Зимняя Олимпиада 2014

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Прогнозы, ставки, мнения и.т.д..

Что то после кубка 1 канала, мне в хоккее, как то стало не по себе. :think:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Вчера зашел в Спортмастер. Неприятно отметил, что почти всё, что официально с логотипом Сочи-2014 - убогого качества и сделано в Китае. И чья это Олимпиада? :-bad^ :Diablo:

И, вообще, такое впечатление, что весь Спортмастер - магаз неюзаного секонд-хенда. Просто руками потрогал то, сё - и ушел. :-(
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
zdobin написал(а):
Подумаешь Китай.
Я к тому, что собственных производителей тупо проигнорировали.

О факелах и самой Олимпиаде не хочу даже комментировать.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
А ничего удивительного не вижу. Китай всегда старался нажиться на чем то. Он у меня закомые занимались тем что делали закарпатские сувениры. Так они без работы остались ибо появились закарпатские сувениры китайского производства! А вы про Олимпиаду, тут сам Бог велел китайцам развернуться как следует.
 

Rand0m

Активный участник
Atass написал(а):
И, вообще, такое впечатление, что весь Спортмастер - магаз неюзаного секонд-хенда. Просто руками потрогал то, сё - и ушел. :-(
Решил я как то прикупить себе Гантельки, буквально месяц как. Брал не наборные, а комлектные, т.е. конкретный набор блинов к грифу и т.д. Дома открываю коробку, одна нормальная, а во второй блина не хватает :Fool: :Fool: :Fool: Носил менять, поменяли, но с оговоркой типа так вы должны были на месте проверить. Мой косяк, пожалуй, но у меня и в мыслях не было вскрывать запечатанную коробку с полки. :think:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Rand0m написал(а):
во второй блина не хватает
Вот, блин! :-bad^ Ан нет его... :-( Был Спортмастер - стал Спорткустарь китаськия. Б-блин-н н-нада???

zdobin написал(а):
ибо появились закарпатские сувениры китайского производства
С таким трендом очень бы не хотелось, чтобы появились закарпатцы китайского производства. :think:
 

Rand0m

Активный участник
Atass написал(а):
Был Спортмастер - стал Спорткустарь китаськия. Б-блин-н н-нада???
В защиту хочется сказать, что купил там летом очень неплохие кроссовки, и защиту для катания на велике (один раз спасла :OK-) ) Но мелочевку там лучше не покупать((( И последний случай с гантелями тоже наводит на подозрения...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Rand0m написал(а):
В защиту хочется сказать, что купил там летом очень неплохие кроссовки, и защиту для катания на велике
Я тоже Скетчерсы в позапрошлом купил, по зиме бегаю, славно. Да еще кое-что. Но, тенденция, однако...

Глава Пентагона Чак Хейгел 4 января заявил о готовности США к взаимодействию с Россией для предотвращения терактов в преддверии Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РФ.
http://lenta.ru/news/2014/01/05/sochi/
Так понимаю, обещают террористам зарплату до весны попридержать... :think:
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Rand0m написал(а):
а во второй блина не хватает Ругаюсь Ругаюсь Ругаюсь
20-и килограммового? :-D
Хорошо что не штангу купили, а то носи ее туда-сюда.... :grin:
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
про китайские блины давно репутация ходит, что они легче на полкило, чем написано на самом блине
а одежда... вы давно в магазинах были? я не про спорт, я вообще. Любая одежда выглядит, как дешевый бу-китай. Причем, все гейско-метросексуально-сужено-прозрачного покроя. И стоит, как чугунный мост.
 

Rand0m

Активный участник
beGGKIdUrzg.jpg
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Atass написал(а):
zdobin написал(а):
Подумаешь Китай.
Я к тому, что собственных производителей тупо проигнорировали.

О факелах и самой Олимпиаде не хочу даже комментировать.

Отечественные производители не должны открывать роток на госпирожок. Им нужно становится сильнее, конкурируя и выживая в мире хищников, которые всегда могут надеяться на поддержку власти своих стран.


