Будут ли ваши внуки служить в армии?

Будете ли Вы генетически изменять внуков?

  • Да, безусловно!

    Голосов: 0 0,0%
  • Если улучшение характеристик не будет мешать адаптации в мирной жизни!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, ни в коем случае.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Если в ближайшем будущем будут созданы нормальные генетические методики резко повышающие боевые качества пехотинца (усиливающие мышцы, кости, кожу, органы чувств, мозг), и без оных будет сложно попасть в армию, будете ли вы за или против модификации ваших внуков?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Блин, случайно нажал на "отправить". Просьба модератору добавить вариант, "нет, ни в коем случае"
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Конечно "да", прежде всего потому, что это нужно не только в армии. :OK-) Особенно, поскольку там упоминается и такая штука, как МОЗГ! :-D
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Да я бы и се такое сделал...особенно чтобы на время сессии мозг можно было еще и форсировать усилием воли :good:
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Ярослав С. мне бы хотелось что б мои Отслужили...а там жизнь расставит по своим местам )
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Я служил(пиджаком), дети не служили, внуки не будут. Ни при каких условиях. Если только не у нас...Да и то, хрен редьки...
 

Иваном_звать

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
Москва
Ну да внуков мне ещё далеко,но если пойдут в меня то не будут))А вообще вопрос не корректный у них надо и спросить и на слово не поверю пока не увижу.Ну,а если бы были то я бы всё сделал что бы в сечашнюю армию они не пошли.
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
пока солдат-срочник будет безправной скотиной,а не войном,пока солдат-срочник не настреляет 10 ящиков патрон за службу а не 11 патрон,пока в этой армии будут служить кавказцы,по крайней мере в одной казарме и одной части с русскими-ни мои дети ни внуки не будут служить в мирное время в такой армии,хватит и меня дурака,потерявшего 2 года молодости.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
anderman написал(а):
Чувствуется человек, не подходивший в армии ближе забора части...
Да,уж.Со мной 3 года служили представители всех республик СССР,и никому из нас это не мешало.Наоборот,было интересно поговорить "за жизнь" на совместных вахтах.
Тут тяжёлый случай-либерастия мозга.
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
anderman написал(а):
Чувствуется человек, не подходивший в армии ближе забора части
обоснуйте

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

БЧ-5
а я ни разу не либераст,либерал или что то подобное.В ваше время-может быть.Сейчас-именно так.Благо интернет кишит видео с бойнями на нац.и не только,почве.Я снимать то что видел-не мог,как то не до этого было
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Иванов написал(а):
.Сейчас-именно так
У части моих друзей сыновья служили в последние 5 лет.И никто не рассказывал никаких "ужасов".Я им верю.А с Вами впечатление такое,что Вы собрали всю хрень из средств массовой дебилизации и вывалили на форум.Уж извините.Когда я уходил служить,тоже слышал много "историй".Действительность не имела с ними ничего общего.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... highlight=
"Будут ли ваши внуки служить в Армии"?
Видимо, будет... В Бундесвере....Лет через 18.... :-D И я АБСОЛЮТНО за него спокоен..... :-D Это - достойная служба для достойных людей. А не совеццкая армадушка...
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
БЧ-5собирать мне не надо было-я объездил где то частей 15,6 гарнизонов(такая вот была Часть у меня),лично сам видел,учавствовал и прочувствовал,а понятие верить-не верить не аргумент.Я знаете ли тоже бате мало что рассказывал,и не жаловался,и мне по 100 карточек(100р)оплаты связи не присылали,в виде пин-кодов,как и переводов.
 

Rand0m

Активный участник
Вообще сама по себе тема странная, изначально надо было в опрос добавить: Есть у вас
внуки? А потом, уже и сам вопрос, а будут ли? Причем тут вообще генетические изменения изменения? :???:
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
самое смешное-даже перевод на 100 % на контрактную службу в нашей армии,не убьет дедовшину,неуставные отношения как и превышение должн.полономочий-если про появление первого в частях ПГ КС,где все-контрактники описано даже в Красной Звезде,а уж про любовь к правде,безцензурность её трудно упрекнуть :grin: :grin: наблюдал данное дело в 2х подобных частях (140 ТП,5гвТД,и 272 МСП)Весь 140 Танковый Полк платил по 1тыс.,в полном составе каждый месяц местной мафии,бурятам в основном,за крышу,за "помощь"в случае проблем,которые естественно могли создать онисами.Не помню сколько они платили дань,но ФСБ и ВК всё таки пересажали крышовщиков.Примечательно,что некоторые офицеры,благодаря характеру-не платили...

