Журналамеры про... всё. :-)

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Мне нравится, чувак непринужденно фоткает "секретные документы"
Xl7n5XK.jpg

А тут жена оказалась шпионом
rPxBHR4.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
AleMar, а что Вы дикого увидели ? Последние время регулярно проскакивает, то комп с секретной инфой просрут на остоновке, то чемодан с грифоваными документами.
Плакат должен визуадьно доступно показать, а внизу уже текст более мелкий, в нем все логично
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
AleMar, а что Вы дикого увидели ? Последние время регулярно проскакивает, то комп с секретной инфой просрут на остоновке, то чемодан с грифоваными документами.
Плакат должен визуадьно доступно показать, а внизу уже текст более мелкий, в нем все логично
Так у вас свои плакатики должны быть.

И почему вы решили выместить свой праведный гнев на мне, а не на тех кто начал эту эпопею с плакатами?))
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
AleMar, так чел написал какие у него претензии к плакатам, 1 и 3 плакат, вполне объективные претензии. Со 2 мне не понятно.

У нас все нормально, грифы работают (иногда нет), запретники едут только туда, куда папа велит.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Мне нравится, чувак непринужденно фоткает "секретные документы"
Посмотреть вложение 7564

А тут жена оказалась шпионом
Посмотреть вложение 7565
незнаю как жена с шпионом - но через соцсети тупые курицы сливают по глупости много инфы и даже сами вояки частенько текут яб сказал и в разговорах и соцсетях и селфи

из последних
это сотрудник ФСО который наделал селфи на срок реальный (на объекте где первые лица появяются) ему повезло как то там мягко отдлелался или обделался
новенькие инженеры в оборонном КБ у стенда с секретной аппаратрой селфируются др дибилы у коммуникаций и рядом с документами
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Ладно, хрен с этим что выше, но как он блин телефон то от коммутатора заряжает??
А в чем проблема при наличии порта USB? Мне в машине телефон от магнитолы подзаряжать случается.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Мне нравится, чувак непринужденно фоткает "секретные документы"
А это Штирлиц. Он всё равно выкрутится.
Со 2 мне не понятно.
А на второй они ракетой ЗРК по танкам лупят.:-D
А в чем проблема при наличии порта USB? Мне в машине телефон от магнитолы подзаряжать случается.
Потому что далеко не во всех коммутаторах есть порт USB, это раз. На картинке чётко видно что телефон вставлен в один из портов RG-45, это два. Это как в том анекдоте:
Художественный фильм "Сеть", жанр - триллер (комедия для сисадминов).
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Но вообще то это не телефон, всё таки.:-D И уж куда проще найти ЮСБ, чем через переходник (!) в серверной (!!) от коммутатора (!!!) заряжать телефон. Особенно если учесть что юнитом выше стоит сервер с вполне себе ЮСБ.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А на второй они ракетой ЗРК по танкам лупят.
Причём написано, что ЗРК Spada, а нарисован С-75. На первой, "новый БТР" это БТР-3У, угадайте чей? :-D Вертолёт тоже какой-то странный.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
А вдруг он комсомолец? :-D
Тогда почему без ласт и противогаза? Ладно, может их просто не видно. Но диэлектрические перчатки то хотя бы должны быть!
Rezinovyie-die%60lektricheskie-perchatki.jpg

Вертолёт тоже какой-то странный.
Хороший вертолёт. То ли Ми-171, то ли UH-60.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Но вообще то это не телефон, всё таки.:-D И уж куда проще найти ЮСБ, чем через переходник (!) в серверной (!!) от коммутатора (!!!) заряжать телефон. Особенно если учесть что юнитом выше стоит сервер с вполне себе ЮСБ.
А почему бы и нет?) Кабеля usb для зарядки не было/сломался/потерял, и смастерил из того что было.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Министерство обороны России опубликовало в Facebook и Twitter фотоснимки, якобы подтверждающие обеспечение американскими военными прикрытие боевиков «Исламского государства» (ИГ, запрещено в РФ).

В ведомстве заявили, что кадры сделаны 9 ноября этого года российскими беспилотниками в районе города Абу-Камаль, считающегося одним из последних крупных оплотов ИГ в Сирии. Однако оказалось, что один из снимков точно совпадает со скриншотом из игры для смартфонов AC-130 Gunship Simulator: Special Ops Squadron — симулятора управления американским самолетом огневой поддержки сухопутных войск Lockheed AC-130.
В Минобороны данные кадры назвали неоспоримым подтверждением.
10579842.jpg
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Министерство обороны России опубликовало в Facebook и Twitter фотоснимки, якобы подтверждающие обеспечение американскими военными прикрытие боевиков «Исламского государства» (ИГ, запрещено в РФ).

В ведомстве заявили, что кадры сделаны 9 ноября этого года российскими беспилотниками в районе города Абу-Камаль, считающегося одним из последних крупных оплотов ИГ в Сирии. Однако оказалось, что один из снимков точно совпадает со скриншотом из игры для смартфонов AC-130 Gunship Simulator: Special Ops Squadron — симулятора управления американским самолетом огневой поддержки сухопутных войск Lockheed AC-130.
В Минобороны данные кадры назвали неоспоримым подтверждением.
10579842.jpg
надо искать крысу в тех, кто ведёт твиттер и фасбук от минобороны - стопудов гражданские на аутсорсе и стопудофф им проплатили такой залёт, так сказать друзя заграничные )))
ибо на сайте минобороны выложены нормальные фото
 
Сверху