Смерть

uvan

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Россия
Здравствуйте товарищи! Вот такой вопрос, как вы относитесь к смерти? И что после нее? Как вы относитесь к Миру и стоит ли умирать ради политиков? Что на этом свете правда?
Я знаю что многие из вас тут совсем не понимают где они находятся и живут. Но я знаю так же и есть кто понимает что не все так просто. На Земле в первую очередь влавствуют Силы, их борьба воплощается на материальном плане именно тем что происходит сейчас. Давайте общаться тут и рассказывать сказки. Как вы относите к смерти то?
 

uvan

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Россия
Всё не вечно, все там будем,
Вай-вай!
А пока послужим людям,
Вай-вай!(с)
http://song5.ru/text/иверия-два-кувшина

Там это где? Чтобы не притягивать за уши вас, лично меня такой расклад не устраивает. Я здесь читал тему про Мавзолей с Лениным. Меня даже рассмешило такое неведение. А ведь это корень до некой истины. Скептическое отношение к такой вещи явно вами недооценено. Но ведь мы не виноваты правда? В современных условиях информационных войн черт не разберет где что. Людям не хватает знаний, настоящих знаний. Знаний предков, мудрости. А ведь мавзолей совсем не хорошее дело, мягко говоря очень плохое. Тут же есть умные люди, давайте общаться
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Может, Вам лучше поискать другой форум? Здесь минимум четверть так или иначе в силу профессии соприкасались со смертью в разных её проявлениях, но вот эзотериков я тут не припомню ни одного.

P.S. Поправьте, пожалуйста, строку "адрес" в профиле. Страна РЛС-сия на Земле вроде как неизвестна.
 

uvan

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Россия
Может, Вам лучше поискать другой форум? Здесь минимум четверть так или иначе в силу профессии соприкасались со смертью в разных её проявлениях, но вот эзотериков я тут не припомню ни одного.

P.S. Поправьте, пожалуйста, строку "адрес" в профиле. Страна РЛС-сия на Земле вроде как неизвестна.
Мне тут нравится И я не эзотерик, для вас эзотерик и шизофреник наверно одно и тоже)
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Это очень серьезная и умная тема! Вы вот что думаете о смерти?
Вы начали и вам первое слово.... Опишите ваш процесс умирания, мысли и философские фоззрения, навеянные этим событием...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Здравствуйте товарищи! Вот такой вопрос, как вы относитесь к смерти? И что после нее? Как вы относитесь к Миру и стоит ли умирать ради политиков? Что на этом свете правда?
Я знаю что многие из вас тут совсем не понимают где они находятся и живут. Но я знаю так же и есть кто понимает что не все так просто. На Земле в первую очередь влавствуют Силы, их борьба воплощается на материальном плане именно тем что происходит сейчас. Давайте общаться тут и рассказывать сказки. Как вы относите к смерти то?
 

uvan

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Россия
Вы начали и вам первое слово.... Опишите ваш процесс умирания, мысли и философские фоззрения, навеянные этим событием...
Они для вас будут противоестественными, считаю максимально правдивой Египетскую Книгу мертвых. Но мне интересно ваше мнение, вот правда.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Они для вас будут противоестественными,
Что значит противоестественными? Вы хомо сапиенс вообще-то?
Но мне интересно ваше мнение, вот правда.
Да я ж туземец.... Травка зеленеет, солнышко блестит, фонтанчик журчит.... Другие туземцы куда то идут, и я могу идти.... Хорошо то как!...
считаю максимально правдивой Египетскую Книгу мертвых.
Это было давно.... Не увиливайте....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

uvan

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Россия
Что значит противоестественными? Вы хомо сапиенс вообще-то?
Да я ж туземец.... Травка зеленеет, солнышко блестит, фонтанчик журчит.... Другие туземцы куда то идут, и я могу идти.... Хорошо то как!...
Это было давно.... Не увиливайте....

Что значит давно? Нда уж, так всегда происходит. Каждому из нас предстоит встретиться с неизвестным, неожиданно или ожиданно.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Что значит давно? Нда уж, так всегда происходит. Каждому из нас предстоит встретиться с неизвестным, неожиданно или ожиданно.
Египетская книга давно была... Сейчас уже не так.... Там, наверху, вас встретит архангел Гавриил- на воротах стоит... Он вам все объяснит.... Да.... Может, и назад отправит; потащитесь обратно.... Вас что-то пугает? Не печальтесь.... Вы так и не объяснили- гуманоид, гоминид и хомо сапиенс ли вы?
 

uvan

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Россия
Египетская книга давно была... Сейчас уже не так.... Там, наверху, вас встретит архангел Гавриил- на воротах стоит... Он вам все объяснит.... Да.... Может, и назад отправит; потащитесь обратно.... Вас что-то пугает? Не печальтесь.... Вы так и не объяснили- гуманоид, гоминид и хомо сапиенс ли вы?


Вот! А ваш архангел (Говриил)через тыщу лет тоже станет давнешним и уже не тот, напишут другую книгу так ли? И встретит нааавс.... Нинка на кухне!?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Вообщем то понятно, котлетки.
Какие еще котлетки? У многих особо воображающих бывают какашки...
Вот! А ваш архангел (Говриил)через тыщу лет тоже станет давнешним и уже не тот, напишут другую книгу так ли? И встретит нааавс.... Нинка на кухне!?
На тыщи лет мы не раздумываем.... Если стока проживете- то дело ваше, бывайте....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Dont_feed_the_troll.jpg
 
Сверху