Россия и её внутренние проблемы

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.045
Адрес
Санкт-Петербург

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
Человек выступил против линии Верховного.
И считает, что это правильно.
Вы предлагаете мир с таким выступлением?
Я не считаю это правильным , просто делаю некоторую скидку на молодость и горячую кровь .:)
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Человек выступил против линии Верховного.
И считает, что это правильно.
Толерантность, она и в России толерантность, но!
Вы предлагаете мир с таким выступлением?
Ринат, мне конечно же известно:-D, что "знание принципов с лихвой заменяет знание фактов", но дедуктивный подход все же требует уточнений и детализаций. Уточните у вашего оппонента, что он имел ввиду когда использовал, слово "чрезмерного".
Вот ток давайте без черезмерного кровосмешения, а?)))
Согласитесь. что понимание может существенно измениться, тем более эта фраза была ответом на шутку с религиозными вербальными символами.
Сам не спрашиваю, потому что это ваш и его конфликт (не совсем, но весьма пустой скандалЪ ИМХО).
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Ну Вы даете!
"Вы или крестик снимите, или штаны наденьте!"
На днях Вы призывали забанить nickname.
И вдруг он стал "БРАТУШКОЙ"
Что с Вами?
Вас подменили?
Или у Вас до обеда одни убеждения, а после обеда противоположные?
А с хохлами, Вы после обеда за кого?
Вы сравниваете меня с хохлами?:Fool:
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.045
Адрес
Санкт-Петербург
"знание принципов с лихвой заменяет знание фактов", но дедуктивный подход все же требует уточнений и детализаций. Уточните у вашего оппонента, что он имел ввиду когда использовал, слово "чрезмерного".
Этот вопрос я и поднял.
Но оппонент не считает, что он не прав, или что-то в этом роде.
Он считает себя правым.
Ну и давайте отталкиваться от этого.
Не думал, что придется так детально останавливаться на пояснениях.

Многонациональность, и многоконфессиональность - ключевой и многовековой столп единства нашего государства. И, наш Верховный постоянно подчеркивает важность такого положения, такое единство и монолитность нашей страны.
Если кто-то здесь недооценивает это положение, то например на Кавказе к этому относятся более чем щепетильно. Точно так же на это смотрят в Татарии, Башкирии, Якутии, и других национальных регионах.

Разрушение этого нашего единства многолетняя цель всех вражьих спецслужб. И малейший, даже крохотный успех в таком разрушении единства - большое вражеское достижение.
И не надо думать, что это мелочь, и что это не важно. Так разваливали Югославию.
Повторяю. Единство - ключевая основа нашего многонационального государства. Подрывать его и недооценивать - большая ошибка!
И вражьи спецслужбы много денег вкладывают в то, чтобы толкнуть нас на такие, казалось бы ничтожные отклонения. Большое начинается с малого.
Я не сгущаю, распад СССР начался именно с таких, очень малых допущений и отклонений от генерального идеологического курса.
И что теперь, мы не будем придавать значения таким вещам на нашем форуме?
Kotus высокообразованный, уже не молодой, все понимающий человек. И не может не понимать разницу в шутках, и серьезных вещах.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
Вы сравниваете меня с хохлами?:Fool:
Это не про Вас, уважаемый.
Antropolog уже ответил.
А вот тут , товарищ серб проявил знание русского языка , которого от него никто не ожидал .
Ринат , Вы действительно тут , видимо сами того не хотя , прировняли серба к хохлам.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Хрена се, поворот!)))
С каких это пор мы стали братушками?:Shok: Извините, но я должен был заметить это изменение в обращении...:Unknown:
Пардоньте, я забыл кавычки (кстати, как дела в Косово?)

Вообще забавно, как отсутствие кавычек привело к такому бурному всплеску эмоций на ровном, в общем-то, месте)
Теперь (на фоне, прошу заметить, "было решено никак не пресекать и дать волю россиянам открыто признаваться в величии титульной нации и ее значимости в мировом масштабе" но "Вместе с тем на места поступило и распоряжение усилить контроль за любыми проявлениями межнациональной розни, такое будет теперь пресекаться в разы жестче") оказывается, что естественное нежелание устраивать лютый каламбур, подобный приведенному Андерманом (кабардинец -акбар-Путин-русский) - это
против генеральной линии нашего Верховного.
?
Ринат, Вы противоречия в своих словах не видите, когда тут же пишите:
многонациональной и многоконфессиональной.
?
Залог это состояния в чём? Во взаимном уважении, но сохранении и составляющих страну национальностей, и конфессий. Это - наш запас на будущее.
Или привести пример проблем европейцев, когда лет через 20-30, вполне вероятно, ими же инициированная искуственная миграция приведет к тому, что мигранты так или иначе ассимилируют половину населения? Или другой, уже хрестоматийный пример - "melting belt". Хорошо у "котла" теперь дела идут?

