Журналамеры про... всё. :-)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
1529320259168184298.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
Да, но патрон то автоматный! Если вообще не винтовочный...
Захотел себе этот пистоль. Выкинуть порох и запыживать туда тротила или аммонала какого-снарят получится. :Good2:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ярослав мудрый! В смысле мудрый человек, знает кому сколько мегатонн счастья отсыпать по доброте душевной. :)
Поставки тепла и света в дружественную нам Японию...
Странная какая то фраза... Во первых они же вроде, ничего дружественного не подписали. Да и вообще, коварные как азиаты.
Во вторых только намёки на поставку мегатонного "тепла и света" их и сдерживают.
Да еще может Лёха, япы же каждую ночь со стороны окиЯна подплывают и прямо Лёхе в окно семофорят разноцветными прожекторами, мол Ляксей сдавайся будешь жить как у европах. Но Лёха кремень, держится пока, пистолеты замысловатые закупает оптом, пыжует их разным.
Хохочет весело по ковбойски тренируясь выхватывать дробовик "Рысь-У" с плеча. (многие спросят почему "У"? Потому что У Лёхи есть!) Я кстати сам видел на видео. Вот так вот он и грозит всяким печальным пасынкам природы, один у низких берегов.
Нет, конечно ему иногда Дронычь помогает, но редко, бо сильно женат. Бывает что утомленный молодой женой бросает в сердцах Лёхе обидные слова. Но это не по злобе душевной а так просто выпендривается, цену себе набивает. Хотя еще возможно от лёгкой зависти к тому что у Лёхи есть "Рысь" а у него пока нет. :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Во первых они же вроде, ничего дружественного не подписали.
Экий вы бюрократ.:-D
Странная какая то фраза... Во первых они же вроде, ничего дружественного не подписали. Да и вообще, коварные как азиаты.
Во вторых только намёки на поставку мегатонного "тепла и света" их и сдерживают.
Да еще может Лёха, япы же каждую ночь со стороны окиЯна подплывают и прямо Лёхе в окно семофорят разноцветными прожекторами, мол Ляксей сдавайся будешь жить как у европах. Но Лёха кремень, держится пока, пистолеты замысловатые закупает оптом, пыжует их разным.
Хохочет весело по ковбойски тренируясь выхватывать дробовик "Рысь-У" с плеча. (многие спросят почему "У"? Потому что У Лёхи есть!) Я кстати сам видел на видео. Вот так вот он и грозит всяким печальным пасынкам природы, один у низких берегов.
Нет, конечно ему иногда Дронычь помогает, но редко, бо сильно женат. Бывает что утомленный молодой женой бросает в сердцах Лёхе обидные слова. Но это не по злобе душевной а так просто выпендривается, цену себе набивает. Хотя еще возможно от лёгкой зависти к тому что у Лёхи есть "Рысь" а у него пока нет. :)
Вам нужно попробовать книжки писать. Серьёзно. Такой талант пропадает!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
Хохочет весело по ковбойски тренируясь выхватывать дробовик "Рысь-У" с плеча. (многие спросят почему "У"? Потому что У Лёхи есть!)
Не, нету у меня У. И даром не нать мне ентот обрез, я что, иврей какой али бусурманин? У мня православное длинноствольное Ф.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
И кот такой: "Опять хозяин эту железную хрень притащил. Как маленький, ей богу".
downey.jpg

Надо переходить к серьёзным произведениям и печататься.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Нет, конечно ему иногда Дронычь помогает, но редко, бо сильно женат.
Что есть то есть :-D
zkBaSWc7HII.jpg
:-D:-D
Бывает что утомленный молодой женой бросает в сердцах Лёхе обидные слова. Но это не по злобе душевной а так просто выпендривается, цену себе набивает.
А вот этого не было, даже когда мы с ним в андерграунде в синих тапках сидели :-D. Я всё такой:"позвольте, уважаемый Алексей..." А Леша такой:"а позвольте вам не позволить...." Вобщем все культурно, никаких обидных слов :-D
Хотя еще возможно от лёгкой зависти к тому что у Лёхи есть "Рысь" а у него пока нет.
А вот это может быть. У меня то банальная сайга :-D
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Надо переходить к серьёзным произведениям и печататься.
Во-во, и я ему об этом давно говорю. А он мало того, что не печатается, так еще и проду зажимает, коварный...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Экий вы бюрократ.:-D
Ага, еще бы найти бы то бюро где я бы кратил направо и налево за долю малую. :)
Вам нужно попробовать книжки писать.
Надо переходить к серьёзным произведениям и печататься.
А кто эти книжки читает то? Только такие старые мастодонты как я да shirag77, ну еще может Дроныч иногда, но редко, бо сильно женат.:)
Сейчас модно форумы читать а не книжки.
Такой талант пропадает!
Имхо это не талант, это... знаете в моём советском детстве была такая игрушка калейдоскоп, типа труба такая в неё зыришь на всякие красивые узоры, надоело, покрутил и другие узоры. Вот это типа того, много всяческого текста пропускаю через сознание, в результате в голове квантовые семантические узоры, башкой немного потряс они бац! Поменялись. Жена мне прямо так и говорит: - "Что ты башкой то трясёшь? Как трясогузска какая то. Лучше бы бюро какое нибудь пошел бы нашёл, где за долю малую будешь кратить направо и налево."
Потом правда подумала и говорит:- " Нет, налево кратить не надо" Так что братцы ежели кому нужен всегда правый бюрократ, обращайтесь не подведу! :)
Не, нету у меня У. И даром не нать мне ентот обрез, я что, иврей какой али бусурманин? У мня православное длинноствольное Ф.
:Good::-D Да уж, знатная ниша для категории "У" ... Но православное длинноствольное Ф , даже лучше, бо "Ф" это наверняка от слова - "Железный Феликс" что уже как бы намекает на длинные, предлинные руки справедливости! :)

У меня кста, классика :



Приклад тоже в комплекте идёт , но пока поставил рукоятку , жену обучал в замкнутых пространствах ловко орудывать.:)
мы с ним в андерграунде в синих тапках сидели
Про белые тапки слыхал, да. Вот про синие еще нет. В андерграунд только в синих пускают? А ежели я в наградных , революционно красных ввалюсь напевая жёсткий интернационал, не пустят? :)
Я всё такой:"позвольте, уважаемый Алексей..." А Леша такой:"а позвольте вам не позволить...." Вобщем все культурно, никаких обидных слов
Угу, а потом у завсегдатаев когнитивный диссонанс , мол одни - это Дроныч был, другие - не , Дроныч завсегда с дракой и лютым дебошем уходит. :-D
А он мало того, что не печатается, так еще и проду зажимает, коварный...
Я не коварный я усталый, полоса такая идет - постоянно кого то хороню. Закончится полоса - продолжу.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
ну СУПЕРУ видать сильно в голову идея либшизы ударила ему и читать некогда кроме биржевых сводок и инсада конечно :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Сверху