НОВОСТИ МИРА ОРУЖИЯ

EUGEN

Активный участник
А амнистий не бывает ? знакомые амнистии ждали чтобы легализовать

Легализовать винтовку? Как я слышал можно привести к разрешённым параметрам путём замены пружины и сдать на отстрел с последующей маркировкой.Но это стоило бы наверно больше,чем сама винтовка. Но,как я сказал,воздушка была не моя, хотя я постреливал из неё у себя на участке.

EUGEN

Активный участник
Зятю стоило бы на хорошего адвоката раскошелится.

Честно говоря я сам не совсем всерьёз воспринимал обвинение,думал штраф припишут пару сотен и всё.
А адвокаты,бляха,разденут до трусов. Первая консультация до 300 Евро.Каждое письмо 150 Евро,поэтому я и согласился на
назначенного. По разговорам вроде ничего был,обнадёживал,а на суде сдулся. А я был не в том состоянии,что бы сильно вникать и трепыхаться, операция давала о себе знать.
Пофигу,всё в прошлом.

Ёрш

Активный участник
Честно говоря я сам не совсем всерьёз воспринимал обвинение,думал штраф припишут пару сотен и всё.
А адвокаты,бляха,разденут до трусов. Первая консультация до 300 Евро.Каждое письмо 150 Евро,поэтому я и согласился на
назначенного. По разговорам вроде ничего был,обнадёживал,а на суде сдулся. А я был не в том состоянии,что бы сильно вникать и трепыхаться, операция давала о себе знать.
Пофигу,всё в прошлом.
У нас есть сайты по отзывам об адвокатах. Наверняка у в Германии тоже.
Оставте хотябы отзыв, другим людям может быть полезно, да и адвокату на пользу пойдёт во всех смыслах.

Supremum

Активный участник
А адвокаты,бляха,разденут до трусов.
У вас зять вроде не бедный. Походил бы в трусах, зато в следующий раз имущество оформлял бы надлежащим образом. А назначенные адвокаты всегда сливают, в любой стране.

EUGEN

Активный участник
У нас есть сайты по отзывам об адвокатах. Наверняка у в Германии тоже.
Оставте хотябы отзыв, другим людям может быть полезно, да и адвокату на пользу пойдёт во всех смыслах.

Всё в прошлом

EUGEN

Активный участник
У вас зять вроде не бедный. Походил бы в трусах, зато в следующий раз имущество оформлял бы надлежащим образом. А назначенные адвокаты всегда сливают, в любой стране.

Это другой зять:-D Да я тоже не настолько бедный,что бы аблаката не смог бы оплатить. Недооценил угрозу:Diablo::Help::FlagOfTruce:
А когда опомнился,вернее в себя пришёл,было поздно.
Давайте закроем тему.:Drinks:

Сверху