В России придумали, как пьянствовать в интернете

Vlad_Sen

Участник
Сообщения
16
"Замысел изобретателя состоит в том, чтобы выпускать и распространять рюмки с USB для подключения к компьютеру. Такая рюмка позволит человеку, желающему выпить и не имеющему возможности найти себе подходящую компанию, сделать это при помощи интернета. Умная рюмка должна определять, сколько алкоголя в ней налито, и сообщать эту информацию другим участникам виртуальных посиделок.


В России, где, как известно, пить в одиночку не принято, изобретена технология виртуального коллективного пьянства. Автор идеи Сергей Михеев предлагает наладить выпуск специальных USB-рюмок, с помощью которых будет осуществляться интерактивное интернет-застолье.


Суть технологии в том, чтобы умная USB-рюмка смогла определять, сколько алкоголя в ней налито и сигнализировать об этом другим участникам виртуальных посиделок, сообщает ИА "Новый регион".

Как полагает Сергей Михеев, при реализации этой придумки человек, желающий выпить и не имеющий возможности найти себе подходящую компанию, сможет осуществить попойку в интернете.


Но самое главное, отмечает E-generator.ru, заключается в том, что распространение таких рюмок подразумевает создание специального сообщества любителей определенного водочного бренда. Использование умной посуды для употребления пива также не исключается. "

текст с www.newsru.com
https://www.newsru.com/russia/20feb2007/bukhnem.html
-----------

Я ревел со смеху... :-D :-D :-D
 
Последнее редактирование модератором:

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Чо жахнем по рюмочке? Так сказать для расширения сосудов :)
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Вчера был день святого Патрика[Ирландский праздник центром которого становится пиво Гинесс].

Сегодня надо було в шесть подниматся..... неее, невер еген[никогда опять].
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Умная рюмка должна определять, сколько алкоголя в ней налито, и сообщать эту информацию другим участникам виртуальных посиделок.

А как же девчонки, ведь если есть в компании женский пол, то как правило их обслуживает мужской пол. :)
Интеренет зависимость возрастет на все население земного шара. :)
 
Сверху