Казахстан

serega

Активный участник
Сообщения
2.897
Адрес
ирл
На фоне событий в Казахстане, полагаю, что хохлам - п...ц.
9QVs
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Думаю уже слепому видно, какая задача у всяких "некоммерческих организаций, иностранных агентов".
Надо брать американский опыт и чморить их в зародыше
:Lol:... Ты действительно понимал, что это так? ("Думаю уже слепому видно"):Yes: Я писал об этом на форуме в течение многих лет, но это не была тема для вас, пока она не упала вам на голову.:Yes: И когда говоришь о иностранном факторе, пожалуйста, не забывай и своих культурных немцев, и самые большие говна из всех - англичан...:Yes:
 

owl-7

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Спб
Многие отказываются видеть в подобных событиях внешний фактор и не случайность ТАКИХ событий.
Иронизируют над теми кто это подмечает как над параноиками везде видящим мировой заговор. :(
ИМХО зарывать голову в песок хуже всего.
А ещё лучше пора уже начинать зеркалить.
Только не надо забывать, что там власть точно так же как и в цэ европе заигрывала с националистами ещё до майдана, изобретала свои голодоморы. Ситуация там и в правду сложная и чем всё это закончится пока не ясно.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Только не надо забывать, что там власть точно так же как и в цэ европе заигрывала с националистами ещё до майдана, изобретала свои голодоморы. Ситуация там и в правду сложная и чем всё это закончится пока не ясно.
Да никто и не забывал. И кстати не только там.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Любимый нами президент Казахстана на своем месте, сказал будет действовать жестко.
А кто сбежал?
Видимо в соцсетях где-то писали, так что ему пришлось сделать заявление.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Видимо в соцсетях где-то писали, так что ему пришлось сделать заявление.
Янки в конец оборзели. Накануне больших переговоров трогают медведя за мягкое подбрюшье.
Давно пора организовать майдан в самой Омериге, по причине угнетения нормального большинства.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Пусть будет отдельная тема. Для затравки, требования протестующих. Видимо в одном из регионов.
1gxx3L6x-yM.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Пусть будет отдельная тема. Для затравки, требования протестующих. Видимо в одном из регионов.
1gxx3L6x-yM.jpg
Логично было бы. Но может правильнее будет просто "Казахстан"?
Там еще помимо погромов замаскированных под беспорядки будет ещё много интересного.
Ну и по теме,
Вот они во всей красе, ....
плоды принудительной вакцинации!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Токаев пока еще президент. И требования вполне может "послать." Однако, еще ни чего не закончено.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вот они во всей красе, ....
плоды принудительной вакцинации!
Не знаю причём здесь принудительная вакцинация, на лицо банальная интеллектуальная деградация окраин.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
в ход пошли печеньки.
Правда по казахстански с мясом!
https://radikal.ru/video/3yga2dR6JEX
Да и пусть. Люди просто есть хотят) У меня дежавю. Репостила новости, и вроде как 14 год на дворе.

Тут деюре ничего не изменилось. Дефакто народ пошел вразнос. МВД никакое. Любопытно, армию Токаев будет привлекать? Народ, бывает, бузит. Ну.. вот и посмотрим.

Там уже реально военных стали стрелять почем зря. В Алма-Ате.
зы..майдан - наоборот.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не знаю причём здесь принудительная вакцинация, на лицо банальная интеллектуальная деградация окраин.
Петерял картинку Васи Ложкина.
Самая уместная иллюстрация событий в Казахстане (Украине, Беларуссии, нужное_вставить) там у неё название "кто последний сошол с ума, тот и проиграл"
 
Сверху