Американские кинематографы

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Вот пернёс сюда, и нмного подкорректировал, что бы текст был более читабельней:
"Джон! Бил! Тащите свою задницу сюда! Тут на нас летит 60 вертолётов, 70 танков 10.000 человек. Джон, ты мочишь вертолёты, ты, Бил валишь танки, а я завалю пехоту. Незабудьте перед выходом погладить катёнка и взять пачку орбит."
Сражение Тататаатата!!! Хеликоптер ласт!!! Танк ласт!!! пяу!!! Инфантри юнит ласт!!!
после сражения...
"БИЛ!!!! Это я Джон, ты жив???"
"Да!!! Майкл??? Майкл??? Нет!!! Мы потеряли Майкла!!!" (весь зал плачет)
БАААХ!!! Взрыв!!! Взрывная волна!!! Из пыли вылетает Майкл!!! Его подхватывает взрывной волной и несёт метров 100!!! (Весь зал ликует) Он улыбается. И говорит, что с ним всё в порядке. Но тут его повергает в ужас!!! Котёнка разорвало на куски!!! Проклятые Русские!!! (Весь зал в гневе записывается в армию и начинает интенсивно искать русских в ираке)
В конце показывают белый дом. Гроб, на нём фотографии котёнка. Играет траурный мотивчик. Бил, Майкл и джон стоят в парадках и провожают котёнка в последний путь. Рядом стоит презедент соединённых штатов, который хотел поздравить с выполненной миссией тригаду, но Майкл смачно бьёт ему в челюсть. И говорит что война это очень плохо, и что США не готова на такие жертвы (Зал забирает свои заявки, прилетает в Америку и садятся на свои места) и только Джон пустил слезу... Конец!
И дальше субититры.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Меня просто завалили письмами после этого рассказа
deaea9619875.jpg
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
:p :p :p :p СтепАНыч ты не молоток-кувалда. Уметь использоватьс лучай по на значению это дар полководца! :cool:
Ты забыл написать, что они стреляли по сотне раз из револьвера недозаряжаесь.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Ага. Я поначалу хотел напистаь, что у них сломалась душевая кабинка, и поэтому они не дождались подкрепления, и поэтому там погибли. Но потом вспомнил про котёнка)))
 
Сверху