Какое хоть место обещают? Первое или все же второе?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А давайте про Олимпиаду? :-read: Плохая она или хорошая для кого-то лично меня не интересует.
Итак состав сборной РФ по хоккею
Вратари: Сергей Бобровский («Коламбус»), Семен Варламов («Колорадо»), Александр Еременко («Динамо» М).
Защитники: Антон Белов («Эдмонтон»), Вячеслав Войнов («Лос-Анджелес»), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба — «Монреаль»), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба — «Ак Барс»), Никита Никитин, Федор Тютин (оба — «Коламбус»).
Нападающие: Артем Анисимов («Коламбус»), Павел Дацюк («Детройт»), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба — СКА), Денис Кокарев («Динамо» М), Николай Кулемин («Торонто»), Сергей Соин («Динамо» М), Евгений Малкин («Питсбург»), Валерий Ничушкин («Даллас»), Александр Овечкин («Вашингтон»), Александр Попов («Авангард»), Александр Радулов (ЦСКА), Владимир Тарасенко («Сент-Луис»), Алексей Терещенко («Ак Барс»).
http://www.gazeta.ru/sport/2014/01/07/a_5832021.shtml

Состав Сборной Канады


Вратари: Джонатан Куик («Лос-Анджелес»), Райан Миллер («Баффало»), Джимми Ховард («Детройт»).

Защитники: Райан Сутер («Миннесота»), Кевин Шаттенкирк («Сент-Луис»), Райан Макдона («Рейнджерс»), Джон Карлсон («Вашингтон»), Пол Мартин, Брукс Орпик (оба – «Питтсбург»), Джастин Фолк («Каролина»), Кэм Фаулер («Анахайм»).

Нападающие: Зак Паризе («Миннесота»), Дерек Степан («Рейнджерс»), Райан Кэллахан («Рейнджерс»), Дастин Браун («Лос-Анджелес»), Райан Кеслер («Ванкувер»), Патрик Кэйн («Чикаго»), Макс Пачиоретти («Монреаль»), Джо Павелски («Сан-Хосе»), Фил Кессел («Торонто»), Дэвид Бэкес («Сент-Луис»), Ти Джей Оши («Сент-Луис»), Джеймс ван Римсдик («Торонто»), Пол Штястны («Колорадо»), Блэйк Уилер («Виннипег»).

Ох, мля и битва будет, если в финале встретятся
 

тип

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
рф
marinel написал(а):
Состав Сборной Канады


Цитата: Вратари: Джонатан Куик («Лос-Анджелес»), Райан Миллер («Баффало»), Джимми Ховард («Детройт»).

Защитники: Райан Сутер («Миннесота»), Кевин Шаттенкирк («Сент-Луис»), Райан Макдона («Рейнджерс»), Джон Карлсон («Вашингтон»), Пол Мартин, Брукс Орпик (оба – «Питтсбург»), Джастин Фолк («Каролина»), Кэм Фаулер («Анахайм»).

Нападающие: Зак Паризе («Миннесота»), Дерек Степан («Рейнджерс»), Райан Кэллахан («Рейнджерс»), Дастин Браун («Лос-Анджелес»), Райан Кеслер («Ванкувер»), Патрик Кэйн («Чикаго»), Макс Пачиоретти («Монреаль»), Джо Павелски («Сан-Хосе»), Фил Кессел («Торонто»), Дэвид Бэкес («Сент-Луис»), Ти Джей Оши («Сент-Луис»), Джеймс ван Римсдик («Торонто»), Пол Штястны («Колорадо»), Блэйк Уилер («Виннипег»).

Ох, мля и битва будет, если в финале встретятся
Какая же, это Канада?Южная?

:Shok:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Одной из главных загадок для меня является выступление наших на биатлоне. Такой переменчивый вид спорта, аж дух захватывает.
P.S. В кабинет на работу купила себе 32 дюймовый телик ибо такое событие в моей жизни скорее всего один раз. :good:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Одной из главных загадок для меня является выступление наших на биатлоне. Такой переменчивый вид спорта, аж дух захватывает.
Если от нас будет выступать команда танкового биатлона, то не только дух будет захватывать... :OK-) :)
 
Сверху