Breeze покинул форум...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
ВЕПР написал(а):
Тема вышла в рейтинг популярной
Блин, этого я и хотел написать... Спасибо за помощь :)
ВЕПР написал(а):
выступая в роли откровенного провокатора?
Ну может быть, но можно не попасть в его провокации, а то, что сами в ловушку угодили, сами виноваты... Миролюбивым надо быть...
Если существует возможность вернуть Breeze, то я за него. Может опрос создадим?
 

Ya samoleteg

Участник
Сообщения
10
Блин... Breeze вернись я все прощу :-D .
Мде... просто человек пытался доказать другим, что они не правы. А это утопия.
Нет такого человека, которому бы нравилась критика в свой адрес... даже если по делу.
Поэтому мы все воюем и воюем, грыземся и убиваем друг друга. Как пел Цой "И две тысячи лет война... война без особых причин. Война дело молодых, лекарство против морщин"
Breeze... что посеешь то и пожнешь. Это АКСИОМА!!! Хочешь, чтобы люди хорошо к тебе относились, относись к ним так же.
Будешь втаптывать других фактами в асфальт, и унижать, в ответ получишь абсолютно равноценный ответ... даже если он будет абсолютно бредовым.
Начни с себя и результаты не заставят себя ждать. Будут тебя форумчане на руках носить и восхвалять;)... я буду :) .
Вот тебе пример...
Когда я читал ваши перепалки про F-22, что, мол, он всех и вся порвет, рашан СУ это калл, я тоже возмутился про себя, что за фанат оборзевший из-за бугра фигню всякую вещает.
Почитай свои первые посты в теме о F-22 . Написал бы ты, что, мол, да ребята это так и спокойно бы расписал почему, а чтобы ура-патриоты-малолетки не накинулись, написал бы, что у вас тоже все будет со временем. Описал бы плюсы наших машин... и все довольны!
Все просто ;)
Я вот через некоторое время наткнулся на видео F-22.
Очень понравилось... Затем почитал я про F-22 и F-35... Итог: классные самолеты 5-го поколения
с кучей наворотов. У наших таких нет, но ничего страшного, со временем тоже че-нить подобное сбацают :) .
Удачи тебе!!!

З.Ы.
Если от обиды на совиет юнион так пишешь, то бросай ты это дело, нервы себе попортишь только.
Прости и отпусти и будет тебе счастье!
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Niki1979
Troske-korosuke
Я так решил потому что, когда учился в институте, у нас были некоторые преподы вот точно с такой же провокационно-уничижительной манерой общения со студентами. Ух, как мы их ненавидели! :) Но знания по их предметам у студентов были наилучшие, халявы они не допускали, и по прошествии лет их вспоминаешь только добрым словом. Это чисто преподавательский прием. :) Бриз же сам преподавал когда-то.
 

leito

Активный участник
Сообщения
298
Адрес
Беларусь
Экономист, я подпишусь!!! Причём буду в первых рядах! Но сам Михаил вероятно не согласится уже вернутся.. Слишком много раз в жизни его просили удалятся..
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
Это чисто преподавательский прием. Бриз же сам преподавал когда-то.
Врятли с Бриза случай такой же. Почему - потому что он тривиально не специалист во всех тех областях по которых ведутся (велись) словесные дискуссии на разных форумах с его участии. Его поведение практически одно и тоже везде.
 

ВЕПР

Активный участник
Сообщения
141
Форумчане,давайте не будем делать цирк из-за какой-то,во многом непонятной персоны.Он многих прямо зазомбировал.

Можно подумать,форум без него развалится.Я понимаю,если это был бы какой-нибудь Погосян,или Квочур,или какая-нибудь другая звезда авиации.

А тут пенсионер ВВС СССР,который почему-то спорит о американской авиации и защищает ее достоинства.Чтобы спорить о ней и ее защищать нужно быть отставником ВВС США.Знать ее банально надо.

Просто глупо все со стороны выглядит.Темы про уход Breeze надо позыкрывать,а еще лучше стереть.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Niki1979
Ну да, есть у него косяки и заскоки. :) А у кого их нет? Истины в его утверждениях гораздо больше. Кому-то этого слишком мало, а по мне так лучше уж так, чем вообще никак.
 

leito

Активный участник
Сообщения
298
Адрес
Беларусь
ВЕПР, очередной раз твоё сообщение подчёркивает насколько же серьёзно Бриз изложил свои аргументы! И это банальная трусость!!
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
ВЕПР
Ну уж отставник ВВС США, да еще разговаривающий на русском, Погосян, Квочур здесь никогда не появятся :) Надо ценить того, кто есть. :)
 
G

Guest

Guest
ВЕПР написал(а):
Форумчане,давайте не будем делать цирк из-за какой-то,во многом непонятной персоны.
Вы тут пару недель, как можно делать такие выводы?
ВЕПР написал(а):
Он многих прямо зазомбировал.
Зазомбировал или открыл глаза? Это уже решать самим нужно, а не тыкать пальцем...
P.S. Я за возращение Бриза.
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
А тут пенсионер ВВС СССР,который почему-то спорит о американской авиации и защищает ее достоинства.Чтобы спорить о ней и ее защищать нужно быть отставником ВВС США.Знать ее банально надо.
Вот я о том же. Я даже его спросил однажды - а вы знакомы достаточно близко с амерской техникой что бы давать такие категоричные оценки. А он ответил - имел доступ к секретки и там пишет что у амеров лучше.

Истины в его утверждениях гораздо больше. Кому-то этого слишком мало, а по мне так лучше уж так, чем вообще никак.
Да Вам так показалось. Большинство его утверждении - псевдологические, другие - какая то информация из сети. А правда - ну конечно тогда когда просто вымыслы невозможно написать.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Тема закрыта.
Если кто-то, кто еще не выразил свое отношение к уходу Бриза, захочет оставить в данной теме свое сообщение, пишите мне в ЛС.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Очень жаль Бриза. И очень жаль форум.
С его уходом форум потерял ОЧЕНЬ много. Да Бриз провоцировал собеседников, но он провоцировал их ДУМАТЬ! И его реакция на личные выпады со стороны людей годящихся ему во внуки вполне естественна и закономерна. Обратите внимание как изменися подход у Фаэтона, Ники и других - стал более вдумчивым, обоснованным, интересным.
Увы, считаю бан Бриза ошибочным и глубоко убыточным для форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху