Американская армия станет ещё опасней...

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Честно говоря не очень верится в положительное решение, но сам факт такой постановки вопроса меня настораживает:

Депутаты, представляющие в палате представителей конгресса США демократическую партию, разработали ряд проектов, с помощью которых они рассчитывают пополнить ряды американской армии. Конгрессмены предлагают сделать службу в армии обязательной, а также снять ограничения для призыва геев и лесбиянок. За возвращение призыва, который в США официально отменен с 1973 года, выступил, в частности, конгрессмен Чарльз Рэнджел, а его однопартийцы Мартин Михан и Барни Франк требуют принимать на военную службу геев и лесбиянок без всяких ограничений. Согласно существующей практике военнослужащий, открыто демонстрирующий свою нетрадиционную ориентацию, должен быть уволен из армии. Как заявляют Михан и Франк, подобная практика лишает американскую армию многих ценных кадров и наносит прямой ущерб национальной безопасности США.

http://www.redstar.ru/2006/11/23_11/n.html

А вас? Не настораживает? Может нехватка геев и лесбиянок в американской армии и есть ответ на вопрос почему так "вяло" воюют?
Мож им просто любви не хватает?
 

Alexey

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Приштина, Косово
Движение сексменьшинств в США набирает политический вес и борется с ущемлением данных категорий в правах в любых сферах. Теперь в США если пид...ра назвать пид...ром - можно получить срок за дискриминацию по признаку ориентации. А на уровне ведения боевых действий, я думаю, положительно это не скажется - начнут образоваваться пары по "взаимным интересам", ревность, стрельба и т.д.
Нет ничего удивительного и в том, что они собираются сделать службу обязательной - в Ираке они столкнулись с кризисом личного состава - дураков ехать туда воевать становилось все меньше, заменять личный состав стало некем, у народа поехала крыша и т.д.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
:) :) Я под столом! Пиндосы как всегда насмешили весь мир
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Геи и лесбиянки? :p Мне плохо, позавите врача! :p Ой, врачу тоже плохо стало :p :p Интересно, а когда они будут проводить боевые действия совместно с миротворцами других стран наверно те будут держаться подальше от пиндосов :grin: А связь "на стороне" они планируют расценивать как предательство или как супружескую измену? :-D Я уже представляю заголовки газет: "Рядовой Джон Смитт обвиняется в измене Родине с Чехским миротворцем" :p :p :p
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
в прошлом году более 26000 военнослужащих испытали «нежелательные сексуальные контакты». Налицо и жуткая прогрессирующая динамика: 2010-м году от сексуального насилия пострадали 19200 солдат и офицеров, в 2011-м – 22600. Дальше – больше.

Как мы уже писали, почти в 60 процентах случаев речь идет о принуждении мужчин к сексу с мужчинами. При этом всплеск преступлений на сексуальной почве удивительным образом совпал по времени с отменой запрета воинской службы для гомосексуалистов. До 2011 года в армии США действовала норма «Не спрашивай, не говори», согласно которой открытых представителей сексменьшинств с позором изгоняли в отставку. Всего, кстати говоря, с такой формулировкой за 18 лет действия закона было отчислено 14 тысяч человек. Зато теперь, похоже, происходит обратный процесс. Во-первых, все больше бывалых солдат и офицеров открыто признаются в нетрадиционной половой ориентации, во-вторых, вливание новых представителей сексменьшинств в армейские ряды приняло массовый характер. Нетрудно догадаться, что молодые геи надеются, что в казарме им будет проще находить партнеров, нежели на гражданке.
http://ru.fbii.org/analytics/555.html
8 лет назад люди стебались...
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Больные на голову люди служат в армии США. Если они доберутся до высших военных чинов - то в сложную минуту будут принимать неадекватные решения.
Главное, чтоб к тому времени у американцев не осталось работоспособного ядерного оружия.

Можно сделать вывод, что работает программа опущения США.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
БЧ-5 написал(а):
В общем, "настоящие боевые пид...сы".
И из России к ним уже "помощь спешит"... :-D :)
http://newsru.com/world/17aug2013/wsj.html

Все больше запросов о предоставлении убежища США получают от гомосексуалистов из России, их число удвоилось за последние два года, констатирует The Wall Street Journal.

По данным издания, в одном из департаментов в 2012 году было получено 63 запроса по сравнению с 35 в 2011 году. А к середине июня 2013 года подано уже 32 запроса об убежище.
"У нас всегда было несколько россиян в год, но сейчас их число действительно взлетело", - сообщила Виктория Нельсон, директор по правовым вопросам иммиграции.

"Газета.ру" со ссылкой на WSJ сообщает, что в первую очередь обрабатываются запросы из Ямайки, где гомосексуальные отношения караются 10 годами тюрьмы.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Одессит написал(а):
Все больше запросов о предоставлении убежища США получают от гомосексуалистов из России, их число удвоилось за последние два года, констатирует The Wall Street Journal.
быстрей бы сдриснули все отсюда, спокойней жилось бы...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
dron написал(а):
мне-то вообще на них с высокой колокольни. молодым пацанятам башни засирают.
Нельзя засрать человеку голову гомосексуализмом. Он либо, гей либо нет. А вот то что они публично и навязчиво пытаются привлечь к себе внимание, вот это действительно отвратительно. Как и любые виды гуро, нормальному человеку они отвратительны.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Нельзя засрать человеку голову гомосексуализмом. Он либо, гей либо нет.
Можно. Читал , что 3/4 случаев гомосексуализма имеют психологические причины, и только 1/4 - "телесные" (гормональные сдвиги и проч.). Именно поэтому сейчас в мире идет столь агрессивное психологическое давление в сочетании с вводом уголовной ответственности за попытки лечить гомосексуализм.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
студент написал(а):
Читал , что 3/4 случаев гомосексуализма имеют психологические причины, и только 1/4 - "телесные" (гормональные сдвиги и проч.).
ЕМНИП 25% человек склонны к гомосексуализму. Но из них только 2% становятся геями.
студент написал(а):
Именно поэтому сейчас в мире идет столь агрессивное психологическое давление в сочетании с вводом уголовной ответственности за попытки лечить гомосексуализм.
ИМХО причины в другом. Просто деградация западной цивилизации принимает разнообразные уродливые формы. Вон уже и педофилы за свои права бороться начали. Очередное крушение Римской империи.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Artemus написал(а):
ЕМНИП 25% человек склонны к гомосексуализму. Но из них только 2% становятся геями.
Психиатрия считает это очень редким расстройством- им страдает не более 0,01 % населения. И все врачи, которые занимаются с такими пациентами, соглашаются в одном- обычно гомосексуализм встречается вкупе с другим психическим расстройством и что тут причина, а что следствие не всегда разберешь.

Подробнее: http://korolevnews.ru/news/?id=857

Получается,что в реальности их должно быть в 200 раз меньше.Всё -таки надо их лечить.
 
Сверху