Легкий фронтовой истребитель С-52

Серж

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
МОСКВА
Раскопал тут сайт о Русских стелс машинах!!! Столько самолетов было загублено руководством СССР и Ельциным!!!!

Но все это возрождается... Я рад...

Сайт http://www.paralay.com/lfssu.html

Ваше мнение?!!

Я считаю пиндасам до нас, как нам до Китая!!! Еще горбатиться и горбатиться!! :)
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Про этот сайт многие тут уже давно осведомлены.

Серж написал(а):
Столько самолетов было загублено руководством СССР и Ельциным!!!!

Да. На сайте немало интересных проектов.

Серж написал(а):
Но все это возрождается... Я рад...
Не согласен. И со времён распада СССР, развитие практически не продвинулось.
 

SKaner

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Москва
Demin написал(а):
Не согласен. И со времён распада СССР развитие практически не продвинулось.
Зря ты так думаеш. Все эти годы люди в КБ не спали, а работали несмотря нена что. Другое дело, что небыло денег на осуществление их проектов. Но щас деньги вроде стали появлятся.
 

Серж

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
МОСКВА
SKaner, я с тобой абсолютно согласен!

РОССИЙСКАЯ АВИАЦИЯ ПЕРЕЖИВАЕТ ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ ПОСЛЕ РАСПАДА СССР!!!
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
SKaner
Так я и пишу что - практически, а не теоритически. Да и большинство (а скорее все) проектов представленных на paralay.com, было разработанно в советское время.
 

SKaner

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Москва
А кто ж те там новые проекты то выложит?! Специально для шпиЁнов чтоль? :) Там выложены проекты которые уже закрыты т.к. признаны не перспективными. Теже которые признали перспективными хрен увидиш до того как они в воздух поднимутся, если тока случайно, как например с С-37.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
SKaner
Коню понятно что секретного там ничего не выложишь.
В F-22 так же есть много чего интересного, но их летает уже десятки.
SKaner написал(а):
Там выложены проекты которые уже закрыты т.к. признаны не перспективными.
Проект - Т-50 (Истребитель -21), полёт которого именно нам и обещают, каждый раз перенося дату (теперь на 2009 год), однако там присутствует.
 

SKaner

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Москва
Demin написал(а):
Проект - Т-50 (Истребитель -21), полёт которого именно нам и обещают, каждый раз перенося дату (теперь на 2009 год), однако там присутствует.
У меня огромные сомнения, что он будет выглядеть так как показанно на сайте.
Про раптора я чёт несовсем понял.... Я ж вроде написал, что увидим его когда взлетит.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
SKaner написал(а):
Про раптора я чёт несовсем понял.... Я ж вроде написал, что увидим его когда взлетит.
Так и проекты эти (даже новейшие) не секретней (не более чем поверхностные данные для "общего" представления про новые машины) чем уже летающие к примеру - Рапторы.
 

Reflected sound

Активный участник
Сообщения
1.752
Адрес
Казахстан
SKaner написал(а):
Теже которые признали перспективными хрен увидиш до того как они в воздух поднимутся, если тока случайно, как например с С-37.
С-37 как раз потому и показывают , что модель беспереспективная .
 

SKaner

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Москва
Как говорил один мой знакомый сотрудни Питерского КБ по проектированию авиадвигателей, амеры с удовольствием рассказывают о том как они сделали то или иное усовершенствование потомучто знают, что никто кроме них сделать етого не сможет. Нет таких технологий. Тоже, что делают наши конструкторы опирается не столько на новые технологии (поскольку по ним мы сильно отстали), а на уникальные конструкторские решения. Поэтому и такая секретность даже вокруг внешнего вида ПАК ФА.
И судя по всему крыло обратной стреловидности действительно не оправдало возложенных на него ожиданий. Либо технологии ещё не на том уровне, чтобы его довести до ума.
 

Серж

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
МОСКВА
SKaner написал(а):
И судя по всему крыло обратной стреловидности действительно не оправдало возложенных на него ожиданий. Либо технологии ещё не на том уровне, чтобы его довести до ума.

если немцы в 40х не могли довести до ума, то мы на данном этапе развития тоже вряд ли доведем..

SKaner написал(а):
Тоже, что делают наши конструкторы опирается не столько на новые технологии (поскольку по ним мы сильно отстали), а на уникальные конструкторские решения. Поэтому и такая секретность даже вокруг внешнего вида ПФАК.
у наших конструкторов всегда извилины работают и будут работать на ОТЛИЧНО!
SKaner написал(а):
амеры с удовольствием рассказывают о том как они сделали то или иное усовершенствование потомучто знают, что никто кроме них сделать етого не сможет.
они всегда чем-то хвастаются...
 
Сверху