Военная служба по контракту

emigrat

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Г.Новосибирск
Здравствуйте . Интересует служба по контракту в ВС РФ .
1.Денежное довольствие ?
2.Военная пенсия (особенно интересуюсь о тех кто участвовал в войнах)
3. А так же интересует обеспечение жильём солдат и офицеров служивших по контракту , ведь в нашей стране это развивается , но как по ТВ крутят весьма неплохо . Хотелось бы знать в реальности это также или всё же тяжеловато идёт дело в этом направлении ?
Потом ввели ли новую заработную плату солдатам как обещали . Ведь по обещание офицерам должны платить весьма немалые суммы....И как считаете почему служба по контракту и вообще в войсках столь великой страны не считается для мужчин нужны , это же печально товарищи . Сейчас лейтенант если не ошибаюсь должен будет как минимум 30.000 рублей получать ,а майор все 60.000р ? Думаете правдиво ли это после столь великого сокращения войск ? Мне кажется что войска не способны защитить нашу страну кроме РВСН . Служба по контракту я так понял правительство хочет сделать как в США и НАТО , вроде обычной работы , но меня терзают смутные сомнения что у них что-то выйдет...
 

Dryun

Активный участник
Сообщения
67
Адрес
Russia
Странные вопросы для выпускника Новосибирского командного. В каком году выпускались?
 

sergunov.vitaliy

Активный участник
Сообщения
40
Адрес
Москва
это наверное делалось с целью улучшения качества работы, соотвественно и з/п должны быть выше, потому что работы больше!
 

Дамир Хаматов

Участник
Сообщения
10
Адрес
Санкт-Петербург
Долго искал подходящую ветку, остановлюсь на этой.
Не слышно ли ничего по поводу военных санаториев? МО так и оплачивает 25 % от путевки?
Искал искал, но гугл выдает только новости.
 
Сверху