Журналамеры про... всё. :-)

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Хорошо, что моя жена не видит. Я где-то год назад с утреннего непросыпу воткнул в сковородку съемную ручку вверх ногами, так до сих пор вынуть не могу. Жена до сих пор периодически изгаляется путем задавания вопроса "Как???". А я честно х.рен его знает...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Хорошо, что моя жена не видит. Я где-то год назад с утреннего непросыпу воткнул в сковородку съемную ручку вверх ногами, так до сих пор вынуть не могу. Жена до сих пор периодически изгаляется путем задавания вопроса "Как???". А я честно х.рен его знает...
Однажды накрыл сковородку неродной крышкой. Села намертво! Пришлось выкинуть! :(
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.248
Адрес
г. Пермь
184014_original.jpg
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
«Птичье молоко» от вермахта
Несколько жителей Воронежа к 23 февраля получили пикантный подарок – набор конфет «Птичье молоко» с солдатом вермахта на коробке. Изображенный танкист облачен в форму нацистской Германии.

Как передает портал «МОЁ! Online», подарочный набор конфет с солдатом Третьего рейха изготовила воронежская студия подарков. На упаковке изображен гитлеровский воин с полагающимися знаками отличия: на фуражке – герб в виде черного орла, а на груди – орден Железного креста. Рисунок сопровождается надписью: «С таким защитником как ты можно спать спокойно» (пунктуация сохранена – Прим. «СР»).

hwugdimbtkhncntsappppzqggytjshwaeqghztitdqgfdayeqn.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Ну вот серьёзно. После многих подобных случаев в сети начинается бурление. Иногда и в газеты, и даже на ТВ прорывается. И все равно систематически подобная хрень случается каждый год. Такое ощущение, что либо клинические дебилы работают, которых тогда надо изолировать от компьютеров и электричества и сослать на рытье канав. Либо кто-то так свою гражданскую позицию выражает.
 
Сверху