Гитаристы, объединяйтесь...

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
:-D :good: Кто увлекается гитарой? Будем аккордами, ссылками на видео обмениватся.. Можно помогать наченающим.. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Волосатая Лапа
Ну у вас прям полный комплект почти... И мотоцикл и гитара, осталось еще мачетэ , смит-вессон и в Мексику... :-D Ежели встретите там бородатого в сомбреро интеллигента со скрипкой ... знайте это Барбудос :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Волосатая Лапа написал(а):
Раньше на ударных... на отбойном молотке такие мелодии выводил !!! Эх жаль что на глубине 850 метров под землёй.... :-D А щас, иногда.... на нервах некоторых малосимпатичных любезнейших граждан :-D
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
я так, балуюсь немного.... на акустике :-D
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
ZingeR написал(а):
я так, балуюсь немного.... на акустике :-D
Я тоже на акустике.. но не балуюсь :-D А чтонибудь играете?
Могу выложить песню которую этак года 4 назад девушке писал котороя от меня ушла :)
Но ее скачивать надо будет..
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Волосатая Лапа написал(а):
Могу выложить песню которую этак года 4 девушке писал котороя от меня ушла
:Shok: фига себе!!! выкладывай давай. я совсем немного умею. могу сбацать The Animals - The house of the rising sun; несколько песенок Сергея Бабкина, и что-то батька научил из собственного сочинения - короткая миниатюра :-D .
в нете нашёл одну песню, оч понравилась, но вот ни текста, ни названия, и аккордов нигде не нашёл :-( вот она: http://smotri.com/video/view/?id=v4775215278
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
У меня есть и комбик Zoom Fire 30 и Les Paul Crafter, но играть умею лишь пару песен Metallica, Джими Хендрикса одну, Bad To The Bone из Терминатора, и конечно же Smoke on a Water...
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
ZingeR написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
Могу выложить песню которую этак года 4 девушке писал котороя от меня ушла
:Shok: фига себе!!! выкладывай давай. я совсем немного умею. могу сбацать The Animals - The house of the rising sun; несколько песенок Сергея Бабкина, и что-то батька научил из собственного сочинения - короткая миниатюра :-D .
в нете нашёл одну песню, оч понравилась, но вот ни текста, ни названия, и аккордов нигде не нашёл :-( вот она: http://smotri.com/video/view/?id=v4775215278
А может ненадо??? :-D :-D :-D Мне 14 было.. был маленький глупый.. хех только наченал играть.. хехехехехехе... Хотя девак досехпор ей соблазняю.. :p
Ну здается мне он ее сам соченил.. аккорды впринципе подобрать можно.. но загвостка в том что там 2 гитары играют.. темболее темно и грифф непоказывают.. так бы хоть увидеть на одной гитарке.. тоесть без литра неразобрать.. :-D :-D
Как в анегдоте.. - Василий Иваныч, сколько будет ноль целых пять десятых плюс одна вторая ?
- Нутром чую, что литр, а доказать не могу ! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Lanteh написал(а):
Пираты Карибского моря (Акустика) 2 гитары
http://rutube.ru/tracks/383027.html?v=5 ... 575381ddd9
Да эт точно.. есть конечно виртуозы но тут по видео видно.. хотя может и на звук. программе примочки зделал..

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Journeyman написал(а):
У меня есть и комбик Zoom Fire 30 и Les Paul Crafter, но играть умею лишь пару песен Metallica, Джими Хендрикса одну, Bad To The Bone из Терминатора, и конечно же Smoke on a Water...
А я например непонемаю зачем на электрике наигрывать мелодию но не петь.. тоесть песня неполная получается.. а без голоса както не по мне. :-D Я конечно не супер гитарист но много песен умею играть и знаю что не худший. Главное что народу нравица. :-D
http://www.youtube.com/watch?v=OW3oLczYL1Y&translated=1
Вот на аккустике Smoke on a Water :idea:
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Волосатая Лапа
раз сказал, значит выкладывай :) посмотрим на твоё талантливое детство :-D
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Ну ладно.. хехеххе.. ´´наслождайтесь´´
:grin: :grin: :grin: :grin:
Запись неочень слышно.. очень громко надо ставить чтоб услышать ´´голосок´´ :?
Бред еще тот... :-D
http://webfile.ru/3860246
Заходите, набераете номер, качаете, ´´наслождаетесь´´ :Diablo:
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Волосатая Лапа
музыка понравиласть, а вот текста я не услышал :good: малайца одним словом :cool: :aplodir:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Ежели встретите там бородатого в сомбреро интеллигента со скрипкой ... знайте это Барбудос Смеюсь
"Сомбреро?! (с негодованием). Я не латинос!!! Только "стетсон"!
Я и на банджо (шестиструнном) неплохо наяриваю (сам Усыскин из "Ленинградского Диксиленда" учил)....Так что могу быть американистее любого американца....Сапоги из змеиной кожи и "стетсон" у меня есть. Банджо тоже. Кольта нет, но можно заменить пневматической копией....Хотя это не то....
:grin: (Этакий "балаганный 100% американец")
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Волосатая Лапа написал(а):
там очень громко ставить надо..
тогда я от гитары оглохну :grin:


Barbudos :good: :grin: , жаль, что я Вас в этом наряде увидеть не смогу :-D
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
ZingeR написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
там очень громко ставить надо..
тогда я от гитары оглохну :grin:


Barbudos :good: :grin: , жаль, что я Вас в этом наряде увидеть не смогу :-D
хрен ево знает.. девки тащятся а это главное.. :) У них третье невидимое ухо наверно. :-D
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Волосатая Лапа написал(а):
хрен ево знает.. девки тащятся а это главное.. У них третье невидимое ухо наверно.
а ты им эту песню тоже по интернету пересылаешь??? :grin: :p

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Волосатая Лапа
если вживую, то будет во :good: . можешь скинуть текст и аккорды в личку... а то тоже витебских девак пособлазнять захотелось :grin:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Что-то я как-то с отпуском упустил из внимания новую веточку ...

Сам играю на акустике чуть-чуть , на уровне обычного дворового "гитариста" . Панкуху в основном : Г.О. , Киш , Ленинград , Х.З. и тому подобное . Ну , и своё , конечно :)
А люди , действительно УМЕЮЩИЕ ИГРАТЬ , вызывают моё искренне восхищение :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху