Журналамеры про... всё. :-)

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Ну а вообще Андерманыч может покОрать и просто так, без модераторства...



Так что резонно опасаюсь! :)
Сия карающая молния жаждет крови и пепла в основном воинствующих дилетантов и российских "либерастов". ;)

Небось журналамеры постарались? Имхо шесть субмарин лучше чем три. Если не ошибаюсь конечно.
Шесть субмарин лучше чем три только при прочих равных. Но в вопросах принятия на вооружение такого быть не может. А когда во главе поборников выступает действующий премьер, протолкнувший сделку в обход МО, а во главе противников - бывший министр обороны, заявивший об избыточности шести эрзац-РПКСН не тогда, когда они вводились в состав ВМФ, а тогда когда он(бывший министр) занялся политикой в качестве оппонента нынешнему премьеру - тут очевидно, что мотивы причастных не исчерпываются соображениями военного строительства. Что бы там не писали на эту тему журналамеры. А они, естественно, пишут всякое...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
5699723_original.jpg


Ну и иные твАрения современных энциклопедиков:
https://yuripasholok.livejournal.com/9449788.html
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Однако... Вопрос из таких, на которые все человечество, за всю свою историю, ещё не дало однозначного и исчерпывающего ответа...
Да ладно, вона наше всё А.С. Пушкин ёмко обозначил про - опыт сын ошибок трудных , и гений парадоксов друг, и случай бог изобретатель.
Вы кстати на какой из этих стадий? Я так понял что стадия опыт сын ошибок уже позади?:)
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Не , ну а чё? Был проект с 122 мм. пушкой У-11.
wPUlPQC.jpg

I7yAx4C.jpg

Ek2tWw7.jpg

Я в "танках" с такой езжу, вообще огонь!:-D
Вот и составители энциклопедии творили по WoT. Проект-то был, но вот до войск он не дошёл, а тут можно подумать про орды тридцатьчетверок с бревнометами.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Вот и составители энциклопедии творили по WoT. Проект-то был, но вот до войск он не дошёл, а тут можно подумать про орды тридцатьчетверок с бревнометами.
В ВоТ их реально орды.:-D
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Да ладно, вона наше всё А.С. Пушкин ёмко обозначил про - опыт сын ошибок трудных , и гений парадоксов друг, и случай бог изобретатель.
Вы кстати на какой из этих стадий? Я так понял что стадия опыт сын ошибок уже позади?:)
Я извиняюсь, если я чего недопонял и занудствую:Blush: Но... Лично мне, в данном Произведении, эти три вещи(Опыт...Гений...Случай...) - видятся не стадиями, а составляющими этого самого "Просвещенья". Конечно, это достаточно субъективно(как и любое восприятие поэтических образов).

Ну а вне образного восприятия - опыт в принципе не может быть пройденной стадией.:Nea:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Лично мне, в данном Произведении, эти три вещи(Опыт...Гений...Случай...) - видятся не стадиями, а составляющими этого самого "Просвещенья"
Четыре.
"... И случай, бог изобретатель ..."
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Конечно, это достаточно субъективно

Не хочу .... :)





Четыре.
"... И случай, бог изобретатель ..."

Плюс триединоство бога :)

Несть мольбы Отцу, ни Сыну,
Ни святому Духу ввек
Не случилось паладину,
Странный был он человек. (с) АС. Пушкин
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Ладно, хрен с этим что выше, но как он блин телефон то от коммутатора заряжает??
10576196.jpg
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ладно, хрен с этим что выше, но как он блин телефон то от коммутатора заряжает??
10576196.jpg
ммм очень просто точно так же как АЙПИ камеры работают через порты - питание по 4м жилам идёт
плакаты своевременные но сделаны на низком качественном уровне 2д графики
за каждый из таких проступков нужно жесточайше наказывать и финансово и в том числе губой

ну и технический хромает - например на айфонах вы ни геолокацию ничего др. не отключите реально
на дроидах можно, но не гарантированно


тут на оборонном предприятии продавали айфоны последние в 3 раза меньше реальной цены. Почему то не прижали НО тем кто покупал в подарок родственникам больше не продавали ибо продавцы сразу узнавали )))

это так сказать маркированные партии телефонов которые адресно продают в определённых местах и их целенаправленно отслеживают

что удивительно эту тему как то тихо прикрыли без посадок
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
ммм очень просто точно так же как АЙПИ камеры работают через порты - питание по 4м жилам идёт
АЙПИ камеры работают через POE. А POE это Ethernet. А Ethernet это в 99% случаев RG-45. Покажи мне смартфон с RG-45!
плакаты своевременные но сделаны на низком качественном уровне 2д графики
Плакаты сделаны дебилом. Иначе не понятно, откуда у наших БТР-3Е.
 
Сверху