Видео Пилотажное видео с авиасимулятора Ил-2

FW_Otstoy

Участник
Сообщения
7
Адрес
Иркутск
--------------------------------------------------------------------------------
Объявляем об открытии нового проекта посвященного авиасимулятору
Ил-2, а точнее его производной - видеороликам.
Немного предъистории: До марта месяца сего года качество связи с интернет не позволяло мне летать в онлайне, посему и посещать ресурсы посвященные данному авиасимулятору не имело смысла, в инете я новичок. Естественно большим открытием для меня стали и видеоролики снятые на движке игры, можно сказать я просто обалдел от восторга и даже снял один ролик, сделав это конечно впопыхах и довольно небрежно. Но как говорится - главное нaчать...
И вот плотнее занявшись данной темой я столкнулся с проблемой разбросанности информации по различным разделам различных форумов,
а главное отсутствием единой площадки для презентации своих работ
авторами, ведь снимаются ролики с единственной целью - показать как можно большему числу зрителей.
Так родилась идея создания "Пилотажного видео".
Мы приглашаем к участию всех авторов, приглашаем к просмотру всех
кто желает быть просто зрителем, присылайте материалы по данной теме,
ссылки на ролики, скриншоты и все что посчитаете интересным, свои идеи и предложения и тогда мы — вирпилы обзаведемся приличным кинотеатром с нехилым репертуаром и еще покажем его другим.
В проекте предусмотрен форум — что-бы далеко не бегать с возможностью прямого перехода на форум "Сухой"
Новый прект "Боевых дятлов" FW_Otstoy.
«Пилотажное видео» http://fly-movies.com.ru/
_________Наконец то обзавелись достаточным местом для хранения роликов, и в ближайшее время начнем размещение новых произведений на сайте.
Подборка материала - около 5 Гб., а места для размещения не было.
Огромная благодарность всем кто помогает пополнять коллекцию, особенно Якутским вирпилам и персонально DragonSkull-у.
Теперь все желающие могут разместить свои ролики непосредственно у нас через любой FTP клиент: адрес 1.flymovie.z8.ru
имя пользователя ftp_flymovie_1
пароль abc123def
Скачиваться ролики будут как обычно с сайта, либо через FTP клиент,с использованием данных указанных выше, либо через браузер:
http://flymovies.msk.ru/temp/имя файла
хотя часть роликов будет доступна только через сайт.
Сейчас начинаю просматривать собранный материал, и по мере возможности буду выставлять все новое достойное внимания. К сожалению на некоторых роликах не указаны авторы, поэтому просьба отозваться тех, кто узнает творение рук своих._________
 

FW_Otstoy

Участник
Сообщения
7
Адрес
Иркутск
Новые ролики на сайте - для тех кто давно не заходил.
К сожалению добавления происходят не так часто как хотелось бы...
Проект принимает участие в конкурсе сайтов "Золотой Бабр" (зверь такой, якобы раньше водился в Прибайкалье)
В течении месяца по популярности поднялись с 129го на 3е место,
конечно же благодаря Вам - нашим посетителям, что заходят по ссылке
на конкурс и голосуют в разделе "Туризм, спорт и отдых" за наш сайт. :-D
До конца голосования осталось 8 дней.
 

FW_Otstoy

Участник
Сообщения
7
Адрес
Иркутск
Динамичный анимационный ролик с пилотажем Су27 для любителей авиации! Оригинальный звуковой трек, отличный драйв, много красивых планов.

Все видеоматериалы отсняты с современного авиасимулятора LockOn.

Вот и любители LockOn стали подтягиваться...
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
МиГ-31

Отлетав вживую на многих типах, на Ил-2 взлететь не смог! Считаю лажа. Ошибка.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Я вообще в последнее что играл F-15 Strike eagle3 на 486 еще :-D
 

FW_Otstoy

Участник
Сообщения
7
Адрес
Иркутск
Надеюсь не с помощью клавиатуры управляете самолетом?
Нужен джойстик. Взлет не представляет большой трудности...
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
ответ

Джойстик или клавиатура ? Всё остальное управлялось клавиатурой : Су-25, F-22.
Космонавты на орбите управляют КК с помощью джойстика, который нажимает кнопки.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
to "FW_Otstoy"
Вам привет ! Я летал на 128 в Белой. Знаю Иркутск, Ангарск, Усолье -Сибирское...... Очень понравился Ангарск.
Согласен, и раньше говорил, что можно создать тренажёр, который снизит количество реальных вывозных полётов. Кстати, говорят, 11 сентября они были подготовлены на тренажёрах.
Американцы очень много отдают тренажёрам. Даже из винтовки учат стрелять с тренажёра.
Все авиаигрушки - симуляторы взяты с тренажёров.
В своё время я "летал" на МиГ-31 тренажёре. Очень правдоподобно.
Ощущения пуска ракет не отличаются. Совмещение оборудования кабины с поворотом самой кабины на небольшой угол, даёт интересные правдоподобные ощущения.
Кстати, пилотирование тяжёлого самолёта () это "пилотирование тренажёра". Это очень плохо ! Теряется чувство взаимодействия среды с техникой. Начинаешь управлять стрелками.
На "игрушках" неправильно показан вид из кабины. Реально кабина вращается вокруг земли. Если земля вращается - это опасно. На ПК это сделать нельзя. (не вращать же экран ?).Кстати неправильное восприятие погубило аэробус под Междуреченском, Ту-154 из Екатеринбурга...
Было бы интересно создать следующее :
в тёмном помещении поставить большой плазменный экран, а может быть ещё один плазменный телевизор под кабину самолёта. Чем больше - тем реальнее. Эта игрушка потребует вложений на плазменные ТВ и аренду помещения. Можно зарабатывать будет деньги. Поговорите с теми, кто организовывал соревнования у Вас на Ил-2. Добавка "толчки под кресло" вообще сделает полёт реальным.
(Визуальный заход на компьютере полностью совпадает с реальным визуальным восприятием).
 
Сверху