La Legion Etrangere - Legio Patria Nostra!

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Знакомьтесь.

Legion_etrangere_01.jpg


http://www.legionetrangere.ru/f.php?id=main
Остальные вопросы задавайте легионерам.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Kaa
Спасибо!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

zosima А парадная шапочка не жмет? Сказать честно не наравится мне легеоновская фуражка,беретик не плох,но маловат,как мне кажется.
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
Белое кепи - это святое. Берет можно потерять, не страшно. А вот кепи прое...ть или угваздать. С говном съедят. Нет не жмет. Не хуже советской фуражки.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
zosima
А каковы межнациональные отношения в легеоне? Какое отношение как к русскому?
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
У нас не только SIGи. Много "Хеклер Кохов" с глушаками. Ремингтоны помповые. "Миними" пулеметы.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Daywalker написал(а):
zosima
А каковы межнациональные отношения в легеоне? Какое отношение как к русскому?
Как в любой замкнутой системе где много национальностей. Бывают эксцессы но их жестко присекают. Для командования нет русского или там поляка - есть легионер. Офицеры в основном французы. Бывают попытки землячества устроить - но их обламывают.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
zosima написал(а):
Как в любой замкнутой системе где много национальностей. Бывают эксцессы но их жестко присекают. Для командования нет русского или там поляка - есть легионер. Офицеры в основном французы. Бывают попытки землячества устроить - но их обламывают.
Все как у амеров, может пора России поучится?
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
Возможно кое чему и стоило бы. Я не берусь описать но тут почему то себя дерьмом не чувствуешь. Хотя и дисциплина будь здоров и ограничений до фига (например легионер первые семь лет даже женится права не имеет без разрешения командования или первые пять лет иметь собственный автомобиль). Но все равно не чувствуешь себя скотиной безответной.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
zosima написал(а):
У нас не только SIGи. Много "Хеклер Кохов" с глушаками. Ремингтоны помповые. "Миними" пулеметы.
Как интересно. Zosima это ведь получается...Кальви, Корсика. Т.е. 2-ой парашютно-десантный? А это "у нас" - рота командос, так что ли?
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Наша служба и опасна, и трудна.
Во Французской Гвинее.

03.jpg
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
акулыч написал(а):
zosima написал(а):
У нас не только SIGи. Много "Хеклер Кохов" с глушаками. Ремингтоны помповые. "Миними" пулеметы.
Как интересно. Zosima это ведь получается...Кальви, Корсика. Т.е. 2-ой парашютно-десантный? А это "у нас" - рота командос, так что ли?
:grin: :grin: Акулыч не из контрразведки случаем? Глазастый. Ну не пропадать же было опыту. Видать "гестаповец" мне пометочку в личном деле сделал я так и пошел из Кастельнодари на Корсику а там в G.C.P.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Наследственность хорошая... ;) Да, жизнь штука затейливая. А кто такой "гестаповец"?
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
Офицер по безопасности на вербовочном пункте. Точнее так зовут всех офицеров кто работает с тобой на вербовочном пункте. Просто "безопасник" единственный кто знает кто ты. И он может сделать пометку с рекомендацией о рекомендуемой для тебя специализации при этом не раскрывая твое прошлое.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Понятно. Это какая ж у Вас должна быть жизнь "насыщенная". Вам после выхода в отставку надо мемуары будет написать. ;)
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
Ага. Обязательно. Только боюсь до выхода этих мемуаров в печать я тогда не доживу... :grin: :grin:
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
Даже не знаю как и сказать. Короче - принимаю поздравления. Пришол пакет - мне гражданство дали. До конца контракта месяц. "Жисть то налаживается..."(с) :)
 

S&D

Активный участник
Сообщения
344
В смысле, все, на французкую гражданку? :)

Хотел вопрос задать - как вам FAMAS? Какие ощущения в сравнении с другими штурмовыми винтовками, вероятно, был опыт обращения с альтернативой?

P.S: Здраствуйте :)
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
zosima написал(а):
Даже не знаю как и сказать. Короче - принимаю поздравления. Пришол пакет - мне гражданство дали. До конца контракта месяц. "Жисть то налаживается..."(с) :)
Поздравляем! С тебя бутылочка Сalvados X.O. :)
С другой стороны грустно - Россия лишились еще одного своего сына.
Сколько вас раскидано по Франциям, Бельгиям, Аргентинтам, США и т.п. :think:
 

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
С другой стороны грустно - Россия лишились еще одного своего сына.

Значит на то есть причина.Заботится надо нам о сыновьях
 
Сверху