Видео Занятное и интересное видео

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Я в курсе. Какой у вас пояс?
САМБО. и русбоя немного. там поясов нет :-D. а если серьезно, то был +8 от Москвы, сейчас +4
Не спит зимой, значит шатун.
может до прихода ублюдков спал. значит не шатун.
И не нужно тут сочинять сказку про то что мужики без оружия и собак полезли выгонять медведя из берлоги. Сказка идиотская, для любого кто имеет хоть малейшее представление о том что такое медведь в реальности.
не надо рассказывать сказки что мужики по тайге гоняют без ружья. это для идиотов, не знающих что такое тайга.
Исходя из моего ответа на пункт первый, это и так ясно.
если вы считаете, что люди, ехавшие по тайге и увидевшие медведя, решили сделать доброе дело и задавить его, после этого увидели что он лежит мучается и решили сделать ОЧЕНЬ ДОБРОЕ ДЕЛО и забили его ломом - нормальные люди, то думаю кое-кому нужно обратиться к психиатру.
Т.е. вы в трезвом уме выдали это
абсолютно.
Что там сейчас принято делать с имеющими подобные фантазии людьми? Просто изолировать или принудительно лечить?
принудительно лечить надо ублюдков, которые вытворяют такое с животными. а также тех, кто ищет им оправдания.
У меня с логикой все замечательно было даже в семь лет, когда такой же забавный сказочный мишутка драл собак в моем поселке
видел такое не меньше вашего. тока люди не боялись выходить на улицу. видел как мишаки сами кражи устраивали. и что дальше? начнем меряться кто больше видел мишуток? да пожалуй я побольше вашего. это как то оправдывает подонков? поставьте себя на место медведя. вам понравится?
а мой отец с другими охотниками устраивали на него засады.
на въезде в село, где я жил определенное время, на деревьях куча сидушек автомобильных к веткам прикручена. кто в теме тот поймет. и ничего, никогда до таких зверств не опускались. потому что ЛЮДИ, а не животные. здесь же на видео больные ублюдки, которые на мой взгляд подлежат санации.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
поставьте себя на место медведя. вам понравится?
Зачем мне себя на его место ставить?
въезде в село, где я жил определенное время, на деревьях куча сидушек автомобильных к веткам прикручена. кто в теме тот поймет. и ничего, никогда до таких зверств не опускались. потому что ЛЮДИ, а не животные
Были среди односельчан те кого медведи убили? Как к медведям относились их родственники и друзья?
здесь же на видео больные ублюдки, которые на мой взгляд подлежат санации.
Человек считающий приемлемым убийство другого человека из-за животного не может считаться здоровым.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Зачем мне себя на его место ставить?
не хочется? просто представьте, что вы идете домой с корпоратива, немного выпимший. и тут пьяные полицейские: "о, смотри, пьяный на улице! он представляет опасность! надо сделать доброе дело!" - и переезжают тебя на уазике пару раз, чтобы ты по пьяни не буянил, и не натворил делов. потом смотрят - ты лежишь мучаешься, решили тебе немного помочь - и забивают тебя дубинками. причем целенаправленно бьют, не больнее, а смертельнее.

может быть вы скажете что я перегибаю палку? ну дык чем эта ситуация отличается от той?

Были среди односельчан те кого медведи убили? Как к медведям относились их родственники и друзья?
вы не поверите. никого. дурачков не было. мишаки коров драли, отруби воровали. один раз залезли в сарайку к предпринимателю и вынесли (не сьели там) а вынесли всю рыбу, которую он там закоптил. мишаков убивали. из ружья. но блин никогда не мучали животное. в основном старались прогнать. если не удавалось - ружье, выстрел, труп. но никогда на машинах, ломом... такого не было. и вообще, к мишуткам уважительное отношение.
Человек считающий приемлемым убийство другого человека из-за животного не может считаться здоровым.
а я где то написал что готов убить ЧЕЛОВЕКА? отнюдь. я уже сказал - это недолюди, такие же животные, как и тот медведь. даже хуже. гиены.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
не надо рассказывать сказки что мужики по тайге гоняют без ружья. это для идиотов, не знающих что такое тайга.
Ну что вы! Это же явно адреналиновые наркоманы и наверняка из мажоров! Им по приколу рисковать своей жизнью, вместо того чтобы добить медведя с безопасного расстояния из ружья.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Им по приколу рисковать своей жизнью, вместо того чтобы добить медведя с безопасного расстояния из ружья.
вот у меня сейчас стойкое ощущение появилось, что вы накатили :-D.
вы сами вдумайтесь - как человек на грузовике мог рисковать своей жизнью, давя медведя? у вас, повторюсь, с логикой все в порядке?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
хочется? просто представьте, что вы идете домой с корпоратива, немного выпимший. и тут пьяные полицейские: "о, смотри, пьяный на улице! он представляет опасность! надо сделать доброе дело!" - и переезжают тебя на уазике пару раз, чтобы ты по пьяни не буянил, и не натворил делов. потом смотрят - ты лежишь мучаешься, решили тебе немного помочь - и забивают тебя дубинками. причем целенаправленно бьют, не больнее, а смертельнее.
Бред. Разбирать не охота и неудобно с теьефона
а я где то написал что готов убить ЧЕЛОВЕКА? отнюдь. я уже сказал - это недолюди, такие же животные, как и тот медведь. даже хуже. гиены.
О! Узнаваемая риторика гуманистов и борцов за все хорошее. И почему они так любят унтерменшей поминать в своих пламенных речах?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
вот у меня сейчас стойкое ощущение появилось, что вы накатили :-D.
вы сами вдумайтесь - как человек на грузовике мог рисковать своей жизнью, давя медведя? у вас, повторюсь, с логикой все в порядке?
Ээээ... А как же лом?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Бред. Разбирать не охота
Дадада, конечно бред. Ибо не может быть. Потому что это вам не нравится. полицейские же ЛЮДИ, а не животные. Вон, медведя можно. А меня красивого нельзя. У вас у соседей есть собака? Забейте ее ломом, пока никого не укусила. Снимите это на видео и выложите в сеть с тегом как вы спасли много человек. Почувствуйте себя героем.
Узнаваемая риторика гуманистов и борцов за все хорошее. И почему они так любят унтерменшей поминать в своих пламенных речах?
у вас тоже не менее узнавания риторика садиста. Почему вы так любите оправдывать зверенышей, которые ради удовольствия спокойно забивают насмерть ни в чем неповинное животное? Не убивают, а тупо издеваются?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Ээээ... А как же лом?
Офигенным риск перееханного медведя, зажатого двумя передними колесами и не могущего пошевелиться забить ломом, стоя на крыле грузовика. Вы точно сегодня не пили?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Офигенным риск перееханного медведя, зажатого двумя передними колесами и не могущего пошевелиться забить ломом, стоя на крыле грузовика. Вы точно сегодня не пили?
Объясните зачем они мудохались при наличие ружья?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Потому же, потому что не выстрелили сразу. Потому что ублюдки, а не люди.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Объясните зачем они мудохались
Почему мудохались. Просто угорали. Веселились так. Вы что думаете они погнались за медведем из за суровой необходимости? Точно не употребляли сегодня?
 
Сверху