть ли вообще шансы попасть туда? И что нужно сделать чтобы попасть?подскажите пожалуйста:)
 

Sniper20

Участник
Сообщения
9
Адрес
Белорусь
Начну с начала...
Дед и Отец служили в Десанте, так что если я не отслужу в ВДВ будет очень обидно.
С самого детства мечтаю служить в Десанте, ну или в армии на худой конец .
Если есть тут знающие отбор, прошу что бы помогли советом.
Мои данные:
1. 16 лет.
2. Рост 182.
3. Вес 60 кг.
И по каким критериям отбирают туда?
Ах да есть 1 -, я не вижу фигуры(цифры) в шариках.
Заранее спасибо!!!
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Sniper20 написал(а):
Начну с начала...
Дед и Отец служили в Десанте, так что если я не отслужу в ВДВ будет очень обидно.
С самого детства мечтаю служить в Десанте, ну или в армии на худой конец .
Если есть тут знающие отбор, прошу что бы помогли советом.
Мои данные:
1. 16 лет.
2. Рост 182.
3. Вес 60 кг.
И по каким критериям отбирают туда?
Ах да есть 1 -, я не вижу фигуры(цифры) в шариках.
Заранее спасибо!!!
Это ты про различие цветов? Если да то минусь серьезный.
 

Gladiator

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Тамбов
Здравствуйте. Мне 15 лет. После учёбы сразу хочу пойти в ВДВ. Учусь в кадетском-корпусе. Подскажите что-нибудь...
 

Alewka

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Санкт-Петербург(Ленинград)
Доброго времени суток всем
Надеюсь на ваш совет
мне 20 лет -оканчиваю пед колледж (иностранный язык)
у меня "белый" билет (получил его в 18 лет -с кожей на руках проблема, ну в общем дерматит,)
сейчас мои товарищи с учебы уже готовятся в армию
подскажите есть такая возможность служить пойти _ведь на самом деле вроде и не слабый, спортом занимаюсь зрение отличное, травм не было серьезных, с парашютом прыгал, единственная проблема кожа на руках(кистях)

надеюсь на помощь!!!. кто-то наверняка поймёт меня в 18 лет было все равно, а сейчас осознание пришло что надо служить...
 

yarik

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Кировск
здравствуйте........ помогите мне пожалуйста......... хочу служить в вдв....
рост 177

вес 66

телосложение отличное................
выносливость очень даже хорошая................

какова вероятность попасть в ряды военно служащих в ВДВ???? помогите.........

:think: :think: :study:
 
Сверху