Armored Warfare: Проект Армата - обсуждение игры

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Все сводится к тому, что на форуме есть технически подкованные участники, которые хорошо разбираются в военной технике.
Я был уверен, что эти участники могли бы дать дельные советы по игре, и тем самым они внесли бы свой маленький вклад в ее развитие. Но, видимо, я ошибся, т.к. наблюдаю лишь какую-то непонятную агрессию и недовольство от размещения рекламного баннера игры.
Боюсь что люди разбирающиеся в военной технике, как правило не разбираются в разработке компьютерных игр.
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
Странные люди. На некоторых площадках за внимание со стороны разработчиков и кураторов борются, а здесь противятся.

Да вот же. Не поймешь людей. По идее в эту ветку должны заходить только те, кому игры действительно нравятся. Тогда и реклама игры не будет раздражать, а уж пообщаться с представителем разработчика вообще здорово!
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Все верно, спасибо.

Действительно немного удивляет, но наверняка найдутся и те, для кого эта тема станет удобным местом для взаимно полезного обмена информацией об игре.

Спасибо за ваше мнение :) Если захотите ключ - напишите в ЛС!

Думаю, просто народ привык на форуме ни видеть рекламы, точнее заинтересованных представителей активно рекламирующих. С разработчиком всегда интересно общаться, а если представитель не будет забрасывать рекламным контентом, а спрашивать по существу про технику, то кажется форумчанам даже понравиться.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Да вот же. Не поймешь людей. По идее в эту ветку должны заходить только те, кому игры действительно нравятся. Тогда и реклама игры не будет раздражать, а уж пообщаться с представителем разработчика вообще здорово!
Т.е. если нравятся игры, автоматом должен нравиться и этот продукт?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Думаю, просто народ привык на форуме ни видеть рекламы, точнее заинтересованных представителей активно рекламирующих. С разработчиком всегда интересно общаться, а если представитель не будет забрасывать рекламным контентом, а спрашивать по существу про технику, то кажется форумчанам даже понравиться.
Для техники у них есть оплаченные консультанты. А на форумы идут для пиара в первую очередь. Узнать мнение об игре во вторую. Кстати, вероятно Бобровский тоже на зарплате.
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Для техники у них есть оплаченные консультанты. А на форумы идут для пиара в первую очередь. Узнать мнение об игре во вторую. Кстати, вероятно Бобровский тоже на зарплате.
Согласен, но и особых возражений как ежедневный читатель форума не имею, если пиар не будет выходить за пределы этой ветки форума. ИМХО естественно
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Согласен, но и особых возражений как ежедневный читатель форума не имею, если пиар не будет выходить за пределы этой ветки форума. ИМХО естественно
Боюсь игра от этого лучше не станет.
 

Armored Warfare

Представитель Mail.ru Games
Сообщения
0
Адрес
Россия
и зачем? чтобы любой "папка" купив за реальные деньги вундервафлю пришёл нагибать?так играйте в такое сами

Это очень странная лексика, мне кажется, она из другой игры.;) Мы не планируем разрушать геймплей каким бы то ни было дисбалансом. Какие-то правки и изменения (особенно на стадии ЗБТ) неизбежны, но без учета обобщенных интересов ЦА мы не работаем.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я себе ранний доступ купил, по акции 23 февраля вроде, 2.5 рубаса отдал, теперь платиновый набор у меня. В ЗБТ не играю, жду ОБТ.
У меня ЗБТ увы нормально не работает. 10.000 золота, а купить или обменять его на опыт, - не могу, зависает игра.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Мндаа. Судя по комментам - mail.ru придется очень сильно постараться для выправления сложившегося о них мнения.
А игрушка, судя по виденным роликам, должна выйти неплохой. Обязательно попытаюсь поиграть когда допилят.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Судя по комментам - mail.ru придется очень сильно постараться для выправления сложившегося о них мнения.

Двадцать первый век на дворе, а отечественные компании только начинают проходить главу "репутация" :rolleyes:
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
Двадцать первый век на дворе, а отечественные компании только начинают проходить главу "репутация" :rolleyes:

Но в этом проекте так же задействована американская компания (причем в большей степени). А там уж точно главу "репутация" зачитали до дыр. :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Но в этом проекте так же задействована американская компания (причем в большей степени). А там уж точно главу "репутация" зачитали до дыр. :)
Там зачитали исключительно раздел: ”Деньги не пахнут”.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Но в этом проекте так же задействована американская компания (причем в большей степени). А там уж точно главу "репутация" зачитали до дыр. :)

Зачитали. А потому не нашли никаких рисков для своей компании (в России их никто не знает, а в США о Мыле ничего не знают).
 
Сверху