Ринат, Вы невнимательно читали, приписав моим словам совсем не тот смысл, который был в них вложен, или в лучших чувстах погорячились, или сознательно занимаетесь разжиганием?

Это же Ваши слова!
Это ложь. Вы приписываете мне то, чего я не говорил. С какой целью?

Что с Вами?
Вас подменили?
Вот оно, всего лишь отсутствие кавычек...

А с хохлами, Вы после обеда за кого?
В предательстве обвиняете?

И, наш Верховный постоянно подчеркивает важность такого положения, такое единство и монолитность нашей страны.
"Центрам «Э» по всей стране поступило распоряжение перестать «кошмарить» по 282-й статье за пропаганду русской идентичности. При этом вопросы межнациональных конфликтов теперь будут пресекаться в разы жестче."(с)


Kotus высокообразованный, уже не молодой, все понимающий человек. И не может не понимать разницу в шутках, и серьезных вещах.
Вы правда не понимаете, что Ваш эмоциональный "взрыв" и есть
Разрушение этого нашего единства многолетняя цель всех вражьих спецслужб.
Кто после этого националист, я или Вы?

Уточните у вашего оппонента, что он имел ввиду когда использовал, слово "чрезмерного".
Зачем, если априори мне приписывается -
оппонент не считает, что он не прав, или что-то в этом роде.
Он считает себя правым.
?(
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Он не сравнивает вас, это гипербола (преувеличение). Образное выражение сильных смыслов...
Это не про Вас, уважаемый.
Antropolog уже ответил.
В Сербии грамматика преподается в младших классах школы. И у меня есть немного больше, чем это. В ваших гиперболах с хохлами поместите кого-нибудь еще...:Mad:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
А вот тут , товарищ серб проявил знание русского языка , которого от него никто не ожидал .
Ринат , Вы действительно тут , видимо сами того не хотя , прировняли серба к хохлам.
И, конечно же, в этом снова виноват мой русский язык. Не пора ли забыть такую ерунду? Все мы здесь прекрасно понимаем друг друга. Вопрос только в том, кто хочет, а кто не признает этого...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Пардоньте, я забыл кавычки
Ваш русский язык не очень хорош. Никто Вас не понимает... "Братушка"...
Но если в русском языке проблема, то все в порядке. Я уже думал, что с вами что-то не так...:Cool:
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В Сербии грамматика преподается в младших классах школы. И у меня есть немного больше, чем это.
Готовы пальнуть в Шольца? :Cool:

Не пора ли забыть такую ерунду?
О как!

Все мы здесь прекрасно понимаем друг друга.
Принципиальная ошибка. Но ошибка ли?

Вопрос только в том, кто хочет, а кто не признает этого...
Давайте без обиняков.
Николая и ту Империю любите?
Любите (и не надо нам керню за бедного патриота Принципа задвигать)
Сталина проклинаете? Проклинаете.
Тито проклинаете? Проклинаете.
Путина возвеличиваете? Возвеличиваете.
Вучича, на 2 стульях пытающегося усидеть (без России, ну вот не получается присосаться, упс) уважаете? Уважаете.

Ну вот и расхлёбывайте свой гонор. В одиночестве.

Никто Вас не понимает...
Это не имеет значения)
Я уже думал, что с вами что-то не так..
Особенно в половину седьмого утра:Lol:

Пардоньте, с кавычками или без них?
1582368114_ce356f4c7b1e56bb97322e6d467da02b.jpg
Патриот - в кавычках.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Готовы пальнуть в Шольца? :Cool:
Зачем? Он культурный человек, соблюдающий правила.:Yes: Сначала он отправился в Россию, а затем в Сербию.:Good2: Я очень ценю немцев. Вы всегда знаете, что они думают. Если у вас есть мозг...Принципиальная ошибка. Но ошибка л
Принципиальная ошибка. Но ошибка ли?
Мммм да... Надо быть таким человеком, чтобы не замечать гору, у подножия которой живете.:Yes:
Давайте без обиняков.
Николая и ту Империю любите?
Любите (и не надо нам керню за бедного патриота Принципа задвигать)
Сталина проклинаете? Проклинаете.
Тито проклинаете? Проклинаете.
Путина возвеличиваете? Возвеличиваете.
Вучича, на 2 стульях пытающегося усидеть (без России, ну вот не получается присосаться, упс) уважаете? Уважаете.

Ну вот и расхлёбывайте свой гонор. В одиночестве.
Почему в одиночестве? Ну, форумы существуют для человека, чтобы поделиться своими мыслями с другими. И отнюдь не обязательно, чтобы все с этим соглашались. Но я думаю, что определенная культура диалога все еще необходима. И вам явно не хватает этого.:Praising:
Это не имеет значения)
Согласен...
Особенно в половину седьмого утра:Lol:
Ну, желаю Вам хорошего здоровья...
 
Сверху