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

или дело 2006 года,делали мы значит кап.ремонт танков и БМП-1.И вот,приходим мы как то утром на стоянку,и о чудо,20 Бмп которые мы уже сделали,(поменяли двиги,КПП,покрасили) стоят без "ребристых"щитов,это те которые на носу,из аллюминия,весом по кг 50 помоему,а болтики ровными рядами лежат на песке рядом :grin: :) .Один щит-это 2500 р.по деньгам,но НАСТОЯЩАЯ ЦЕНА-150000 рублей!ущерб за ночь-МИЛЛИОНЫ,а сдали металл на десятки тысяч.Ничего,пересажали верных сынов отечества,вместе с патрулем,который за место патруля помогал,и вместе с китайцами-покупателями.Это я тоже наверно из инета вычитал?БЧ-5
 

Rand0m

Активный участник
Иванов написал(а):
если про появление первого в частях ПГ КС,где все-контрактники описано даже в Красной Звезде,а уж про любовь к правде,безцензурность её трудно упрекнуть :grin: :grin: наблюдал данное дело в 2х подобных частях (140 ТП,5гвТД,и 272 МСП)Весь 140 Танковый Полк платил по 1тыс.,в полном составе каждый месяц местной мафии,бурятам в основном,за крышу,за "помощь"в случае проблем,которые естественно могли создать онисами.Не помню сколько они платили дань,но ФСБ и ВК всё таки пересажали крышовщиков.Примечательно,что некоторые офицеры,благодаря характеру-не платили...
Ага, а в соседней статье, было про то, как инопланетяне базу на Антарктиде построили, большую такую и там тарелки садились. :p
 

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Rand0m
вы не поняли.Если в Контрактных частях всё чудесно и замечательно,Звездочка не писала бы об этом,а вот когда не сказать уже нельзя,из за множества случаев вылезания за пределы ВЧ,даже ей,главному бастиону военной пропаганды молчать было уже не коректно.И не сравнивайсте с желтой прессой.Красная Звезда официальный Центральный орган МО.Хотя основная информация по этому аспекту у меня не от неё любимой
 

Rand0m

Активный участник
Иванов написал(а):
или дело 2006 года,делали мы значит кап.ремонт танков и БМП-1.И вот,приходим мы как то утром на стоянку,и о чудо,20 Бмп которые мы уже сделали,(поменяли двиги,КПП,покрасили) стоят без "ребристых"щитов,это те которые на носу,из аллюминия,весом по кг 50 помоему,а болтики ровными рядами лежат на песке рядом :grin: :) .Один щит-это 2500 р.по деньгам,но НАСТОЯЩАЯ ЦЕНА-150000 рублей!ущерб за ночь-МИЛЛИОНЫ,а сдали металл на десятки тысяч.Ничего,пересажали верных сынов отечества,вместе с патрулем,который за место патруля помогал,и вместе с китайцами-покупателями.Это я тоже наверно из инета вычитал?БЧ-5
Иду, я давеча вчера вечером домой , смотрю в кустах девушка голая лежит , и зовет меня загробным голосом идиииии ко мне, а я беру значит кол осиновый и в глотку ей каааак воткну. Так я к чему, кол то этот на самом деле 5к баксов стоил, а я его об эту девушко то сломал, вот такая история да. P.S. сейчас это еще смешно, потому что: шутка повторенная второй раз смешна в двойне (с), но еще пару постов подобного рода и эта пластинка сильно надоест. Мож хватит уже, а? :-bad^

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Иванов написал(а):
Rand0m
вы не поняли.Если в Контрактных частях всё чудесно и замечательно,Звездочка не писала бы об этом,а вот когда не сказать уже нельзя,из за множества случаев вылезания за пределы ВЧ,даже ей,главному бастиону военной пропаганды молчать было уже не коректно.И не сравнивайсте с желтой прессой.Красная Звезда официальный Центральный орган МО.Хотя основная информация по этому аспекту у меня не от неё любимой
Я человек относительно молодой, многие из моих знакомых недавно отслужили 1-4 года назад срочную, на контракт остались не многие. Ни те кто срочку мотал, ни те кто на контракт остался не жаловались. Контрактники знакомые служили вообще в Чечне.
 
Сверху