Силы специальных операций

Ярослав С.

Активный участник
27 февраля ребятки праздновали свой День Рождения. Соответственно - ролик о них.

Лось

Активный участник
Ааа... Эээ... А можно уточнить, как поражение, если не ошибаюсь, кустарно добронированного Т-72 ПТУРом и эмоциональные сообщения всем вокруг о намерении посетить бар кореллируют с нашими ССО?

АМИД

Активный участник
Тактико-специальные занятия со снайперами Воздушно-десантных войск России и Сил специальных операций Белоруссии (Псковская обл.)
Снайперы российского ВДВ и Сил специальных операций Беларуси провели совместные учения на полигоне Струги Красные.
https://42.tut.by/563830

piter

Активный участник
Тактико-специальные занятия со снайперами Воздушно-десантных войск России и Сил специальных операций Белоруссии (Псковская обл.)
Снайперы российского ВДВ и Сил специальных операций Беларуси провели совместные учения на полигоне Струги Красные.
https://42.tut.by/563830
Нашему прибалтийскому форумчанину стоит посмотреть:Good:

АМИД

Активный участник
Однажды мне довелось именно с такими "лешими" встретиться в лесу лично, что называется "нос к носу"... Непередаваемые ощущения! Вот словно грибы выросли из-под земли... и так же затем обратно исчезли... Одним словом - большие мастера своего нелегкого дела!!!:Good:

студент

Модератор
Команда форума
Однажды мне довелось именно с такими "лешими" встретиться в лесу лично, что называется "нос к носу"... Непередаваемые ощущения! Вот словно грибы выросли из-под земли... и так же затем обратно исчезли... Одним словом - большие мастера своего нелегкого дела!!!
Пописать неудачно место выбрали?

АМИД

Активный участник
Пописать неудачно место выбрали?
Да, как то так..:-D Просто ехал на машине и вышел свежим лесным воздухом подышать. А тут как грибы они эти "лешие" нарисовались! Что очень хорошо запомнил - это СВДшку во мху, а также их защитный необычный круговой костюмчик из травы и листьев... Шикарно так помню посмотрели мне в глаза и жестом показали, чтобы шел обратно! Только сел в машину за руль, смотрю в ту сторону , а их и след простыл...

АМИД

Активный участник
Ну вот, за одно и покакали!:-D
Одна буковка не та... Как гласит старая спецназовская аксиома, «объем бицепса на скорость пули не влияет»!
Мне тот случай ещё напомнил анекдот:
*В одной из африканских саванн стоит скрипач и обалденно играет на скрипке.
Подошел лев, лег в двух шагах от него и слушает.
Подошли еще два льва легли и слушают.
Тут подходит четвертый валит скрипача и жрет.
На соседнем дереве одна обезьяна говорит другой:
— Я же говорила, как только придет глухой, музыка кончится!
Р.S/Artemus- это не в ваш адрес Это про спецназ..../

SkyLab

Заблокирован
мне довелось именно с такими "лешими" встретиться в лесу лично, что называется "нос к носу"... Непередаваемые ощущения! Вот словно грибы выросли из-под земли... и так же затем обратно исчезли..

Почему Вы думаете, что это были наши ССО, а не забугорные?

АМИД

Активный участник
Почему Вы думаете, что это были наши ССО, а не забугорные?
Да наши это были, хоть и белорусы (действие происходило лет 10 назад в Беларуси).
Встречают обычно и узнают человека по "одёжке"...
А у них, пусть и были костюмчики интересные и лица разукрашенные, все-равно наша славянская нация ("рожа" красная такая) все ж их выдавала. Потом в новостях ещё узнал о проводимых учениях именно ССО. Оружие наше тоже все было. А защитную одежду, как оказалось потом, в Барановичах почти всю у нас шили..
Как то так некоторые " лешие" из них выглядели:
0_72877_86f37e0f_orig

0_72879_3027bce2_orig

anderman

Модератор
Команда форума

lybertyman

Новый участник
Однажды мне довелось именно с такими "лешими" встретиться в лесу лично, что называется "нос к носу"... Непередаваемые ощущения! Вот словно грибы выросли из-под земли... и так же затем обратно исчезли... Одним словом - большие мастера своего нелегкого дела!!!:Good:

Была аналогичная ситуация, оказываются учения у них там были :)

Cashboom

Новый участник
Однажды мне довелось именно с такими "лешими" встретиться в лесу лично, что называется "нос к носу"... Непередаваемые ощущения! Вот словно грибы выросли из-под земли... и так же затем обратно исчезли... Одним словом - большие мастера своего нелегкого дела!!!
Ничего себе) У меня один раз знакомый рассказывал что с ним похожая ситуация произошла :flag:

дриньк

Активный участник
А, что вы хотели? Спецназа у нас в стране много, и тренируются они часто, так что удивительно, что с каждым не произошло...

EUGEN

Активный участник
А мне друг рассказывал в 70х в Казахстане посреди степи где то в районе Байканура уже в темноте ехали,никого не трогали(вернее хотели скорее всего сайгаков погонять) и вдруг машина глохнет. Хрен знает откуда появляются военные,пакуют их завязывают глаза и через короткое время оказались в помешении ,где с ними вели беседу на предмет а хрен ли вы здесь делаете. Помурыжили пару часов,опять "ослепили" и через короткое время снова у машины. Она завелась без проблем и они уехали в указанном им направлении. Вокруг на десятки километров даже кашар для баранов не было,не то что какието ещё строения. А вы про леших в лесу. Тут в голой степи где и суслику негде спрятаться.
Мужику я поверил.

Сверху