Анекдоты

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
С возрастом тяжелее засыпаешь лёжа, но зато легче сидя...

Больше всего лежачих полицейских — в санаториях МВД.

Когда я вижу надписи, типа: "Раздел 45" или "Раздел 16", мне все время кажется, что какой-то мужик хвастается своими подвигами.

- Ночь была – закачаешься! Вся квартира ходуном ходила!
- И кто же первый сказал: "Хватит, больше не могу!"
- Сосед за стенкой...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.474
Адрес
г. Пермь
Если вы считаете, что:
"Ленин жил", то вы — объективный историк;
"Ленин жив", то вы — ортодоксальный коммунист;
"Ленин будет жить", то вы — перспективный генный инженер. Или начинающий, но амбициозный некромант.

++++++++++++++++++++++++++

Метеорология — наука точная. Бубен надо держать в левой руке.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Злые языки утверждают, однажды в гримерке женского стендапа оказалась девушка нормального телосложения, счастливая в браке, с хорошо оплачиваемой работой, без кредитов, ипотек, любовников и пьющих родственников.
Ее чуть не загрызли на месте.
Хорошо, вовремя разобрались, что это бухгалтерша принесла ведомость расписаться.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
После того, как миссис Джеймс родила девятого ребёнка, доктор, принимавший роды, пригласил её мужа и сказал:
- В следующий раз, если вам очень захочется - спросите себя, сумеете ли вы содержать ещё одного ребёнка...
- Дорогой доктор, - ответил Джеймс, - когда мне очень хочется - у меня такое ощущение, что я могу содержать весь штат Джорджия!

- Ой, мама, я, кажется, беременна...
- От дура! Где же была твоя голова?!
- Hе помню. Кажется, под рулем...

Вчера зашел в магазин "Все для футбола".
Купил там пиво, чипсы, сигареты и телевизор.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
1. Проиграла мужу в карты на желание. Кто же знал, что он такой?! Заставил меня уехать к маме на неделю.

Когда она красит ногти разными цветами — это игра с оттенками, это интересно и красиво. А когда я хожу в разных носках — я де*ил тупой

Когда в клубе анонимных алкоголиков спросили, "какие планы на пятницу", все заплакали.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Когда в клубе анонимных алкоголиков спросили, "какие планы на пятницу", все заплакали.
- Я Иван, и я алкоголик!
- Я Степан, и я алкоголик!
- Я Петр, и я алкоголик!
- А я Василий, и я бармен. Что заказывать будете?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
- Представляете, товарищ Жуков, какой мне сегодня сон приснился, - говорит Сталин, - будто Москва и Минск напали на Киев, а канцлер Германии умоляет эту войну прекратить!
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
С
- Представляете, товарищ Жуков, какой мне сегодня сон приснился, - говорит Сталин, - будто Москва и Минск напали на Киев, а канцлер Германии умоляет эту войну прекратить!
справедливости ради - унтер-офицер Жуков вполне себе был свидетелем событий, когда в Петрограде сидело Временное правительство, а в Киеве - Центральная Рада, и они друг с другом срались.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.474
Адрес
г. Пермь
8a3afe2fb1d7eb76ea54969a65029638.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.474
Адрес
г. Пермь
Перечитывая "Войну и мир", наткнулся на фразу: "Пьер Безухов распечатал письмо". Задумался над тем, как ему это удалось и, самое главное, где он взял принтер?
©
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
– Давайте уже сменим тему и не будет о плохом! Вон яблони цветут как красиво!
– Ага и груши тоже расцветают.
– А какие туманы над рекой плыли утром, вы бы видели...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Как-то раз люди задали вопрос Господу....
– Почему на этой земле так много несправедливости, лжи, смертей, разврата, насилия и войн? – спросили у Бога люди.
Бог, в свою очередь, удивлённо посмотрел на людей и задал им вопрос:
– Так вам что, разве не нравится всё это???
– Ну, конечно же, нет, Господи! – закричали люди.
Тогда Бог пожал плечами и ответил:
– Ну, так не делайте этого!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
В связи с запретом на полет самолета Лаврова в Белград над Балканами МИД РФ рекомендует выучить современную русскую поговорку: «Лучше Лавров транзитом, с дипломатическим паспортом и на самолете, чем Шойгу в гости, с военным билетом и на танке».
 
Сверху