Заговор против Русских...или бред???

Тимон

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Санкт-Петербург
Всех приветствую, я у вас новый…Очень интересный проект, спасибо!
Вот предлагаю, вашему вниманию статью, довольно старую,и скорее всего, кто-нибудь ее уже читал!
Есть люди, которые в это верят, есть которые нет.
Лично, я когда прочитал, почему-то вспомнилось выражение, которое где-то нарыл (не знаю кто автор, думаю, что, если он увидит, то не обидится):
Дорогие дети! Родина, страна – это не правительство, и не политический строй. Вашей Родине – почти тысяча лет. И за эту тысячу лет ваши предки прописали по первое число всем, кто на них рыпнулся. И оставили вам в наследство одну шестую часть суши. Ваша задача – не просрать то, что вам оставили. Защищают Родину – обыкновенные солдаты, а не ушибленные на голову журналисты, режиссёры и прочие «борцы за свободу».
Так, что любите свою страну, она вам пинает под зад, а вы ее все равно любите! Если, мы РУССКИЕ вместе, – ни ракеты, ни ренгены, а уж тем более не америкашки со своей политикой не страшны.Главное, верить в нашу великую державу! С уважением Тима.
http://www.kosmopoisk.nm.ru/zagovor9.htm
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Статья конечно интересная, но на мой взгляд довольно спорная. Из неё следует, что сейчас мы живём в ожидании того, что завтра война. Слишком преувеличено.
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
Они не первые ничего у них не получится!
статья наверное 90-х годов когда у России совсем ничего не было.
 

Nushki

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
Беларусь
А никто не обратил внимания, что
"Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности....Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества."
наши риалии????? :(
 

DeD

Активный участник
Сообщения
86
Адрес
г. Москва
DEFAULT написал(а):
Они не первые ничего у них не получится!
статья наверное 90-х годов когда у России совсем ничего не было.
Статья не совсем старая! Там речь идет о Тополь-М. Эти штуки, на сколько мне известно, появились у нас на вооружении в 1998 году. :-D
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
Ну какая разница там описано то что у России будут стремительно сокращаться вооружённые силы,
но это не так, еле-еле но всё-таки вооружение растёт
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
DEFAULT написал(а):
еле-еле но всё-таки вооружение растёт

Да ничего нигде не растёт! Не надо себя утешать! Это вам пыль в глаза пускают тоннами. Одни и теже события вам преподносят каждые полгода (например о том что минобороны танк купило для российской армии) просто сначала оно (минобороны) сделало заказ, потом его (танк) начали строить, потом торжественно приняли готовое изделие, а потом привезли в войска! Вот вам и кажется, что всё нормально и что в войска регулярно поставляются танки, каждые полгода... а на самом деле танк то был один за два года! Вот и вся арифметика! Просто СМИ вашу бдительность усыпляют, кому и для чего это нужно думаю сами знаете.

Насчёт танка это я образно выразился. просто чтоб понятней было.
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
всё равно не нападут им надо сначало уничтожить ракетные войска
 

Тимон

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Санкт-Петербург
Дык в том и дело, что опыт показывает - те кто посягнул на нашу святую землю ничего и никогда здесь не нашли...И это в первую очередь было не из-за крутых самолетов,танков и ракетных войск(к примеру) а из-за нашего,одним словом, Русского человека.Американцы,это тоже догнали!
P.s.Сказанное выше вовсе не обозначает, что лично я,повелся на все это....
Просто,есть над чем задуматься...куда мы все идем или катимся
Но,общество стало другим...,а если оно здоровое,значит и армия будет сильна как никогда.
А оборона все-таки вверх ползет по-моленьку.Вон в конце 2007 года GPS спутники свои запустим,вроде где-то на Северо-западе новая РЛС строится.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Я имею в виду, что в здоровом обществе мнение о собственной армии, как о защите, а не как об источнике бед...

а у нас общество более чем больное.
 

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
aerow написал(а):
Я имею в виду, что в здоровом обществе мнение о собственной армии, как о защите, а не как об источнике бед...

а у нас общество более чем больное.
Вот я и говорю мы вроде ´´поцеенты´´ здоровые. :)
 

Nushki

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
Беларусь
Знаете, что почти все сумашедшие считают себя здоровыми, т.ч. осторожненько. Если б общество у нас Спартанское было, то отношение к ормии можноо было бы только положительное найти, а так.. Прошу прощения за мое (как может Вам показаться, никогда не знаешь) сравнение, но если у нас нет хорошего отношения к Докторам, к помощи которых прибегают ежедневно, то что можно говорить о состоянии общества.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Недоучки и дилетанты везде встречаются... просто последствия их деятелности разные: недоделанный сантехник - это потоп. А вот недоделанный хирург...

Тоже самое журналист... загадит юнные мозги, а потом очень сложно переубедить. Легче новых наделать.
:-o
 

Nushki

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
Беларусь
aerow написал(а):
Недоучки и дилетанты везде встречаются... просто последствия их деятелности разные: недоделанный сантехник - это потоп. А вот недоделанный хирург...

Тоже самое журналист... загадит юнные мозги, а потом очень сложно переубедить. Легче новых наделать.
:-o

Вот поэтому я и выбрала сравнение с Врачами
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Alan написал(а):
Slushai, Aerow, pover mne kak cheloveku zhivushemu na zapade.

Lyudi u nas luchshe chem u nih, tut na severoamerikanskom kontinente govna stolko, chto oioioi.

Но ведь там наверное есть нормальные люди... Из бывшего СССР например. А г-на... его везде полно.
Здесь тоже не сахар... Пресса и телевидение - так мозги людям загадили, особенно молодёжи - ужас просто. Ни чего не знают и не во что не верят: "поколение пепси". Страшно представить, что будет когда они вырастут.
 

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
aerow написал(а):
Alan написал(а):
Slushai, Aerow, pover mne kak cheloveku zhivushemu na zapade.

Lyudi u nas luchshe chem u nih, tut na severoamerikanskom kontinente govna stolko, chto oioioi.

Но ведь там наверное есть нормальные люди... Из бывшего СССР например. А г-на... его везде полно.
Здесь тоже не сахар... Пресса и телевидение - так мозги людям загадили, особенно молодёжи - ужас просто. Ни чего не знают и не во что не верят: "поколение пепси". Страшно представить, что будет когда они вырастут.
Ну я же тоже молодеж у меня ведь мозги не загажены? :(
 

DEFAULT

Активный участник
Сообщения
96
Адрес
Коста
Не не когда человек молодой он бредит Американцами, потому-что не знает о их плохих поступков.
Но когда он подростает, узнаёт больше, то для него это самый плохой народ.
Вот я например малой был и так за Американцев переживал 11.сентебря.2001, мне было их так жалко,и я поддерживал их когда они бомбовали Афганистан.
Но потом через года 2 по новостям слышал что опять Нью-Йорк террористы собираются отаковать, но на этот раз я поддерживал террористов, а не Америкосов.
И это не один пример, таких много.
 
Сверху