Знакомимся

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
А интересно, кто из форумчан сейчас в рядах? Я кроме одного "ихтиандра"(и тот исчез после возвращения в ряды) никого что-то не припомню.:ScratchOneSHead:
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А интересно, кто из форумчан сейчас в рядах? Я кроме одного "ихтиандра"(и тот исчез после возвращения в ряды) никого что-то не припомню.:ScratchOneSHead:
Дончанин вроде в рядах, пусть и не всеми признанного гособразования. А так - у многих тут звание и ВУС имеются, пусть и в запасе сейчас.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
А интересно, кто из форумчан сейчас в рядах? Я кроме одного "ихтиандра"(и тот исчез после возвращения в ряды) никого что-то не припомню.:ScratchOneSHead:
Диванные войска считаются?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Давайте знакомиться))) мне 29 лет, просто очень бы хотелось пообщаться с военным

Елена, если ето ваше фото то въй очен симпатичная :) желаю вам успеха в поиск то что хотите!
Но, простите, почему толко военнъй, у служаший в областнъй или государственъй администрации наверно тоже денежная стабилност.
И не знаю правилно ли сказал, но попробую переводит как умею - "В жизне надо острожно, счастие можно пръйгнут отвсюда". :) :) :)
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
И не знаю правилно ли сказал, но попробую переводит как умею - "В жизне надо острожно, счастие можно пръйгнут отвсюда".
То есть в Болгарию зовет, где счастье в виде некоего священнослужителя так и прыгает...
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Не, неправилно поняли, ето не такой смисл. здес смисл что харошое можно и от туда где не ожидала( мои слова за ваша страна, там и написано - служители в администрации например).
Но благодарю за доверие :):) :) Но, но, сериозно сказат - если в каждое слово ищется другое значение - то жизн будет очен трудная, не рекомендую вам так делат.
 
Последнее редактирование:

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Все так, одно важно, для женшин нужно что их муж финансово стабилнъй, да у военнъй ест стабилност, но не толко у их.
Поетому - счастие можно пръйгнут не толко от где ожидание.
 
Сверху